Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Sigma Olomouc | Czech Gambrinus Liga | 8 | 147 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Viktoria Plzeň | Czech Gambrinus Liga | 15 | 489 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Viktoria Plzeň | Conference League | 5 | 186 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Viktoria Plzeň | Clasificación Conference League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Viktoria Plzeň | Champions League | 2 | 150 | 1 | 0 |
| 2022/23 | Viktoria Plzeň | Clasificación Champions League | 6 | 470 | 2 | 1 |
| 2022/23 | Viktoria Plzeň | Czech Gambrinus Liga | 21 | 1,403 | 2 | 3 |
| 2021/22 | Lech Poznan | Ekstraklasa de Polonia | 4 | 50 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Viktoria Plzeň | Czech Gambrinus Liga | 29 | 2,239 | 4 | 6 |
| 2021/22 | República Checa | Amistosos Internacionales | 2 | 63 | 2 | 0 |
| 2020/21 | Lech Poznan | Ekstraklasa de Polonia | 22 | 1,185 | 0 | 3 |
| 2020/21 | Lech Poznan | Europa League | 5 | 223 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Lech Poznan | Clasificación Europa League | 2 | 163 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Jablonec | Czech Gambrinus Liga | 23 | 2,060 | 8 | 0 |
| 2019/20 | Jablonec | Clasificación Europa League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Slavia Prague | Clasificación Champions League | 2 | 176 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Slavia Prague | Europa League | 2 | 124 | 0 | 0 |
| 2018/19 | República Checa | Amistosos Internacionales | 1 | 25 | 0 | 0 |
| 2018/19 | República Checa | UEFA Liga de Naciones | 1 | 89 | 0 | 1 |
| 2017/18 | Slavia Prague | Clasificación Champions League | 2 | 30 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Slavia Prague | Czech Gambrinus Liga | 17 | 958 | 2 | 0 |
| 2017/18 | Slavia Prague | Europa League | 5 | 329 | 0 | 2 |
| 2017/18 | República Checa | Amistosos Internacionales | 3 | 106 | 1 | 0 |
| 2016/17 | Slovan Liberec | Europa League | 5 | 348 | 1 | 1 |
| 2016/17 | Slovan Liberec | Clasificación Europa League | 4 | 360 | 3 | 0 |
| 2016/17 | República Checa | Amistosos Internacionales | 3 | 135 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Slovan Liberec | Czech Gambrinus Liga | 9 | 427 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Slovan Liberec | Europa League | 5 | 238 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Czechia U20 | Toulon Tournament | 5 | 365 | 0 | 1 |
| 2014/15 | Zbrojovka Brno | Czech Gambrinus Liga | 26 | 2,112 | 4 | 0 |
| Total | 30 temporadas | 238 | 15,010 | 32 | 18 |
Clasificación Europa League
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2024/25Comparado con 135 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.22 | 58 |
| Precisión de pase | 71% | 24 |
| Regates | 1.22 | 83 |
| Duelos ganados | 17% | 0 |
| Recuperaciones | 0.00 | 0 |
| Pases al frente | 20.82 | 39 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Despejes | 1 |
Czech Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2023/24Comparado con 142 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.84 | 85 |
| Precisión de pase | 78% | 69 |
| Regates | 0.55 | 59 |
| Duelos ganados | 46% | 32 |
| Recuperaciones | 1.84 | 69 |
| Pases al frente | 21.90 | 53 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 5 |
Conference League
2023/24Comparado con 74 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 2.42 | 93 |
| Precisión de pase | 80% | 35 |
| Regates | 1.94 | 86 |
| Duelos ganados | 39% | 1 |
| Recuperaciones | 3.39 | 93 |
| Pases al frente | 24.19 | 34 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Conference League
2023/24Comparado con 65 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 29 |
| Regates | 0.00 | 28 |
| Recuperaciones | 0.00 | 25 |
| Pases al frente | 0.00 | 23 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Champions League
2022/23Comparado con 77 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.60 | 31 |
| Precisión de pase | 78% | 13 |
| Regates | 0.60 | 44 |
| Duelos ganados | 25% | 0 |
| Recuperaciones | 1.80 | 36 |
| Pases al frente | 5.40 | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
Clasificación Champions League
2022/23Comparado con 30 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.19 | 52 |
| Precisión de pase | 82% | 48 |
| Regates | 0.00 | 23 |
| Duelos ganados | 29% | 10 |
| Recuperaciones | 0.57 | 58 |
| Pases al frente | 2.68 | 35 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Czech Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 31 |
| Tiros | 21 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 2 |
Ekstraklasa de Polonia
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 1 |
Czech Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 6 |
| Grandes ocasiones creadas | 36 |
| Tiros | 35 |
| Regates completados | 12 |
| Entradas ganadas | 20 |
| Intercepciones | 18 |
| Despejes | 21 |
| Vallas invictas | 3 |
Amistosos Internacionales
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 3 |
Copa de Polonia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 21 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 16 |
| Entradas ganadas | 19 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 14 |
Europa League
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
Clasificación Europa League
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Eurocopa
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Liga de Naciones
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 8 |
| Tiros | 8 |
| Vallas invictas | 4 |
Clasificación Europa League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Czech Gambrinus Liga
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
China Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Liga de Naciones
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
Clasificación Champions League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Czech Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 2 |
Europa League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 1 |
Amistosos Internacionales
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 2 |
Czech Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
Clasificación Europa League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Tiros | 3 |
| Vallas invictas | 3 |
Amistosos Internacionales
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Europa League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Toulon Tournament
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Champions League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Tiros | 4 |
| Vallas invictas | 4 |
Europa League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/07VisitaServetteE0-0 | 32' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3/4 | 6.2 |
| 12/14AstanaG3-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 5 | 1 | 30/37 | 6.6 |
| 11/30VisitaBallkaniG0-1 | 62' | 0 | 0 | 3 | 2 | 5 | 4 | 1 | 10/12 | 7.0 |
| 11/09Dinamo ZagrebG1-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2/3 | 5.9 |
| 10/05VisitaAstanaG1-2 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 09/13InternazionaleP0-2 | 71' | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 7/9 | 5.8 |
| 09/07VisitaBarcelonaP5-1 | 79' | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 7/9 | 7.8 |
| 08/23QarabagG2-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 3 | 10/11 | 5.8 |
| 08/17VisitaQarabagE0-0 | 71' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 7/10 | 5.6 |
| 07/12VisitaBeşiktaşE0-0 | 60' | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4/4 | 6.1 |
| 03/29VisitaGalesE1-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5/8 | 6.0 |
| 08/22Lechia GdanskG2-0 | 17' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7/8 | 6.3 |
| 08/06CracoviaG2-0 | 15' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 5.8 |
| 07/30VisitaGórnik ZabrzeG1-3 | 10' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4/4 | 5.9 |
| 07/23Radomiak RadomE0-0 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3/3 | 6.0 |
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
JAG
ARM
NEC
LEV
MAR
OLY
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
TSG
BJK
EST
FLA
HUR
GLP
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
BOT
COR
COL
SFE
EQU
LLA
CAE
XEL
COB
MUN
MAR
OLA
OLI
ESP




