Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | Sheffield United | Premier League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Sheffield United | Premier League | 33 | 2,915 | 0 | 1 |
| 2019/20 | Sheffield United | FA Cup | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Sheffield United | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Sheffield United | English Npower Championship | 41 | 3,676 | 3 | 3 |
| 2017/18 | Sheffield United | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Sheffield United | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Sheffield United | English Npower Championship | 46 | 4,140 | 0 | 4 |
| 2016/17 | Sheffield United | FA Cup | 2 | 180 | 1 | 0 |
| 2016/17 | Sheffield United | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 270 | 1 | 0 |
| 2016/17 | Sheffield United | English League 1 | 44 | 3,657 | 4 | 2 |
| 2016/17 | Sheffield United | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Brentford | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Brentford | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Brentford | English Npower Championship | 16 | 1,059 | 1 | 0 |
| 2014/15 | Rochdale | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Rochdale | English League 1 | 29 | 2,584 | 5 | 2 |
| 2014/15 | Blackburn Rovers | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Rochdale | FA Cup | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Rochdale | English League 2 | 38 | 3,404 | 0 | 2 |
| 2013/14 | Rochdale | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| Total | 21 temporadas | 270 | 23,565 | 15 | 14 |
FA Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2020/21Comparado con 149 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 40% | 1 |
| Juego aéreo | 33% | 5 |
| Entradas | 0.50 | 17 |
| Intercepciones | 1.00 | 29 |
| Despejes | 3.50 | 65 |
| Precisión de pase | 71% | 7 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 7 |
FA Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2019/20Comparado con 144 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 62% | 73 |
| Juego aéreo | 67% | 86 |
| Entradas | 0.43 | 9 |
| Intercepciones | 1.30 | 49 |
| Despejes | 4.45 | 72 |
| Precisión de pase | 74% | 15 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 42 |
| Despejes | 144 |
| Vallas invictas | 12 |
FA Cup
2019/20Comparado con 20 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 45% | 20 |
| Juego aéreo | 57% | 38 |
| Entradas | 0.43 | 65 |
| Intercepciones | 0.86 | 85 |
| Despejes | 2.14 | 50 |
| Precisión de pase | 77% | 69 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 6 |
English Npower Championship
2018/19Comparado con 179 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 66% | 90 |
| Juego aéreo | 67% | 86 |
| Entradas | 0.32 | 3 |
| Intercepciones | 1.30 | 57 |
| Despejes | 4.85 | 70 |
| Precisión de pase | 77% | 68 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 26 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 53 |
| Despejes | 198 |
| Vallas invictas | 17 |
FA Cup
2017/18Comparado con 26 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 78% | 100 |
| Juego aéreo | 67% | 48 |
| Entradas | 2.00 | 100 |
| Intercepciones | 1.00 | 85 |
| Despejes | 5.00 | 85 |
| Precisión de pase | 83% | 54 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 5 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 6 |
English Npower Championship
2017/18Comparado con 180 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 63% | 82 |
| Juego aéreo | 65% | 84 |
| Entradas | 0.72 | 20 |
| Intercepciones | 2.28 | 94 |
| Despejes | 4.39 | 51 |
| Precisión de pase | 72% | 46 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 21 |
| Tiros | 30 |
| Regates completados | 18 |
| Entradas ganadas | 33 |
| Intercepciones | 105 |
| Despejes | 202 |
| Vallas invictas | 10 |
FA Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 2 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 1
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 29 |
| Despejes | 31 |
| Vallas invictas | 16 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
English Npower Championship
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Intercepciones | 32 |
| Despejes | 97 |
| Vallas invictas | 2 |
English Barclays U21 Premier League Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English U21 Professional Development League 2
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 1
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 14 |
| Despejes | 40 |
| Vallas invictas | 7 |
Copa de la Liga Inglesa
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English U21 Professional Development League 2
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 14 |
| Vallas invictas | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 8 |
| Despejes | 57 |
| Vallas invictas | 13 |
Copa de la Liga Inglesa
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
English Npower Championship
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/21VisitaAston VillaP1-0 | 90' | 0 | 0 | 7 | 0 | 1 | 5 | 4 | 16/25 | 6.4 |
| 09/14Wolverhampton WanderersP0-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 39/52 | 5.8 |
| 07/20EvertonP0-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 6 | 3 | 50/63 | 6.7 |
| 07/16VisitaLeicester CityP2-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 47/62 | 5.6 |
| 07/11ChelseaG3-0 | 90' | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 7 | 4 | 11/21 | 7.4 |
| 07/08Wolverhampton WanderersG1-0 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 8 | 8 | 33/48 | 6.9 |
| 07/05VisitaBurnleyE1-1 | 35' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 23/34 | 6.1 |
| 03/07Norwich CityG1-0 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 4 | 3 | 30/42 | 6.5 |
| 03/03VisitaReadingG1-2 | 120' | 0 | 0 | 5 | 1 | 2 | 5 | 4 | 89/116 | 6.8 |
| 02/22Brighton and Hove AlbionE1-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 4 | 60/93 | 7.0 |
| 02/09BournemouthG2-1 | 90' | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 7 | 5 | 60/84 | 6.0 |
| 02/01VisitaCrystal PalaceG0-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 25/33 | 6.2 |
| 01/25VisitaMillwallG0-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.1 |
| 01/21Manchester CityP0-1 | 90' | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 9 | 6 | 19/31 | 7.0 |
| 01/18VisitaArsenalE1-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 3 | 28/38 | 6.9 |
PSB
VTF
NGO
FAG
PET
IST
FEY
COM
SHK
AEK
ROM
REA
SLO
VFB
PAN
HJK
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
NAS
WAH
JAZ
ARK


