Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | Giresunspor | 1. Lig de Turquía | 2 | 91 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Giresunspor | 1. Lig de Turquía | 2 | 100 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Kardemir Karabükspor | Copa de Turquía | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Kardemir Karabükspor | Süper Lig de Turquía | 18 | 1,288 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Kardemir Karabükspor | Süper Lig de Turquía | 2 | 140 | 0 | 1 |
| 2015/16 | Eskisehirspor | Süper Lig de Turquía | 2 | 114 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Trabzonspor | Copa de Turquía | 6 | 525 | 2 | 0 |
| 2014/15 | Trabzonspor | Süper Lig de Turquía | 11 | 619 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Trabzonspor | Europa League | 3 | 184 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Turquía | Amistosos Internacionales | 4 | 141 | 0 | 1 |
| Total | 10 temporadas | 51 | 3,292 | 2 | 2 |
Copa de Turquía
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
1. Lig de Turquía
2020/21Comparado con 127 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 64% | 89 |
| Juego aéreo | 50% | 29 |
| Entradas | 0.99 | 35 |
| Intercepciones | 0.99 | 6 |
| Despejes | 1.98 | 31 |
| Precisión de pase | 56% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Copa de Turquía
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
1. Lig de Turquía
2019/20Comparado con 127 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 16 |
| Juego aéreo | 60% | 66 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 1.80 | 66 |
| Despejes | 0.90 | 2 |
| Precisión de pase | 83% | 78 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Copa de Turquía
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Turquía
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Süper Lig de Turquía
2017/18Comparado con 128 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 58% | 55 |
| Juego aéreo | 70% | 93 |
| Entradas | 1.05 | 43 |
| Intercepciones | 1.05 | 8 |
| Despejes | 2.93 | 46 |
| Precisión de pase | 77% | 32 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 18 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 15 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 42 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Turquía
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Süper Lig de Turquía
2016/17Comparado con 125 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 64% | 80 |
| Juego aéreo | 100% | 100 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 0.64 | 0 |
| Despejes | 1.29 | 2 |
| Precisión de pase | 82% | 70 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Süper Lig de Turquía
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Turquía
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Süper Lig de Turquía
2015/16Comparado con 128 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 60% | 69 |
| Entradas | 0.79 | 7 |
| Intercepciones | 1.58 | 6 |
| Despejes | 1.58 | 20 |
| Precisión de pase | 84% | 91 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
Copa de Turquía
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 3 |
Süper Lig de Turquía
2014/15Comparado con 124 jugadores de la misma posición en 2014/15.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 58% | 47 |
| Juego aéreo | 53% | 30 |
| Entradas | 1.60 | 57 |
| Intercepciones | 1.16 | 6 |
| Despejes | 1.31 | 8 |
| Precisión de pase | 73% | 19 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 1 |
Europa League
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 17 |
Clasificación Europa League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
Süper Lig de Turquía
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Süper Lig de Turquía
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Süper Lig de Turquía
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/03Beykoz AnadoluG3-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/2 | 5.9 |
| 09/14VisitaBalikesirsporP3-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 9 | 4 | 19/32 | 6.9 |
| 07/18Altay SKP1-2 | 10' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7/7 | 6.0 |
| 02/23BalikesirsporP0-3 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6 | 3 | 47/58 | 6.3 |
| 05/18VisitaTrabzonsporP3-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 8 | 6 | 39/45 | 6.7 |
| 05/14FenerbahçeP0-7 | 89' | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 1 | 35/41 | 6.1 |
| 05/05KonyasporP0-1 | 90' | 0 | 0 | 8 | 1 | 1 | 7 | 6 | 22/32 | 6.3 |
| 04/27VisitaGöztepeP5-0 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 5 | 2 | 37/45 | 6.2 |
| 04/21BursasporP1-4 | 79' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 3 | 34/39 | 5.7 |
| 04/07AntalyasporP1-2 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 10 | 3 | 26/34 | 6.4 |
| 03/30VisitaSivassporP1-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 14/24 | 5.4 |
| 03/16Sincan Bld AnkarasporP0-4 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 5 | 3 | 34/45 | 7.1 |
| 03/03GalatasarayP0-7 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 25/32 | 5.1 |
| 02/25VisitaYeni MalatyasporP3-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 1 | 34/37 | 6.7 |
| 02/18AkhisarsporP0-3 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 3 | 1 | 32/53 | 6.1 |
HUN
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
EST
FLA
HUR
GLP
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC
COR
COL
EQU
LLA
CAE
XEL
COB
MUN



