Inicio»Equipos»Zbrojovka Brno»Jakub Janetzky
Jugador · #68

Jakub Janetzky

Zbrojovka BrnoMediocampistaRepública Checa29 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2023/24ZlínCzech Gambrinus Liga302,33741
2022/23ZlínCzech Gambrinus Liga261,83921
2022/23ZlínCzech Play-offs 1/2217100
2021/22ZlínCzech Gambrinus Liga311,67124
2020/21ZlínCzech Gambrinus Liga311,52130
2019/20ZlínCzech Gambrinus Liga2088010
2018/19SFC OpavaCzech Gambrinus Liga2192930
2017/18JablonecCzech Gambrinus Liga24600
Total8 temporadas1639,394156
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

30
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
2,337
Minutos
34
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 19 entre 142 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.58Pases completados sobre pases intentados · percentil 93 entre 142 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase83%Regates completados por 90 minutos · percentil 36 entre 142 jugadores de la misma posiciónRegates0.35Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 52 entre 142 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados50%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 21 entre 142 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.12Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 20 entre 142 jugadores de la misma posiciónPases al frente16.41

Comparado con 142 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.5819
Precisión de pase83%93
Regates0.3536
Duelos ganados50%52
Recuperaciones1.1221
Pases al frente16.4120
MétricaTotalPor 90'
Goles40.15
Asistencias10.04
Grandes ocasiones creadas150.58
Tiros341.31
Regates completados90.35
Entradas ganadas110.42
Intercepciones180.69
Despejes361.39
Vallas invictas30.12
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

26
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
1,839
Minutos
16
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 6 entre 132 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.39Pases completados sobre pases intentados · percentil 68 entre 132 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase76%Regates completados por 90 minutos · percentil 45 entre 132 jugadores de la misma posiciónRegates0.29Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 58 entre 132 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados50%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 16 entre 132 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.03Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 5 entre 132 jugadores de la misma posiciónPases al frente15.46

Comparado con 132 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.396
Precisión de pase76%68
Regates0.2945
Duelos ganados50%58
Recuperaciones1.0316
Pases al frente15.465
MétricaTotalPor 90'
Goles20.10
Asistencias10.05
Grandes ocasiones creadas80.39
Tiros160.78
Regates completados60.29
Entradas ganadas70.34
Intercepciones140.69
Despejes110.54
Vallas invictas40.20
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
171
Minutos
2
Tiros

Czech Play-offs 1/2

2022/23
MétricaTotalPor 90'
Tiros21.05
Regates completados10.53
Entradas ganadas10.53
Vallas invictas10.53
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

31
Partidos
2
Goles
4
Asistencias
1,671
Minutos
23
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2021/22
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 34 entre 134 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.86Pases completados sobre pases intentados · percentil 74 entre 134 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase74%Regates completados por 90 minutos · percentil 20 entre 134 jugadores de la misma posiciónRegates0.11Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 18 entre 134 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados42%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 13 entre 134 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.02Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 11 entre 134 jugadores de la misma posiciónPases al frente16.48

Comparado con 134 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.8634
Precisión de pase74%74
Regates0.1120
Duelos ganados42%18
Recuperaciones1.0213
Pases al frente16.4811
MétricaTotalPor 90'
Goles20.11
Asistencias40.22
Grandes ocasiones creadas160.86
Tiros231.24
Regates completados20.11
Entradas ganadas120.65
Intercepciones70.38
Despejes170.92
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

31
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,521
Minutos
26
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2020/21
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 40 entre 141 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.83Pases completados sobre pases intentados · percentil 69 entre 141 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase73%Regates completados por 90 minutos · percentil 32 entre 141 jugadores de la misma posiciónRegates0.24Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 27 entre 141 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados44%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 39 entre 141 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.60Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 17 entre 141 jugadores de la misma posiciónPases al frente18.22

Comparado con 141 jugadores de la misma posición en 2020/21.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.8340
Precisión de pase73%69
Regates0.2432
Duelos ganados44%27
Recuperaciones1.6039
Pases al frente18.2217
MétricaTotalPor 90'
Goles30.18
Grandes ocasiones creadas140.83
Tiros261.54
Regates completados40.24
Entradas ganadas171.01
Intercepciones100.59
Despejes80.47
Vallas invictas30.18
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
880
Minutos
1
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2019/20
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 50 entre 107 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 50 entre 107 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 107 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 50 entre 107 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 107 jugadores de la misma posición en 2019/20.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0050
Regates0.0050
Recuperaciones0.0050
Pases al frente0.0050
MétricaTotalPor 90'
Goles10.10
Tiros10.10
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Europa League

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

21
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
929
Minutos
3
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2018/19
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 50 entre 100 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 50 entre 100 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 100 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 50 entre 100 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 100 jugadores de la misma posición en 2018/19.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0050
Regates0.0050
Recuperaciones0.0050
Pases al frente0.0050
MétricaTotalPor 90'
Goles30.29
Tiros30.29
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
46
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.