Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | Derby County | English Npower Championship | 7 | 59 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Stevenage | English League 2 | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Derby County PL2 | English Premier League 2 Division One | 5 | 447 | 2 | 0 |
| 2019/20 | Derby County | English Npower Championship | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Derby County PL2 | Premier League International Cup | 4 | 389 | 5 | 0 |
| 2019/20 | Derby County PL2 | English Premier League 2 Division One | 17 | 1,502 | 10 | 1 |
| 2018/19 | West Ham United PL2 | Premier League International Cup | 2 | 180 | 1 | 0 |
| 2018/19 | West Ham United PL2 | English Premier League 2 Division One | 16 | 1,111 | 1 | 2 |
| 2018/19 | West Ham United U21 | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 58 | 0 | 0 |
| 2017/18 | West Ham United PL2 | Premier League International Cup | 3 | 211 | 0 | 0 |
| 2017/18 | West Ham United PL2 | English Premier League 2 Division One | 16 | 481 | 0 | 1 |
| 2017/18 | West Ham United U21 | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 111 | 0 | 0 |
| 2016/17 | West Ham United PL2 | Premier League Sub-21 | 9 | 167 | 2 | 0 |
| 2016/17 | West Ham United PL2 | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 124 | 0 | 0 |
| 2016/17 | West Ham United PL2 | English Premier League 2 Division Two | 9 | 167 | 2 | 0 |
| 2016/17 | West Ham United U18 | English Premier Academy League U18 | 23 | 2,014 | 12 | 2 |
| 2015/16 | West Ham United U18 | English Premier Academy League U18 | 5 | 445 | 2 | 1 |
| 2014/15 | West Ham United U18 | English Premier Academy League U18 | 4 | 347 | 1 | 1 |
| 2014/15 | England U17 | Selecciones Sub-17 | 9 | 389 | 2 | 0 |
| Total | 19 temporadas | 137 | 8,214 | 40 | 8 |
Copa de Escocia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premiership de Escocia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Playoffs de la Premiership de Escocia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2020/21Comparado con 130 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 8 |
| Remates | 1.53 | 22 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 1.53 | 78 |
| Toques en el área | 6.10 | 95 |
| Juego aéreo | 30% | 40 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
FA Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2020/21Comparado con 106 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 30.00 | 100 |
| Juego aéreo | 50% | 95 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division One
2020/21Comparado con 49 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.40 | 57 |
| Remates | 1.41 | 12 |
| Ocasiones creadas | 0.60 | 13 |
| Regates | 0.40 | 17 |
| Toques en el área | 4.23 | 49 |
| Juego aéreo | 52% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 1 |
FA Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2019/20Comparado con 115 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 0.00 | 0 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Barclays U21 Premier League Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League International Cup
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English Premier League 2 Division One
2019/20Comparado con 34 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.60 | 72 |
| Remates | 2.46 | 57 |
| Ocasiones creadas | 1.26 | 51 |
| Regates | 0.42 | 13 |
| Toques en el área | 4.49 | 43 |
| Juego aéreo | 44% | 69 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 10 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 21 |
| Tiros | 41 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 2 |
Premier League International Cup
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
English Premier League 2 Division One
2018/19Comparado con 43 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.08 | 15 |
| Remates | 1.70 | 31 |
| Ocasiones creadas | 0.65 | 17 |
| Regates | 0.49 | 38 |
| Toques en el área | 4.05 | 50 |
| Juego aéreo | 36% | 73 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 21 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Premier League International Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
English Premier League 2 Division One
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 4 |
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
Premier League Sub-21
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 6 |
| Despejes | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
English Barclays U21 Premier League Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division Two
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
English FA Youth Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 12 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 58 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 3 |
Premier League Sub-21
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Barclays U21 Premier League Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Youth Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 1 |
Premier League Sub-21
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Barclays U21 Premier League Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Youth Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Selecciones Sub-17
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/24VisitaWest Bromwich Albion PL2G0-4 | 15' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3/4 | 5.9 |
| 02/20Fulham PL2G2-0 | 20' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/3 | 5.9 |
| 12/19VisitaWolverhampton Wanderers PL2G0-4 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 10/31West Bromwich Albion PL2G2-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 10/21VisitaMiddlesbrough PL2G0-1 | 68' | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 | 9/14 | 7.6 |
| 10/17VisitaAston Villa PL2P2-0 | 24' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5/6 | 6.0 |
| 08/26VisitaSwansea City U23P2-0 | 7' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.6 |
| 08/22Newcastle United PL2G3-1 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 5.8 |
| 02/17Germany U17P0-2 | 44' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4/7 | 6.3 |
| 02/15Portugal U17E1-1 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/3 | 5.9 |
| 02/13Netherlands U17P0-7 | 67' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 16/18 | 6.4 |
| 12/02Australia U17G2-1 | 32' | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 3 | 12/15 | 7.6 |
| 11/30VisitaBrazil U17E2-2 | 2' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 6.0 |
| 11/28VisitaUSA U17P3-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 14/16 | 6.3 |
| 08/31Italy U17G4-3 | 45' | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1/5 | 7.5 |
SUM
ARA
WIE
RCZ
SHA
ARA
RAD
RNI
BAN
WAS
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
DIN
TEU
OLY
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SCR
HTB
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
YAN
LPD
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
OLP
CAL
LIB
SFE
ACH
RFC






