Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | VV Capelle | Copa KNVB | 1 | 29 | 0 | 0 |
| 2020/21 | ASWH | Tweede Divisie | 6 | 455 | 0 | 0 |
| 2019/20 | ASWH | Copa KNVB | 1 | 18 | 0 | 0 |
| 2019/20 | ASWH | Tweede Divisie | 14 | 1,046 | 2 | 3 |
| 2018/19 | ASWH | Copa KNVB | 2 | 178 | 3 | 0 |
| 2018/19 | ASWH | Dutch Play-offs 3/4 | 4 | 329 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Boluspor | Copa de Turquía | 4 | 346 | 1 | 0 |
| 2015/16 | RKC Waalwijk | Eerste Divisie | 17 | 910 | 4 | 0 |
| 2014/15 | RKC Waalwijk | Eerste Divisie | 24 | 1,325 | 0 | 0 |
| Total | 9 temporadas | 73 | 4,636 | 10 | 3 |
Copa KNVB
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Tweede Divisie
2020/21Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 15 |
| Remates | 0.20 | 27 |
| Ocasiones creadas | 0.40 | 65 |
| Regates | 0.00 | 42 |
| Toques en el área | 0.79 | 42 |
| Juego aéreo | 100% | 95 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Copa KNVB
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Tweede Divisie
2019/20Comparado con 75 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.17 | 27 |
| Remates | 0.17 | 13 |
| Ocasiones creadas | 0.26 | 53 |
| Regates | 0.00 | 22 |
| Toques en el área | 0.43 | 19 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
Copa KNVB
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Tiros | 3 |
Dutch Play-offs 3/4
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Turquía
2016/17Comparado con 15 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.26 | 27 |
| Remates | 0.78 | 80 |
| Ocasiones creadas | 0.52 | 100 |
| Regates | 0.52 | 100 |
| Toques en el área | 0.26 | 87 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
Eerste Divisie
2015/16Comparado con 88 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.40 | 68 |
| Remates | 0.40 | 20 |
| Ocasiones creadas | 0.10 | 10 |
| Regates | 0.59 | 77 |
| Toques en el área | 0.10 | 6 |
| Juego aéreo | 50% | 75 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 6 |
| Intercepciones | 1 |
Copa KNVB
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2014/15Comparado con 99 jugadores de la misma posición en 2014/15.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 0.68 | 46 |
| Ocasiones creadas | 0.20 | 46 |
| Regates | 0.34 | 73 |
| Toques en el área | 0.82 | 58 |
| Juego aéreo | 0% | 7 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa KNVB
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa KNVB
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/19VisitaSVV ScheveningenG0-1 | 69' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 11/16 | 6.3 |
| 12/27VisitaBeşiktaşP2-0 | 76' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 7 | 6/7 | 6.6 |
| 12/20BeşiktaşE1-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 9/16 | 5.9 |
| 04/01FC EindhovenP1-2 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4/5 | 6.1 |
| 03/14VisitaVVV-VenloP4-3 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 02/01VisitaJong PSVP3-1 | 77' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 7 | 24/27 | 7.1 |
| 02/02VisitaJong FC TwenteP4-1 | 26' | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 8/8 | 5.6 |
| 01/23N.E.C.P0-2 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 12/17 | 5.6 |
| 12/19VisitaFC EmmenP5-3 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 6 | 22/27 | 6.8 |
| 12/08VisitaJong AjaxP3-2 | 63' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12/17 | 5.9 |
| 11/08Fortuna SittardP0-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 22/30 | 6.0 |
| 10/25VisitaVVV-VenloE0-0 | 7' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/1 | 6.1 |
| 09/13VisitaN.E.C.P1-0 | 21' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 08/08VisitaRoda JC KerkradeP3-2 | 15' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4/5 | 6.6 |
FAG
VIS
VLL
KIN
ATR
AEK
YEN
ZVZ
EVE
CHE
BRE
LIV
FUL
HUL
MCI
IPS
NEW
AVL
ESP
ATM
VIL
ELC
BET
BAR
VAL
ATH
PHI
CLT
MIN
STL
ATL
MIA
NE
CHI
RBNY
TOR
ORL
DC
NYC
LAF
ATX
VAN
HOU
DAL
SKC
RSL
POR
COL
LAG
SDG
SJ
NSH
SEA
MTL
CSL
QRO
GDL
TIG
TOL
ASL
LEO
CFA
CAZ
FCJ
FCU
BVB
S04
M05
HSV
VFB
FCA
SVW
SCP
FCB
RBL


