Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Loudoun United | USL Championship | 5 | 39 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Loudoun United | USL Championship | 8 | 37 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Loudoun United | USL Championship | 8 | 132 | 0 | 0 |
| 2021/22 | D.C. United U17 | Generation Adidas Cup Champions | 9 | 497 | 2 | 3 |
| 2021/22 | D.C. United U17 | MLS Next U17 | 7 | 488 | 4 | 8 |
| Total | 5 temporadas | 37 | 1,193 | 6 | 11 |
US Open Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2024/25Comparado con 118 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 6 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 2.31 | 97 |
| Regates | 4.62 | 100 |
| Toques en el área | 0.00 | 0 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Embargoed Fixtures - ISL
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
US Open Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2023/24Comparado con 109 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 2.43 | 61 |
| Ocasiones creadas | 7.30 | 100 |
| Regates | 2.43 | 94 |
| Toques en el área | 4.86 | 73 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
USL Championship
2022/23Comparado con 120 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 1.36 | 13 |
| Ocasiones creadas | 0.68 | 14 |
| Regates | 0.68 | 28 |
| Toques en el área | 6.14 | 93 |
| Juego aéreo | 0% | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 1 |
USL Championship
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Generation Adidas Cup Champions
2021/22Comparado con 18 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.36 | 36 |
| Remates | 1.27 | 25 |
| Ocasiones creadas | 2.17 | 92 |
| Regates | 1.27 | 69 |
| Toques en el área | 4.35 | 47 |
| Juego aéreo | 0% | 14 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 12 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Despejes | 1 |
MLS Next U17
2021/22Comparado con 36 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.74 | 74 |
| Remates | 3.50 | 79 |
| Ocasiones creadas | 4.06 | 99 |
| Regates | 1.48 | 71 |
| Toques en el área | 6.64 | 74 |
| Juego aéreo | 50% | 74 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 8 |
| Grandes ocasiones creadas | 22 |
| Tiros | 19 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 2 |
MLS Next U17 Friendlies
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
MLS Next U17
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
MLS Next U17 Friendlies
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/01FC TulsaG3-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 6.0 |
| 04/17VisitaRichmond KickersE0-0 | 45' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 9/13 | 5.4 |
| 04/07VisitaBirmingham LegionP3-1 | 23' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 7/8 | 6.3 |
| 03/23VisitaDetroit City FCP2-1 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1/3 | 6.3 |
| 03/16North Carolina FCG3-1 | 2' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.7 |
| 03/09VisitaSan AntonioE2-2 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 6.0 |
| 10/14VisitaRio Grande ValleyP2-1 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 6.0 |
| 10/07Detroit City FCP0-3 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/4 | 6.1 |
| 09/30VisitaTampa Bay RowdiesP1-0 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 5.9 |
| 09/09VisitaPittsburgh Riverhounds SCP3-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1/2 | 6.2 |
| 08/26VisitaIndy ElevenP2-1 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2/2 | 6.5 |
| 06/30VisitaCharleston BatteryP3-0 | 5' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2/2 | 6.2 |
| 06/24Tampa Bay RowdiesP2-4 | 4' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2/2 | 6.1 |
| 06/21VisitaBirmingham LegionP2-0 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 5.9 |
| 10/08VisitaTampa Bay RowdiesP8-0 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/4 | 6.1 |
BOU
SUN
BHA
CRY
LEE
MUN
NFO
ARS
OSA
RAC
CEL
ALA
MAL
RSO
RMA
SEV
CIN
CLB
MTY
PAC
B04
SCF
BMG
TSG
UDI
LEC
FIO
COM
MIL
ATA
JUV
LAZ
ANR
MAR
LHV
AUX
LOR
ASM
PFC
REN
LYN
NIC
FLU
SAN
GRE
CRU
BAH
FLA
REM
RBB
DEL
MAN
LEO
EME
BAR
UCA
RAC
CAI
ERC
ALD
EST
SLO
BEL
RIV
FAT
KHA
ONE
TAI
SHN
HNG
BRN
YAN
KAS
VOR
PAR
EGN
VLL