Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Royal AM | Copa de la Liga de Sudáfrica | 1 | 57 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Royal AM | Premier Soccer League de Sudáfrica | 7 | 181 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Royal AM | Copa de la Liga de Sudáfrica | 1 | 61 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Royal AM | Premier Soccer League de Sudáfrica | 14 | 502 | 0 | 1 |
| 2022/23 | Royal AM | South Africa 8 Cup | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Royal AM | Copa de Sudáfrica | 1 | 55 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Royal AM | Premier Soccer League de Sudáfrica | 14 | 230 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Royal AM | Copa de Sudáfrica | 3 | 91 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Bloemfontein Celtic | Premier Soccer League de Sudáfrica | 7 | 87 | 0 | 0 |
| 2019/20 | AmaZulu | Premier Soccer League de Sudáfrica | 17 | 775 | 0 | 0 |
| 2019/20 | AmaZulu | Copa de Sudáfrica | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2018/19 | AmaZulu | Premier Soccer League de Sudáfrica | 14 | 777 | 2 | 2 |
| 2018/19 | AmaZulu | Copa de Sudáfrica | 1 | 50 | 0 | 0 |
| 2017/18 | AmaZulu | Premier Soccer League de Sudáfrica | 19 | 1,042 | 0 | 4 |
| 2017/18 | AmaZulu | Copa de Sudáfrica | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2017/18 | AmaZulu | Copa de la Liga de Sudáfrica | 1 | 90 | 0 | 0 |
| Total | 16 temporadas | 104 | 4,268 | 2 | 7 |
Premier Soccer League de Sudáfrica
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Sudáfrica
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Sudáfrica
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
Premier Soccer League de Sudáfrica
2023/24Comparado con 122 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.99 | 62 |
| Precisión de pase | 79% | 55 |
| Regates | 1.49 | 91 |
| Duelos ganados | 50% | 49 |
| Recuperaciones | 0.99 | 7 |
| Pases al frente | 46.74 | 98 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Copa de Sudáfrica
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Sudáfrica
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Premier Soccer League de Sudáfrica
2022/23Comparado con 127 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.43 | 74 |
| Precisión de pase | 86% | 92 |
| Regates | 1.25 | 83 |
| Duelos ganados | 61% | 95 |
| Recuperaciones | 1.97 | 46 |
| Pases al frente | 44.82 | 97 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
South Africa 8 Cup
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
Copa de Sudáfrica
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
Premier Soccer League de Sudáfrica
2021/22Comparado con 133 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 2.74 | 100 |
| Precisión de pase | 82% | 72 |
| Regates | 2.35 | 99 |
| Duelos ganados | 52% | 64 |
| Recuperaciones | 0.78 | 17 |
| Pases al frente | 52.83 | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
Copa de Sudáfrica
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Despejes | 1 |
Premier Soccer League de Sudáfrica
2020/21Comparado con 137 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 2.07 | 98 |
| Precisión de pase | 69% | 7 |
| Regates | 1.03 | 89 |
| Duelos ganados | 50% | 61 |
| Recuperaciones | 2.07 | 70 |
| Pases al frente | 21.72 | 67 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
South Africa 8 Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Sudáfrica
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier Soccer League de Sudáfrica
2019/20Comparado con 136 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.12 | 30 |
| Precisión de pase | 79% | 41 |
| Regates | 0.35 | 92 |
| Duelos ganados | 75% | 97 |
| Recuperaciones | 0.23 | 49 |
| Pases al frente | 3.72 | 47 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Sudáfrica
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Sudáfrica
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier Soccer League de Sudáfrica
2018/19Comparado con 133 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.23 | 91 |
| Precisión de pase | 100% | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Recuperaciones | 0.00 | 50 |
| Pases al frente | 0.23 | 94 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
Copa de Sudáfrica
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Sudáfrica
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier Soccer League de Sudáfrica
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
Copa de Sudáfrica
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Sudáfrica
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/19VisitaCape Town CityP3-0 | 57' | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 7 | 3 | 21/25 | 6.9 |
| 05/25VisitaMoroka SwallowsG1-2 | 79' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 5 | 0 | 37/41 | 7.0 |
| 05/18Chippa UnitedE0-0 | 23' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 25/28 | 6.4 |
| 04/20VisitaGolden ArrowsE1-1 | 9' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3/5 | 6.0 |
| 10/21VisitaSekhukhune UnitedP1-0 | 61' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 16/18 | 6.1 |
| 09/30VisitaPolokwane CityP1-0 | 39' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 15/22 | 6.0 |
| 09/20Sekhukhune UnitedP0-1 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7/8 | 6.1 |
| 08/27TS GalaxyG1-0 | 12' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3/6 | 6.0 |
| 08/18StellenboschP1-3 | 12' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 6/11 | 6.1 |
| 05/20VisitaRichards BayE0-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 1 | 68/75 | 6.9 |
| 05/13Moroka SwallowsP0-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 9 | 0 | 66/79 | 7.3 |
| 05/03VisitaOrlando PiratesE1-1 | 90' | 0 | 1 | 1 | 0 | 6 | 8 | 2 | 38/43 | 8.4 |
| 04/29Cape Town CityP1-2 | 6' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 11/11 | 6.4 |
| 03/11VisitaGolden ArrowsG1-3 | 55' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 19/25 | 5.4 |
| 03/04Sekhukhune UnitedG2-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7/7 | 6.0 |
NAS
WAH
PFC
ODI
UMR
BOL
MCZ
PSG
RBB
POR
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
JAZ
ARK
MUH
TAA
RAY
KSC
KHA
FSY
NAH
ENS
JSK

