Comparado con 65 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
45%
13
Juego aéreo
48%
32
Entradas
0.96
58
Intercepciones
1.20
61
Despejes
3.29
38
Precisión de pase
74%
2
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.08
Grandes ocasiones creadas
4
0.32
Tiros
9
0.72
Regates completados
2
0.16
Entradas ganadas
12
0.96
Intercepciones
15
1.20
Despejes
41
3.29
Vallas invictas
3
0.24
35
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,645
Minutos
5
Tiros
Korean K-League Classic
2025/26
Comparado con 95 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
50%
23
Juego aéreo
53%
47
Entradas
0.60
18
Intercepciones
0.98
50
Despejes
4.92
61
Precisión de pase
84%
62
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
0.11
Tiros
5
0.27
Regates completados
4
0.22
Entradas ganadas
11
0.60
Intercepciones
18
0.98
Despejes
90
4.92
Vallas invictas
3
0.16
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
35
Minutos
Korean Relegation / Promotion Play-offs
2025/26
Métrica
Total
Por 90'
Entradas ganadas
1
2.57
Despejes
3
7.71
16
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,439
Minutos
8
Tiros
J-League de Japón
2024/25
Comparado con 133 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
55%
42
Juego aéreo
59%
59
Entradas
0.56
21
Intercepciones
1.38
71
Despejes
3.44
50
Precisión de pase
75%
22
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.06
Grandes ocasiones creadas
2
0.13
Tiros
8
0.50
Regates completados
1
0.06
Entradas ganadas
9
0.56
Intercepciones
22
1.38
Despejes
55
3.44
Vallas invictas
6
0.38
37
Partidos
4
Goles
2
Asistencias
3,250
Minutos
23
Tiros
Japanese J2 League
2023/24
Comparado con 156 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
55%
33
Juego aéreo
56%
38
Entradas
0.30
5
Intercepciones
1.33
49
Despejes
3.41
70
Precisión de pase
77%
37
Métrica
Total
Por 90'
Goles
4
0.11
Asistencias
2
0.06
Grandes ocasiones creadas
9
0.25
Tiros
23
0.64
Regates completados
4
0.11
Entradas ganadas
11
0.30
Intercepciones
48
1.33
Despejes
123
3.41
Vallas invictas
14
0.39
34
Partidos
2
Goles
3
Asistencias
2,892
Minutos
20
Tiros
Japanese J2 League
2022/23
Comparado con 161 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.