Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | Manchester City | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 14 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Sheffield Wednesday | English Npower Championship | 20 | 1,714 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Manchester City U21 | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 180 | 0 | 2 |
| 2025/26 | Manchester City U21 | Premier League International Cup | 2 | 157 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Manchester City U21 | English Premier League 2 Division One | 9 | 765 | 0 | 2 |
| 2024/25 | Manchester City U21 | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Manchester City U21 | English Premier League 2 Division One | 23 | 2,082 | 3 | 5 |
| 2024/25 | Manchester City U19 | UEFA Youth League | 6 | 533 | 0 | 1 |
| 2023/24 | Manchester City U18 | English FA Youth Cup | 6 | 532 | 3 | 0 |
| 2023/24 | Manchester City U18 | English Premier Academy League U18 | 14 | 1,015 | 2 | 1 |
| 2023/24 | Manchester City U18 | English U18 Premier League Cup | 5 | 379 | 3 | 1 |
| 2023/24 | Manchester City U18 | U18 Club Friendlies | 6 | 354 | 1 | 1 |
| 2023/24 | Manchester City U21 | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 182 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Manchester City U21 | English Premier League 2 Division One | 6 | 354 | 3 | 1 |
| 2023/24 | Manchester City U21 | Amistosos de Clubes Sub-21 | 2 | 140 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Manchester City U19 | UEFA Youth League | 7 | 467 | 3 | 0 |
| 2022/23 | Manchester City U18 | English FA Youth Cup | 2 | 19 | 2 | 0 |
| 2022/23 | Manchester City U18 | English Premier Academy League U18 | 13 | 733 | 3 | 2 |
| 2022/23 | Manchester City U18 | English U18 Premier League Cup | 1 | 22 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Manchester City U21 | English Premier League 2 Division One | 2 | 26 | 1 | 0 |
| 2022/23 | Manchester City U17 | U17 Premier League Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Manchester City U17 | U17 Premier League Cup | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Manchester City U16 | Academy FA Under 16's | 6 | 394 | 2 | 2 |
| 2021/22 | Manchester City U16 | English U16 Premier League Cup | 3 | 233 | 0 | 1 |
| 2021/22 | Manchester City U16 | U16 Club Friendlies | 8 | 547 | 1 | 4 |
| 2020/21 | Manchester City U16 | Academy FA Under 16's | 1 | 40 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Manchester City U16 | U16 Club Friendlies | 1 | 10 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Manchester City U15 | U15 Club Friendlies | 20 | 984 | 9 | 3 |
| Total | 28 temporadas | 175 | 12,329 | 36 | 26 |
Copa de la Liga Inglesa
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 2 |
Mundial de Clubes FIFA
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2025/26Comparado con 145 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 0.21 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.53 | 11 |
| Regates | 0.53 | 31 |
| Toques en el área | 0.84 | 0 |
| Juego aéreo | 42% | 73 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 18 |
| Intercepciones | 19 |
| Despejes | 47 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Premier League International Cup
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division One
2025/26Comparado con 127 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 7 |
| Remates | 0.82 | 7 |
| Ocasiones creadas | 1.18 | 62 |
| Regates | 0.71 | 42 |
| Toques en el área | 2.24 | 10 |
| Juego aéreo | 46% | 79 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 17 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 2 |
FA Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 4 |
English Premier League 2 Division One
2024/25Comparado con 104 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.13 | 17 |
| Remates | 1.04 | 8 |
| Ocasiones creadas | 0.82 | 25 |
| Regates | 1.17 | 57 |
| Toques en el área | 2.68 | 11 |
| Juego aéreo | 53% | 91 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 19 |
| Tiros | 24 |
| Regates completados | 27 |
| Entradas ganadas | 40 |
| Intercepciones | 13 |
| Despejes | 35 |
| Vallas invictas | 8 |
Amistosos de Clubes Sub-21
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
U17 Premier League Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Youth League
2024/25Comparado con 38 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 8 |
| Remates | 0.84 | 28 |
| Ocasiones creadas | 1.01 | 75 |
| Regates | 1.01 | 80 |
| Toques en el área | 3.55 | 75 |
| Juego aéreo | 50% | 72 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 1 |
English FA Youth Cup
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 15 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 4 |
