Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | San Diego Loyal | USL Championship | 27 | 1,269 | 0 | 0 |
| 2021/22 | San Diego Loyal | USL Championship | 16 | 1,394 | 1 | 1 |
| 2020/21 | San Diego Loyal | USL Championship | 15 | 1,269 | 0 | 4 |
| 2019/20 | Atlanta United 2 | USL Championship | 31 | 2,756 | 2 | 3 |
| 2018/19 | Atlanta United 2 | USL Championship | 31 | 2,445 | 0 | 1 |
| 2016/17 | Charlotte Independence | USL Championship | 22 | 662 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Charlotte Independence | USL Championship | 19 | 568 | 0 | 1 |
| Total | 7 temporadas | 161 | 10,363 | 3 | 10 |
US Open Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2022/23Comparado con 185 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 20 |
| Juego aéreo | 46% | 24 |
| Entradas | 0.57 | 14 |
| Intercepciones | 1.56 | 56 |
| Despejes | 1.56 | 26 |
| Precisión de pase | 79% | 47 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 22 |
| Despejes | 22 |
| Vallas invictas | 1 |
USL Championship
2021/22Comparado con 213 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 54% | 38 |
| Juego aéreo | 43% | 15 |
| Entradas | 0.77 | 29 |
| Intercepciones | 1.74 | 68 |
| Despejes | 1.74 | 31 |
| Precisión de pase | 83% | 77 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 19 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Intercepciones | 27 |
| Despejes | 27 |
| Vallas invictas | 1 |
US Open Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2020/21Comparado con 181 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 59% | 65 |
| Juego aéreo | 50% | 29 |
| Entradas | 0.57 | 13 |
| Intercepciones | 1.21 | 26 |
| Despejes | 1.77 | 33 |
| Precisión de pase | 82% | 63 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 20 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 17 |
| Despejes | 25 |
| Vallas invictas | 3 |
USL Championship
2019/20Comparado con 251 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 49% | 18 |
| Juego aéreo | 42% | 14 |
| Entradas | 0.49 | 8 |
| Intercepciones | 1.57 | 74 |
| Despejes | 1.21 | 12 |
| Precisión de pase | 87% | 94 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 51 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 12 |
| Entradas ganadas | 15 |
| Intercepciones | 48 |
| Despejes | 37 |
| Vallas invictas | 2 |
USL Championship
2018/19Comparado con 241 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 51% | 16 |
| Juego aéreo | 48% | 21 |
| Entradas | 0.66 | 13 |
| Intercepciones | 1.73 | 39 |
| Despejes | 2.39 | 29 |
| Precisión de pase | 85% | 90 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 39 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 18 |
| Intercepciones | 47 |
| Despejes | 65 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga de Gales
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
US Open Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Gales
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Gales
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
US Open Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2015/16Comparado con 156 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados, Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Entradas | 0.00 | 50 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 100% | 51 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/15VisitaSacramento RepublicP4-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 19/23 | 6.1 |
| 10/09New Mexico UnitedE3-3 | 65' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 13/18 | 5.6 |
| 10/01VisitaOrange County SCE2-2 | 21' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6/11 | 5.6 |
| 09/24VisitaLas Vegas Lights FCG1-2 | 60' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 30/34 | 5.8 |
| 09/17Phoenix RisingG3-0 | 11' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5/5 | 6.0 |
| 09/10VisitaSan AntonioP1-0 | 70' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 27/37 | 6.4 |
| 09/03VisitaMonterey BayP3-1 | 16' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6/8 | 5.9 |
| 08/20VisitaEl Paso LocomotiveG1-3 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/5 | 6.0 |
| 08/13VisitaBirmingham LegionP1-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 | 1 | 29/37 | 6.4 |
| 08/10Monterey BayG1-0 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 6.0 |
| 08/06San AntonioG3-0 | 10' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 6.0 |
| 07/30VisitaOrange County SCG2-3 | 16' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/2 | 5.4 |
| 07/23Rio Grande ValleyG2-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 3 | 4 | 6 | 2 | 28/36 | 6.9 |
| 07/18Colorado Springs SwitchbacksG3-0 | 16' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8/8 | 6.3 |
| 07/09Ventura CountyP0-5 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17/19 | 5.8 |
KHA
FEI
HAZ
FAT
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
JAG
ARM
NEC
LEV
MAR
OLY
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
TSG
BJK
EST
FLA
HUR
GLP
COR
COL
IDV
SFE
EQU
LLA
CAE
XEL
COB
MUN
MAR
OLA
OLI
ESP
RY2
KHO
KHA
BID
MUA
RUB
ORE
SPM
MUG
BUR

