Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | SG Dynamo Dresden | German Bundesliga Zwei | 3 | 100 | 0 | 0 |
| 2024/25 | SG Dynamo Dresden | German 3rd Liga | 8 | 267 | 0 | 0 |
| 2024/25 | SG Dynamo Dresden | DFB Pokal | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Eintracht Braunschweig | German Bundesliga Zwei | 7 | 349 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Eintracht Braunschweig | DFB Pokal | 1 | 71 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Eintracht Braunschweig | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 7 | 349 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Eintracht Braunschweig | German Bundesliga Zwei | 25 | 1,527 | 0 | 2 |
| 2022/23 | Eintracht Braunschweig | DFB Pokal | 1 | 75 | 0 | 1 |
| 2022/23 | Eintracht Braunschweig | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 25 | 1,525 | 0 | 2 |
| 2021/22 | Eintracht Braunschweig | German 3rd Liga | 16 | 1,434 | 3 | 3 |
| 2021/22 | FC Ingolstadt 04 | German Bundesliga Zwei | 3 | 224 | 0 | 1 |
| 2021/22 | FC Ingolstadt 04 | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 3 | 224 | 0 | 1 |
| 2020/21 | Waldhof Mannheim | German 3rd Liga | 18 | 1,395 | 0 | 2 |
| 2020/21 | Waldhof Mannheim | DFB Pokal | 1 | 63 | 0 | 1 |
| 2019/20 | Waldhof Mannheim | German 3rd Liga | 38 | 3,297 | 0 | 5 |
| 2019/20 | Waldhof Mannheim | DFB Pokal | 1 | 90 | 1 | 0 |
| Total | 16 temporadas | 158 | 10,992 | 4 | 18 |
German Bundesliga Zwei
2025/26Comparado con 133 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 75% | 100 |
| Entradas | 1.80 | 92 |
| Intercepciones | 2.70 | 100 |
| Despejes | 0.90 | 0 |
| Precisión de pase | 67% | 2 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 1 |
DFB Pokal
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
German 3rd Liga
2024/25Comparado con 146 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 36% | 1 |
| Juego aéreo | 36% | 8 |
| Entradas | 1.35 | 66 |
| Intercepciones | 1.35 | 71 |
| Despejes | 4.38 | 71 |
| Precisión de pase | 73% | 19 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2023/24Comparado con 127 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 21% | 0 |
| Juego aéreo | 25% | 1 |
| Entradas | 0.26 | 2 |
| Intercepciones | 0.77 | 17 |
| Despejes | 1.03 | 0 |
| Precisión de pase | 74% | 11 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 4 |
DFB Pokal
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2023/24Comparado con 127 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 19% | 0 |
| Juego aéreo | 25% | 0 |
| Entradas | 0.26 | 17 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 75% | 9 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
German Bundesliga Zwei
2022/23Comparado con 124 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 53% | 31 |
| Juego aéreo | 31% | 5 |
| Entradas | 1.00 | 50 |
| Intercepciones | 0.53 | 3 |
| Despejes | 1.06 | 3 |
| Precisión de pase | 61% | 2 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 22 |
| Tiros | 17 |
| Regates completados | 12 |
| Entradas ganadas | 17 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 18 |
DFB Pokal
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 1 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2022/23Comparado con 124 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 49% | 19 |
| Juego aéreo | 37% | 4 |
| Entradas | 0.59 | 67 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 65% | 2 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 24 |
| Tiros | 16 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 10 |
German 3rd Liga
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 25 |
| Tiros | 16 |
| Regates completados | 13 |
| Entradas ganadas | 15 |
| Intercepciones | 16 |
| Despejes | 19 |
| Vallas invictas | 6 |
DFB Pokal
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 5 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 6 |
German 3rd Liga
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 17 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 12 |
| Entradas ganadas | 24 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 16 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
German 3rd Liga
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 39 |
| Tiros | 31 |
| Regates completados | 36 |
| Entradas ganadas | 32 |
| Intercepciones | 28 |
| Despejes | 41 |
| Vallas invictas | 11 |
DFB Pokal
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
German Regionalliga Südwest
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/18Fortuna DüsseldorfG2-0 | 2' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 5.9 |
| 08/11FC Schalke 04P1-3 | 71' | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 1 | 10/23 | 5.9 |
| 07/31Hertha BSCE4-4 | 75' | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 28/32 | 7.9 |
| 09/13FreiburgP1-2 | 63' | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 21/24 | 7.5 |
| 08/11Eintracht FrankfurtP3-5 | 90' | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 14/25 | 7.5 |
| 08/30FC Bayern MünchenP1-4 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 13/18 | 6.4 |
HUN
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
EST
FLA
HUR
GLP
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC
COR
COL
EQU
LLA
CAE
XEL
COB
MUN