English Premier Academy League U18
2023/24Comparado con 118 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.18 | 13 |
| Remates | 1.60 | 14 |
| Ocasiones creadas | 1.24 | 50 |
| Regates | 2.66 | 89 |
| Toques en el área | 4.88 | 40 |
| Juego aéreo | 86% | 98 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 18 |
| Regates completados | 30 |
| Entradas ganadas | 26 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 2 |
English U18 Premier League Cup
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 4 |
U18 Club Friendlies
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 2 |
English Premier League 2 Division One
2023/24Comparado con 103 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.76 | 86 |
| Remates | 2.03 | 31 |
| Ocasiones creadas | 1.02 | 34 |
| Regates | 1.02 | 49 |
| Toques en el área | 5.08 | 57 |
| Juego aéreo | 57% | 92 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos de Clubes Sub-21
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
U17 Club Friendlies
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
U17 Premier League Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Youth League
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 2 |
English FA Youth Cup
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
English Premier Academy League U18
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 17 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
English U18 Premier League Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
U18 Club Friendlies
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division One
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
Amistosos de Clubes Sub-21
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
U17 Club Friendlies
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
U17 Premier League Cup
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
UEFA Youth League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Youth Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English U18 Premier League Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
U17 Premier League Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Academy FA Under 16's
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 2 |
English U16 Premier League Cup
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Vallas invictas | 2 |
U16 Club Friendlies
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 12 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 3 |
U15 Club Friendlies
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Academy FA Under 16's
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
U16 Club Friendlies
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
U17 Premier League Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
U15 Club Friendlies
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 9 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 28 |
| Tiros | 35 |
| Regates completados | 13 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/01InternazionaleE1-1 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | - |
| 09/24VisitaHuddersfield TownG0-2 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5/5 | 6.2 |
| 03/05VisitaHoffenheim U19G1-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 11 | 32/40 | 6.8 |
| 02/12VisitaFC Midtjylland U19E2-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 | 22/25 | 6.4 |
| 12/11VisitaJuventus U19E1-1 | 90' | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 | 28/34 | 7.9 |
| 11/26Feyenoord U19G6-1 | 83' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 27/30 | 6.7 |
| 11/05VisitaSporting CP U19P2-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 14/20 | 6.0 |
| 10/23Sparta Prague U19G3-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6 | 30/38 | 6.5 |
| 07/30VisitaBarcelonaE2-2 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/1 | 6.1 |
| 02/27Visita1. FSV Mainz 05 U19P2-1 | 79' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7/8 | 5.6 |
| 12/13VisitaCrvena zvezda U19E2-2 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3/5 | 6.2 |
| 11/28RB Leipzig U19G2-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 13/15 | 7.0 |
| 11/20VisitaPreston North EndP3-0 | 83' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8/9 | 6.0 |
| 11/07Young Boys U19G3-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 11/14 | 6.0 |
| 10/25VisitaYoung Boys U19G0-4 | 90' | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 8 | 22/26 | 8.9 |
CHA
CAP
GMD
NOB
ALL
GOD
CAR
IND
CNA
REC
IQU
UNE
RBB
CRU
ENG
COV
NEW
LEV
SEV
ATA
VEN
TOR
UDI
CBA
BOT
LAN
VEL
FAM
ALV
PAK
QAD
TBZ
SHA
WAS
AHL
QUW
AIN
GFA
EST
NSR
NEF
CSC
CRB
RCO
AND
LUD
ARD
FOR
ITO
HFX
CAV
UCH
NUB
PMO
SLU
RAN
SFE
SCR
JXL
DLK
HLW
GZD
SHS
WEN
CCX
XMF
TAT
AGF
SJF
OUL
HJK




