Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Eastleigh | Other Competition Matches | 1 | 14 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Eastleigh | FA Cup | 1 | 85 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Eastleigh | English FA Cup Qualifying | 1 | 120 | 1 | 0 |
| 2020/21 | Crawley Town | English League 2 | 15 | 935 | 0 | 1 |
| 2020/21 | Southampton PL2 | English Premier League 2 Division One | 3 | 200 | 0 | 1 |
| 2020/21 | Southampton PL2 | Amistosos de Clubes Sub-23 | 3 | 208 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Southampton U21 | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Lincoln City | FA Cup | 2 | 167 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Lincoln City | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 94 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Lincoln City | English League 1 | 20 | 1,102 | 1 | 1 |
| 2019/20 | Southampton PL2 | Youth Friendlies | 2 | 142 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Burton Albion | FA Cup | 1 | 60 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Burton Albion | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 111 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Burton Albion | English League 1 | 16 | 1,039 | 1 | 1 |
| 2018/19 | Burton Albion | Copa de la Liga Inglesa | 3 | 259 | 2 | 0 |
| 2018/19 | MK Dons | English League 2 | 16 | 1,125 | 2 | 4 |
| 2018/19 | Southampton PL2 | Premier League International Cup | 1 | 80 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Southampton PL2 | Youth Friendlies | 2 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Southampton PL2 | English Premier League 2 Division Two | 3 | 252 | 0 | 1 |
| 2018/19 | Southampton PL2 | Amistosos de Clubes Sub-23 | 1 | 76 | 2 | 0 |
| 2017/18 | Southampton PL2 | English Barclays U21 Premier League Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Southampton PL2 | Youth Friendlies | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Southampton PL2 | English Premier League 2 Division Two | 14 | 1,196 | 4 | 2 |
| 2017/18 | Southampton U21 | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 75 | 2 | 0 |
| 2016/17 | Southampton | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 77 | 1 | 0 |
| 2016/17 | Southampton | Europa League | 1 | 35 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Southampton PL2 | Premier League Sub-21 | 7 | 588 | 1 | 1 |
| 2016/17 | Southampton PL2 | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Southampton PL2 | English Barclays U21 Premier League Cup | 1 | 68 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Southampton PL2 | English Premier League 2 Division One | 7 | 588 | 1 | 1 |
| 2015/16 | Southampton PL2 | Premier League Sub-21 | 22 | 1,887 | 6 | 8 |
| 2014/15 | Southampton | Premier League | 2 | 52 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Southampton PL2 | Premier League Sub-21 | 19 | 1,509 | 3 | 1 |
| 2013/14 | Southampton PL2 | Fulham U21 League | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Southampton U18 | English Premier Academy League U18 | 4 | 351 | 2 | 0 |
| 2013/14 | Southampton U18 | Fulham U18 League | 2 | 166 | 1 | 0 |
| 2012/13 | Southampton U18 | Fulham U18 League | 1 | 79 | 0 | 0 |
| Total | 37 temporadas | 186 | 13,462 | 30 | 22 |
English Conference National
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos de Clubes Sub-23
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Other Competition Matches
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 1 |
English Conference National
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
English FA Trophy
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
FA Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2020/21Comparado con 179 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.87 | 49 |
| Precisión de pase | 76% | 75 |
| Regates | 0.87 | 80 |
| Duelos ganados | 53% | 68 |
| Recuperaciones | 2.89 | 82 |
| Pases al frente | 24.26 | 49 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 26 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division One
2020/21Comparado con 90 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 2.25 | 90 |
| Precisión de pase | 79% | 43 |
| Regates | 0.90 | 54 |
| Duelos ganados | 53% | 77 |
| Recuperaciones | 2.25 | 41 |
| Pases al frente | 24.30 | 48 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Amistosos de Clubes Sub-23
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 3 |
English FA Trophy
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2019/20Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 12 |
| Regates | 0.00 | 23 |
| Duelos ganados | 57% | 62 |
| Recuperaciones | 0.00 | 8 |
| Pases al frente | 0.00 | 8 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 4 |
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
English League 1
2019/20Comparado con 152 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.14 | 56 |
