Jugador · #33

Jan Seda

Mladá BoleslavPorteroRepública Checa40 años189 cm91 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2022/23Mladá BoleslavCzech Gambrinus Liga191,71000
2021/22Mladá BoleslavCzech Gambrinus Liga302,70000
2020/21Mladá BoleslavCzech Gambrinus Liga141,20700
2019/20Mladá BoleslavCzech Gambrinus Liga141,26000
2019/20Mladá BoleslavClasificación Europa League436000
2018/19Mladá BoleslavCzech Gambrinus Liga252,25000
2017/18Mladá BoleslavCzech Gambrinus Liga19000
2015/16Mladá BoleslavCzech Gambrinus Liga218000
2014/15GoaSuperliga de India141,29000
2014/15Mladá BoleslavCzech Gambrinus Liga436000
2013/14RKC WaalwijkEredivisie232,02500
2009/10Mladá BoleslavCzech Gambrinus Liga141,26000
2008/09Mladá BoleslavCzech Gambrinus Liga218000
Total13 temporadas16614,87200
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Conference League

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Conference League

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,710
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2022/23
Atajadas por 90 minutos · percentil 57 entre 29 jugadores de la misma posiciónAtajadas3.16Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 78 entre 29 jugadores de la misma posición% de atajadas71%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 66 entre 29 jugadores de la misma posiciónVallas invictas32%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 57 entre 29 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.84Pases completados sobre pases intentados · percentil 29 entre 29 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase57%Balones largos completados sobre intentados · percentil 43 entre 29 jugadores de la misma posiciónJuego largo38%

Comparado con 29 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Atajadas3.1657
% de atajadas71%78
Vallas invictas32%66
Salidas altas0.8457
Precisión de pase57%29
Juego largo38%43
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.05
Intercepciones20.11
Despejes150.79
Atajadas603.16
Vallas invictas60.32
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,700
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2021/22
Atajadas por 90 minutos · percentil 45 entre 32 jugadores de la misma posiciónAtajadas2.67Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 45 entre 32 jugadores de la misma posición% de atajadas66%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 63 entre 32 jugadores de la misma posiciónVallas invictas27%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 39 entre 32 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.67Pases completados sobre pases intentados · percentil 33 entre 32 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase57%Balones largos completados sobre intentados · percentil 23 entre 32 jugadores de la misma posiciónJuego largo37%

Comparado con 32 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Atajadas2.6745
% de atajadas66%45
Vallas invictas27%63
Salidas altas0.6739
Precisión de pase57%33
Juego largo37%23
MétricaTotalPor 90'
Entradas ganadas10.03
Despejes260.87
Atajadas802.67
Vallas invictas80.27
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,207
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2020/21
Atajadas por 90 minutos · percentil 85 entre 37 jugadores de la misma posiciónAtajadas3.43Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 64 entre 37 jugadores de la misma posición% de atajadas71%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 47 entre 37 jugadores de la misma posiciónVallas invictas29%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 7 entre 37 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.45Pases completados sobre pases intentados · percentil 85 entre 37 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase64%Balones largos completados sobre intentados · percentil 69 entre 37 jugadores de la misma posiciónJuego largo42%

Comparado con 37 jugadores de la misma posición en 2020/21.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Atajadas3.4385
% de atajadas71%64
Vallas invictas29%47
Salidas altas0.457
Precisión de pase64%85
Juego largo42%69
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas20.15
Regates completados10.07
Despejes151.12
Atajadas463.43
Vallas invictas40.30
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,260
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2019/20
Atajadas por 90 minutos · percentil 50 entre 27 jugadores de la misma posiciónAtajadas0.00Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 50 entre 27 jugadores de la misma posición% de atajadas0%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 6 entre 27 jugadores de la misma posiciónVallas invictas14%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 50 entre 27 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.00

Comparado con 27 jugadores de la misma posición en 2019/20.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Juego largo.

MétricaValorPercentil
Atajadas0.0050
% de atajadas0%50
Vallas invictas14%6
Salidas altas0.0050
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas20.14
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
360
Minutos

Clasificación Europa League

2019/20
Atajadas por 90 minutos · percentil 28 entre 36 jugadores de la misma posiciónAtajadas0.00Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 28 entre 36 jugadores de la misma posición% de atajadas0%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 22 entre 36 jugadores de la misma posiciónVallas invictas25%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 38 entre 36 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.00

Comparado con 36 jugadores de la misma posición en 2019/20.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Juego largo.

MétricaValorPercentil
Atajadas0.0028
% de atajadas0%28
Vallas invictas25%22
Salidas altas0.0038
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas10.25
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,250
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2018/19
Atajadas por 90 minutos · percentil 50 entre 24 jugadores de la misma posiciónAtajadas0.00Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 50 entre 24 jugadores de la misma posición% de atajadas0%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 65 entre 24 jugadores de la misma posiciónVallas invictas32%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 50 entre 24 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.00

Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2018/19.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Juego largo.

MétricaValorPercentil
Atajadas0.0050
% de atajadas0%50
Vallas invictas32%65
Salidas altas0.0050
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas80.32
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,290
Minutos

Superliga de India

2014/15
MétricaTotalPor 90'
Despejes191.33
Atajadas392.72
Vallas invictas70.49
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.

4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
360
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2014/15
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas10.25
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.

23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,025
Minutos

Eredivisie

2013/14
MétricaTotalPor 90'
Regates completados10.04
Intercepciones10.04
Despejes512.27
Atajadas1335.91
Vallas invictas50.22
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa KNVB

2013/14

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Dutch Relegation / Promotion Play-offs

2013/14

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2012/13

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2011/12

No hay estadísticas disponibles por el momento.

14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,260
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2009/10
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas110.79
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2008/09

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGAAtaGRSalPuñPasesNota
12/17ATKE0-0120'00001021/267.1
12/14VisitaATKE0-090'0020007/197.3
12/05VisitaChennaiyinG1-390'00412119/357.1
12/01NorthEast UnitedG3-090'00203017/218.0
11/26Kerala BlastersG3-090'00600114/228.6
11/22Pune CityG2-090'0060019/158.6
11/17VisitaMumbai CityE0-090'00200012/217.4
11/13VisitaOdishaG1-490'00412122/407.2
11/09Mumbai CityE0-090'00401113/138.4
11/06VisitaKerala BlastersP1-090'00012020/236.1
11/01OdishaG2-190'00110112/166.1
10/23ATKP1-290'0022007/185.6
10/19VisitaNorthEast UnitedE1-190'0061007/157.8
10/15ChennaiyinP1-290'00020011/125.4
03/09ADO Den HaagE1-190'0051017/217.2
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasAta AtajadasGR Goles recibidosSal Salidas por altoPuñ Despejes de puñosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido