Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Deportes Santa Cruz | Copa Chile | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Deportes Santa Cruz | Copa Chile | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Deportes Santa Cruz | Copa Chile | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Rangers de Talca | Primera B de Chile | 23 | 1,719 | 2 | 0 |
| 2019/20 | Rangers de Talca | Primera B de Chile | 20 | 1,519 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Ñublense | Copa Chile | 3 | 105 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Ñublense | Primera B de Chile | 21 | 1,327 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Ñublense | Copa Chile | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Santiago Morning | Primera B de Chile | 24 | 1,821 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Deportes Concepción | Copa Chile | 4 | 109 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Santiago Morning | Primera B de Chile | 31 | 2,514 | 1 | 0 |
| Total | 11 temporadas | 132 | 9,570 | 4 | 0 |
Copa Chile
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera B de Chile
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Chile
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera B de Chile
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Chile
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera B de Chile
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Chile
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera B de Chile
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera B de Chile
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa Chile
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera B de Chile
2019/20Comparado con 96 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 41% | 9 |
| Juego aéreo | 60% | 57 |
| Entradas | 0.30 | 57 |
| Intercepciones | 0.30 | 31 |
| Despejes | 0.30 | 19 |
| Precisión de pase | 70% | 51 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 5 |
Copa Chile
2018/19Comparado con 18 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 60% | 67 |
| Entradas | 0.86 | 39 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 60% | 6 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
Primera B de Chile
2018/19Comparado con 105 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 67% | 85 |
| Juego aéreo | 100% | 95 |
| Entradas | 0.07 | 34 |
| Intercepciones | 0.00 | 12 |
| Despejes | 0.00 | 12 |
| Precisión de pase | 83% | 95 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa Chile
2017/18Comparado con 22 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 67% | 70 |
| Juego aéreo | 50% | 25 |
| Entradas | 2.00 | 82 |
| Intercepciones | 3.00 | 73 |
| Despejes | 1.00 | 9 |
| Precisión de pase | 63% | 9 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 2 |
Primera B de Chile
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Chile
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera B de Chile
2016/17Comparado con 89 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 52% | 40 |
| Juego aéreo | 65% | 69 |
| Entradas | 0.59 | 86 |
| Intercepciones | 0.94 | 83 |
| Despejes | 1.29 | 95 |
| Precisión de pase | 60% | 26 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 15 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Intercepciones | 19 |
| Despejes | 26 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa Chile
2015/16Comparado con 82 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 60% | 55 |
| Entradas | 3.30 | 99 |
| Intercepciones | 1.65 | 85 |
| Despejes | 0.00 | 16 |
| Precisión de pase | 69% | 43 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 2 |
Primera B de Chile
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Chile Primera B (Clausura)
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Chile
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera B de Chile
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 16 |
| Intercepciones | 16 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 8 |
Chile Primera B (Clausura)
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/12VisitaMagallanesP3-0 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 6.0 |
| 10/14MagallanesE1-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 1 | 28/38 | 6.3 |
| 10/07VisitaBarnecheaE2-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 7 | 0 | 11/22 | 5.7 |
| 08/05Deportes Santa CruzP0-3 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 8 | 1 | 17/22 | 6.5 |
| 05/12Unión San FelipeP2-3 | 19' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3/5 | 6.0 |
| 02/23Deportes CopiapóP0-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 11 | 2 | 29/38 | 6.1 |
| 06/21VisitaColo-ColoP2-1 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3/7 | 6.1 |
| 06/09Colo-ColoG2-0 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3/3 | 6.1 |
| 03/24VisitaSantiago MorningG1-2 | 24' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 5/6 | 5.7 |
| 07/22VisitaUniversidad de ChileP2-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 8 | 2 | 18/30 | 6.5 |
| 07/16Universidad de ChileP0-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 2 | 26/40 | 5.6 |
| 04/28VisitaUnión La CaleraG0-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 1 | 13/24 | 5.6 |
| 03/25Coquimbo UnidoG2-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 2 | 18/25 | 6.8 |
| 03/18VisitaCuricó UnidoP1-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 11/25 | 5.3 |
| 02/20Deportes ValdiviaP2-3 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 8 | 2 | 4 | 23/35 | 6.7 |
AKL
MCY
SSP
GAM
JEF
FMA
SFR
SAN
VER
TOK
ATL
PUM
CTJ
PUE
CAR
SFE
LPZ
TLX
MAC
PER
COQ
OHI
CZO
KWF
ANT
VVN
DEP
LEV
NCX
ATS
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
QAD
ABH
DIN
TEU
ATR
QAC
GTI
ATL
SYD
WSW
SCR
HTB
SHA
SUM
ARA
BDK
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
C48