| Precisión de pase | 76% | 58 |
| Regates | 0.98 | 69 |
| Duelos ganados | 40% | 12 |
| Recuperaciones | 1.47 | 23 |
| Pases al frente | 23.85 | 36 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 17 |
| Regates completados | 12 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League International Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Youth Friendlies
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
English Premier League 2 Division One
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2018/19Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 8 |
| Duelos ganados | 33% | 0 |
| Recuperaciones | 0.00 | 8 |
| Pases al frente | 0.00 | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
English League 1
2018/19Comparado con 167 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.09 | 48 |
| Regates | 0.00 | 46 |
| Duelos ganados | 57% | 69 |
| Recuperaciones | 0.00 | 44 |
| Pases al frente | 0.00 | 44 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 21 |
| Despejes | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 1 |
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 27 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League International Cup
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
Youth Friendlies
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
English Premier League 2 Division Two
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 2 |
Amistosos de Clubes Sub-23
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
Premier League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Barclays U21 Premier League Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Youth Friendlies
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English Premier League 2 Division Two
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 23 |
| Tiros | 39 |
| Regates completados | 20 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 2 |
Southampton Senior Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
Europa League
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English Barclays U21 Premier League Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
Youth Friendlies
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division One
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 2 |
Premier League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 8 |
| Grandes ocasiones creadas | 37 |
| Tiros | 45 |
| Regates completados | 25 |
| Entradas ganadas | 30 |
| Intercepciones | 22 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
English Barclays U21 Premier League Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
FA Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 19 |
| Tiros | 24 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 38 |
| Intercepciones | 45 |
| Despejes | 15 |
| Vallas invictas | 5 |
English Barclays U21 Premier League Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Youth Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Fulham U21 League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
English Premier Academy League U18
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 1 |
Fulham U18 League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Fulham U18 League
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 7 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/06VisitaBoreham WoodP2-0 | 85' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 6.3 |
| 09/05WokingP0-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1 | 34/40 | 6.6 |
| 09/01Coventry CityP1-3 | 73' | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 | 5 | 1 | 15/26 | 6.5 |
| 08/21Wycombe WanderersP0-1 | 45' | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 7 | 1 | 26/31 | 6.9 |
| 11/20Ipswich TownP0-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 6.2 |
| 11/09VisitaIpswich TownE1-1 | 77' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 12/18VisitaMiddlesbroughG0-1 | 81' | 1 | 0 | 0 | 2 | 7 | 3 | 3 | 17/24 | 7.5 |
| 11/10VisitaScunthorpe UnitedP2-1 | 60' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 6.4 |
| 10/30Nottingham ForestG3-2 | 88' | 1 | 0 | 1 | 2 | 8 | 8 | 3 | 13/26 | 8.0 |
| 09/25BurnleyG2-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0/0 | 6.3 |
| 08/03VisitaBrentford U23G1-2 | 76' | 2 | 0 | 1 | 1 | 9 | 4 | 3 | 14/18 | 9.1 |
| 03/13VisitaManchester United PL2E3-3 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 8 | 6 | 5 | 27/35 | 6.9 |
| 03/06Chelsea PL2E0-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 5 | 0 | 39/46 | 6.0 |
| 02/20VisitaEverton PL2P2-0 | 62' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 11/17 | 5.7 |
| 10/14VisitaArsenal PL2E0-0 | 77' | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 4 | 2 | 20/28 | 6.0 |
JAZ
ARK
MUH
GGS
TAA
RAY
KSC
KHA
PFC
ODI
MCZ
PSG
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
FSY
NAH
ENS
JSK
ASO
CRB
JSS







