Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | South Africa Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 2 | 94 | 0 | 0 |
| 2022/23 | South Africa Women | Copa Africana de Naciones Femenina | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Glasgow City Women | Champions League Femenina | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | South Africa Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 3 | 225 | 0 | 0 |
| 2018/19 | South Africa Women | Copa Mundial Femenina | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2018/19 | South Africa Women | Copa Africana de Naciones Femenina | 5 | 480 | 0 | 0 |
| 2018/19 | South Africa Women | Cyprus Women's Cup | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Houston Dash | National Womens Soccer League | 20 | 1,719 | 0 | 0 |
| 2017/18 | South Africa Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Houston Dash | National Womens Soccer League | 17 | 1,472 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Houston Dash | Hybrid Friendlies Women | 1 | 7 | 0 | 0 |
| 2016/17 | South Africa Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 1 | 73 | 0 | 0 |
| 2016/17 | South Africa Women | Torneo Olímpico de Fútbol Femenino | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2015/16 | South Africa Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 1 | 90 | 0 | 0 |
| Total | 14 temporadas | 62 | 5,240 | 0 | 0 |
Amistosos Internacionales Femeninos
2022/23Comparado con 41 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 75% | 95 |
| Juego aéreo | 100% | 98 |
| Entradas | 0.00 | 2 |
| Intercepciones | 2.87 | 95 |
| Despejes | 3.83 | 80 |
| Precisión de pase | 76% | 39 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 4 |
Copa Africana de Naciones Femenina
2022/23Comparado con 16 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 100% | 100 |
| Juego aéreo | 100% | 94 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 1.00 | 31 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 94% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales Femeninos
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish SWPL 1
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League Femenina
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League Femenina
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish SWPL 1
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League Femenina
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 3 |
Amistosos Internacionales Femeninos
2018/19Comparado con 29 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 58% | 45 |
| Juego aéreo | 100% | 98 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 1.60 | 62 |
| Despejes | 4.00 | 86 |
| Precisión de pase | 76% | 28 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 10 |
Copa Mundial Femenina
2018/19Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 70% | 83 |
| Juego aéreo | 40% | 13 |
| Entradas | 2.00 | 88 |
| Intercepciones | 3.00 | 100 |
| Despejes | 6.00 | 96 |
| Precisión de pase | 66% | 4 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 18 |
Copa Africana de Naciones Femenina
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 6 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 15 |
| Vallas invictas | 3 |
Cyprus Women's Cup
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 9 |
National Womens Soccer League
2018/19Comparado con 55 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 54% | 52 |
| Juego aéreo | 41% | 26 |
| Entradas | 1.36 | 59 |
| Intercepciones | 2.83 | 86 |
| Despejes | 5.13 | 90 |
| Precisión de pase | 78% | 83 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 26 |
| Intercepciones | 54 |
| Despejes | 98 |
Amistosos Internacionales Femeninos
2017/18Comparado con 14 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 63% | 57 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Entradas | 3.00 | 86 |
| Intercepciones | 4.00 | 93 |
| Despejes | 2.00 | 29 |
| Precisión de pase | 78% | 29 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 2 |
National Womens Soccer League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 30 |
| Intercepciones | 44 |
| Despejes | 77 |
| Vallas invictas | 5 |
Hybrid Friendlies Women
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
Amistosos Internacionales Femeninos
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 7 |
Torneo Olímpico de Fútbol Femenino
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 21 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales Femeninos
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 6 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/05Brazil WomenP0-6 | 63' | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 2 | 1 | 11/19 | 5.9 |
| 09/02Brazil WomenP0-3 | 31' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 18/19 | 6.1 |
| 07/10Botswana WomenG1-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 60/64 | 7.1 |
| 08/21VfL Wolfsburg LadiesP1-9 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4/10 | 5.1 |
| 06/17Germany WomenP0-4 | 90' | 0 | 0 | 7 | 4 | 2 | 5 | 0 | 39/52 | 6.9 |
| 06/13China PR WomenP0-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 7 | 3 | 33/47 | 7.1 |
| 06/08VisitaSpain WomenP3-1 | 90' | 0 | 0 | 7 | 0 | 5 | 2 | 1 | 4/16 | 6.2 |
| 05/12VisitaUSA WomenP3-0 | 90' | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 3 | 1 | 23/31 | 6.2 |
| 04/07Jamaica WomenE1-1 | 85' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 40/50 | 6.1 |
| 01/19Netherlands WomenP1-2 | 50' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 15/21 | 5.8 |
| 12/01VisitaNigeria WomenE0-0 | 120' | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 19/29 | 6.6 |
| 11/27Mali WomenG2-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 25/36 | 5.8 |
| 11/24Zambia WomenE1-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 30/39 | 6.2 |
| 11/21VisitaEquatorial Guinea WomenG1-7 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 3 | 3 | 47/54 | 7.5 |
| 11/18VisitaNigeria WomenG0-1 | 90' | 0 | 0 | 6 | 1 | 1 | 3 | 0 | 13/15 | 6.9 |
NEW
AVL
BET
BAR
FCB
RBL
BOL
INT
LIB
GUA
NEO
ITF
ATO
FOR
HTA
ITB
HHA
BNS
HPT
MNT
IKS
MPT
MHA
WAS
GFC
GKS
POG
LUS
SHA
LOK
KRA
MAC
OFK
SPA
SLO
SEK
MAR
AIK
IFK
GCZ
BAN
ELZ
ABS
MEN
GGS
SUR
HAT
FET
ANK
O67
KER
ALT
ESK
FEN
ALN
SAH
AIN
SC
SIO
VAL
ATH
PHI
CLT
MIN
STL
ATL
MIA
NE
CHI
RBNY
TOR
ORL
DC
NYC
LAF
ATX
VAN

