Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Atlético Bucaramanga | Primera A de Colombia | 11 | 357 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Atlético Bucaramanga | Colombia Primera Finalización | 2 | 112 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Deportes Quindío | Colombia Primera Finalización | 16 | 1,261 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Alianza | Primera A de Colombia | 7 | 630 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Alianza | Colombia Primera Finalización | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Alianza | Colombia Primera Finalización | 1 | 20 | 0 | 0 |
| Total | 6 temporadas | 39 | 2,560 | 0 | 0 |
Primera A de Colombia
2022/23Comparado con 123 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 43% | 5 |
| Juego aéreo | 40% | 13 |
| Entradas | 0.76 | 40 |
| Intercepciones | 1.01 | 17 |
| Despejes | 1.01 | 12 |
| Precisión de pase | 84% | 88 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Colombia Primera Finalización
2022/23Comparado con 121 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 57% | 62 |
| Juego aéreo | 100% | 100 |
| Entradas | 1.61 | 86 |
| Intercepciones | 1.61 | 60 |
| Despejes | 3.21 | 79 |
| Precisión de pase | 78% | 45 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 4 |
Copa Colombia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Colombia Primera Finalización
2021/22Comparado con 124 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 48% | 23 |
| Juego aéreo | 45% | 19 |
| Entradas | 1.00 | 50 |
| Intercepciones | 1.86 | 65 |
| Despejes | 1.28 | 29 |
| Precisión de pase | 83% | 83 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 15 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 26 |
| Despejes | 18 |
| Vallas invictas | 5 |
Copa Colombia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera B de Colombia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera A de Colombia
2019/20Comparado con 117 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 37% | 1 |
| Juego aéreo | 31% | 3 |
| Entradas | 0.86 | 38 |
| Intercepciones | 1.29 | 28 |
| Despejes | 0.71 | 4 |
| Precisión de pase | 80% | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 3 |
Colombia Primera Finalización
2019/20Comparado con 120 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 64% | 90 |
| Juego aéreo | 67% | 78 |
| Entradas | 1.50 | 88 |
| Intercepciones | 1.50 | 53 |
| Despejes | 2.00 | 44 |
| Precisión de pase | 93% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa Colombia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Colombia Reclasificación
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Colombia Primera Finalización
2018/19Comparado con 124 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 0% | 0 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 4.50 | 100 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 100% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
Copa Colombia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Colombia Reclasificación
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera A de Colombia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Colombia Supercopa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Florida Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/15MillonariosG2-1 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5/6 | 6.2 |
| 06/08Atlético NacionalP0-1 | 76' | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 5 | 1 | 29/35 | 6.6 |
| 05/31JuniorG2-0 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/4 | 6.0 |
| 04/23Independiente MedellínP2-3 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 5.7 |
| 04/16VisitaJuniorP2-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 18/19 | 6.3 |
| 03/26Jaguares de CórdobaG1-0 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6/6 | 6.2 |
| 03/21VisitaIndependiente Santa FeP3-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16/21 | 5.7 |
| 03/16Deportivo CaliG1-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 37/43 | 6.7 |
| 03/06VisitaAlianzaE2-2 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 9/12 | 6.0 |
| 02/27Atlético NacionalG3-1 | 15' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3/5 | 6.1 |
| 01/20VisitaÁguilas DoradasE1-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 04/03MillonariosP0-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 5 | 0 | 21/28 | 6.2 |
| 03/31VisitaUnión MagdalenaE1-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | 1 | 21/29 | 6.2 |
| 03/23Deportivo CaliG1-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 9/15 | 6.6 |
| 03/17VisitaJaguares de CórdobaE0-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 17/24 | 6.4 |
EVE
CHE
ESP
ATM
ASC
HFD
AHA
PAR
LAS
KBW
FKQ
SAB
NBP
SZD
SHJ
DLK
WXW
DNU
GXH
CCY
GRI
BIT
HLW
SDT
JXL
SHP
DYB
SPC
QDH
LTR
YNY
CQT
SHT
ZHP
HFC
VV
ILV
SJK
MAR
LAH
TPS
MET
SOC
NAN
DUN
KR
IKS
ODI
GRO
OGU
KRY
FAK
BRO
VAX
MAL
AIK
LJU
BRA
61T
ING
GSK
FAT
IKS
MYS
ADA
YMI
SIL
KAR
ERZ
EYÜ
ASL
BCL
BRE
LIV
FUL
HUL

