Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | Stranraer | Scottish Division 3 | 1 | 89 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Stranraer | Scottish Division 3 | 11 | 886 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Stranraer | Scottish Division 2 | 21 | 1,682 | 0 | 1 |
| 2019/20 | Stranraer | Copa de la Liga de Escocia | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Stranraer | Scottish Division 2 | 36 | 3,229 | 2 | 3 |
| 2018/19 | Stranraer | Copa de la Liga de Escocia | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Stranraer | Scottish Division 2 | 36 | 3,218 | 2 | 2 |
| 2017/18 | Stranraer | Copa de la Liga de Escocia | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Queen of the South | Scottish Division 1 | 21 | 1,642 | 0 | 1 |
| 2016/17 | Queen of the South | Copa de la Liga de Escocia | 6 | 515 | 1 | 1 |
| 2015/16 | Kilmarnock | Copa de la Liga de Escocia | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Kilmarnock | Premiership de Escocia | 16 | 1,170 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Kilmarnock | Copa de la Liga de Escocia | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Kilmarnock | Premiership de Escocia | 21 | 1,746 | 1 | 0 |
| 2013/14 | Heart of Midlothian | Copa de la Liga de Escocia | 4 | 450 | 4 | 1 |
| 2013/14 | Heart of Midlothian | Premiership de Escocia | 35 | 3,006 | 5 | 2 |
| 2012/13 | Heart of Midlothian | Premiership de Escocia | 7 | 571 | 1 | 0 |
| 2011/12 | Heart of Midlothian | Premiership de Escocia | 29 | 2,484 | 2 | 3 |
| 2009/10 | Kilmarnock | Premiership de Escocia | 35 | 2,943 | 2 | 2 |
| Total | 19 temporadas | 293 | 24,891 | 20 | 16 |
Challenge Cup de Escocia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 3
2021/22Comparado con 72 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 80% | 96 |
| Entradas | 0.00 | 50 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 3.03 | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 3 |
Copa de Escocia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 2 Play-offs
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 3
2020/21Comparado con 64 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 64% | 81 |
| Entradas | 0.00 | 50 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.71 | 70 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 5 |
Copa de Escocia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Challenge Cup de Escocia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 2
2019/20Comparado con 58 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 57% | 80 |
| Entradas | 0.00 | 50 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.70 | 59 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 15 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Escocia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2019/20Comparado con 20 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 55 |
| Entradas | 0.00 | 50 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 8 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Challenge Cup de Escocia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 2
2018/19Comparado con 66 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 46% | 55 |
| Entradas | 0.00 | 50 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.98 | 64 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 17 |
| Despejes | 35 |
| Vallas invictas | 8 |
Copa de Escocia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2018/19Comparado con 23 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 33% | 35 |
| Entradas | 0.00 | 50 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.33 | 22 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
Challenge Cup de Escocia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 2
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 17 |
| Despejes | 19 |
| Vallas invictas | 8 |
Copa de Escocia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 6 |
| Despejes | 2 |
Challenge Cup de Escocia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 1
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 8 |
| Despejes | 15 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa de Escocia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de Escocia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
Premiership de Escocia
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 11 |
| Despejes | 9 |
Playoffs de la Premiership de Escocia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Premiership de Escocia
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 11 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de Escocia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 9 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Premiership de Escocia
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 35 |
| Despejes | 18 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de Escocia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premiership de Escocia
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 6 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 2 |
Clasificación Europa League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premiership de Escocia
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 23 |
| Despejes | 14 |
| Atajadas | 1 |
| Vallas invictas | 9 |
Clasificación Europa League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premiership de Escocia
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premiership de Escocia
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 23 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 7 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/18HibernianP0-4 | 39' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.6 |
| 01/17VisitaRangersP2-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.4 |
| 11/23Dunfermline AthleticG1-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 08/13Rangers U21P0-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 4.9 |
| 07/27VisitaAyr UnitedE2-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.6 |
| 07/23LivingstonP1-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 07/16VisitaFalkirkP1-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.4 |
| 01/19VisitaPartick ThistleP4-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 4.9 |
| 11/24VisitaArbroathG0-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 08/14Partick ThistleP0-5 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.2 |
| 07/28VisitaEdinburgh CityP4-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 6.1 |
| 07/24ClydeP1-3 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 07/14VisitaQueen of the SouthP5-3 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.2 |
| 11/18Brora RangersP0-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 10/06VisitaDumbartonP2-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.9 |
RMA
SEV
JUV
LAZ
LYN
NIC
FLU
SAN
GRE
CRU
LEO
EME
RAC
CAI
FAT
KHA
MOR
MIT
AND
ALL
NUE
GJU
FER
RCO
NEC
FOR
TWE
UTR
PKT
IRA
HBS
HJM
SAM
ARE
NAL
BOL
UDG
ALE
HOU
ORL
FCC
MOQ
BAL
ROS
AFC
CAW
KIF
ARI
CIN
CLB
MTY
PAC
BAH
FLA
REM
RBB
BAR
UCA
ERC
ALD
EST
SLO
BEL
RIV
ONE
TAI
ICE
ATL
CFE
CNO
GUE
ALM
GOD
CAS
SAM
TEM
SMT
MID


