Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Worthing | English Blue Square Bet South | 23 | 811 | 2 | 0 |
| 2023/24 | Worthing | FA Cup | 1 | 57 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Worthing | English Blue Square Bet South | 1 | 61 | 1 | 0 |
| 2021/22 | Dartford | English Blue Square Bet South | 24 | 1,393 | 10 | 0 |
| 2020/21 | Billericay Town | English Blue Square Bet South | 15 | 1,166 | 12 | 0 |
| 2019/20 | Billericay Town | English Blue Square Bet South | 31 | 2,222 | 14 | 0 |
| 2019/20 | Billericay Town | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Billericay Town | English Blue Square Bet South | 19 | 1,565 | 14 | 0 |
| 2018/19 | Billericay Town | FA Cup | 2 | 150 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Billericay Town | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 1 |
| 2016/17 | Hemel Hempstead Town | English Blue Square Bet South | 29 | 2,458 | 23 | 0 |
| 2015/16 | Whitehawk | English Blue Square Bet South | 24 | 2,036 | 9 | 0 |
| 2015/16 | Whitehawk | FA Cup | 3 | 300 | 1 | 1 |
| 2014/15 | Whitehawk | English Blue Square Bet South | 38 | 2,774 | 19 | 0 |
| 2013/14 | Whitehawk | English Blue Square Bet South | 32 | 2,539 | 11 | 0 |
| 2012/13 | Northampton Town | English League 2 | 25 | 1,350 | 4 | 0 |
| 2011/12 | Northampton Town | English League 2 | 32 | 1,456 | 0 | 2 |
| 2009/10 | Shrewsbury Town | English League 2 | 34 | 1,586 | 3 | 1 |
| 2008/09 | Aldershot Town | English League 2 | 19 | 1,647 | 4 | 2 |
| Total | 19 temporadas | 355 | 23,841 | 127 | 7 |
English Blue Square Bet South
2023/24Comparado con 122 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.22 | 38 |
| Remates | 0.22 | 38 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
FA Cup
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English FA Trophy
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet South
2022/23Comparado con 100 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 1.48 | 100 |
| Remates | 1.48 | 100 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
English FA Trophy
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet South
2021/22Comparado con 84 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.65 | 91 |
| Remates | 0.65 | 91 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 10 |
| Tiros | 10 |
| Vallas invictas | 3 |
English FA Trophy
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet South
2020/21Comparado con 61 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.93 | 96 |
| Remates | 0.93 | 96 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 12 |
| Tiros | 12 |
| Vallas invictas | 2 |
English FA Cup Qualifying
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet South
2019/20Comparado con 95 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.57 | 89 |
| Remates | 0.57 | 89 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 14 |
| Tiros | 14 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
English FA Trophy
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet South
2018/19Comparado con 87 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.81 | 98 |
| Remates | 0.81 | 98 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 14 |
| Tiros | 14 |
| Vallas invictas | 2 |
FA Cup
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 7 |
English FA Trophy
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 7 |
English FA Trophy
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet South
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 23 |
| Tiros | 23 |
| Vallas invictas | 3 |
English FA Cup Qualifying
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet South
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 9 |
| Tiros | 9 |
| Vallas invictas | 4 |
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 12 |
| Intercepciones | 2 |
English FA Trophy
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet South
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 19 |
| Tiros | 19 |
| Vallas invictas | 4 |
English FA Trophy
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet South
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 11 |
| Tiros | 11 |
| Vallas invictas | 4 |
FA Cup
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Tiros | 34 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
FA Cup
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 27 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 3 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/04VisitaAlfreton TownP2-0 | 57' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 11/09VisitaForest Green RoversP4-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0/0 | 6.2 |
| 11/20ChesterfieldP1-3 | 90' | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 6.4 |
| 11/10VisitaChesterfieldE1-1 | 60' | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0/0 | 6.4 |
| 11/16LeatherheadP1-3 | 90' | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 5/13 | 7.5 |
| 11/05VisitaLeatherheadE1-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.3 |
| 12/16Dagenham and RedbridgeP2-3 | 120' | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 | 0 | 3 | 16/31 | 6.5 |
| 12/06VisitaDagenham and RedbridgeE1-1 | 90' | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 8/18 | 5.8 |
| 11/08Lincoln CityG5-3 | 90' | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 7.5 |
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
CAE
RVF
TWE
THU
STV
IBE
FCK
BRA
HEA
FCN
SCF
FKJ
BHA
KAU
BRA
RDI
ATA
PAF
EST
FLA
HUR
GLP
COR
COL
EQU
LLA
XEL
COB
MUN
MAR
OLA
OLI
ESP
RY2
KHO
KHA
BID
MUA
SPM
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY





