Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Northampton Town | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 63 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Chesterfield | FA Cup | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Chesterfield | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 153 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Chesterfield | English League 2 | 22 | 679 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Chesterfield | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 17 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Chesterfield | English League 2 | 7 | 355 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Santa Lucía | Liga de Naciones CONCACAF | 1 | 71 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Ipswich Town | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 69 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Ipswich Town | English Npower Championship | 3 | 216 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Santa Lucía | Liga de Naciones CONCACAF | 2 | 173 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Ipswich Town | FA Cup | 3 | 268 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Ipswich Town | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 26 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Ipswich Town | English League 1 | 38 | 2,526 | 0 | 4 |
| 2021/22 | Ipswich Town | FA Cup | 3 | 149 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Ipswich Town | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 11 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Ipswich Town | English League 1 | 43 | 3,699 | 0 | 5 |
| 2021/22 | Ipswich Town | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Ipswich Town | FA Cup | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Ipswich Town | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Ipswich Town | English League 1 | 19 | 1,472 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Ipswich Town | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Ipswich Town | FA Cup | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Ipswich Town | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 225 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Ipswich Town | English League 1 | 13 | 1,040 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Accrington Stanley | FA Cup | 1 | 84 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Accrington Stanley | English League 1 | 19 | 1,681 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Ipswich Town | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Ipswich Town | English Npower Championship | 10 | 766 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Accrington Stanley | FA Cup | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Accrington Stanley | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 102 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Accrington Stanley | English League 2 | 45 | 3,974 | 0 | 1 |
| 2017/18 | Accrington Stanley | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Accrington Stanley | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Accrington Stanley | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Accrington Stanley | English League 2 | 35 | 2,869 | 1 | 1 |
| 2016/17 | Accrington Stanley | Copa de la Liga Inglesa | 3 | 330 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Newport County | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Tranmere Rovers | FA Cup | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Tranmere Rovers | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 160 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Tranmere Rovers | English League 2 | 31 | 2,767 | 0 | 1 |
| 2013/14 | Aston Villa PL2 | Premier League Sub-21 | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Aston Villa PL2 | Fulham U21 League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Aston Villa PL2 | Fulham U21 League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| Total | 43 temporadas | 339 | 26,215 | 1 | 12 |
English League 2
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2026/27| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 4 |
FA Cup
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 7 |
English League 2
2025/26Comparado con 199 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 46% | 2 |
| Juego aéreo | 38% | 5 |
| Entradas | 0.93 | 45 |
| Intercepciones | 0.27 | 1 |
| Despejes | 5.04 | 38 |
| Precisión de pase | 82% | 98 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 38 |
Copa de la Liga Inglesa
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2024/25Comparado con 14 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados, Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 10.59 | 100 |
| Precisión de pase | 57% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
English League 2
2024/25Comparado con 196 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 55% | 34 |
| Juego aéreo | 44% | 15 |
| Entradas | 1.27 | 73 |
| Intercepciones | 0.51 | 7 |
| Despejes | 5.58 | 61 |
| Precisión de pase | 72% | 48 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 22 |
Copa de la Liga Inglesa
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Naciones CONCACAF
2024/25Comparado con 42 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 100% | 100 |
| Juego aéreo | 100% | 99 |
| Entradas | 0.00 | 1 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 1.27 | 10 |
| Precisión de pase | 58% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 1 |
FA Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
English Npower Championship
2023/24Comparado con 177 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 57% | 49 |
| Juego aéreo | 40% | 10 |
| Entradas | 0.83 | 32 |
| Intercepciones | 0.83 | 16 |
| Despejes | 1.25 | 7 |
| Precisión de pase | 77% | 33 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Liga de Naciones CONCACAF
2023/24Comparado con 38 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 44% | 12 |
| Entradas | 1.04 | 55 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 2.08 | 34 |
| Precisión de pase | 75% | 18 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 4 |
FA Cup
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
English League 1
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 33 |
| Intercepciones | 31 |
| Despejes | 58 |
| Vallas invictas | 10 |
Copa de la Liga Inglesa
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
English League 1
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 22 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 15 |
| Entradas ganadas | 56 |
| Intercepciones | 43 |
| Despejes | 78 |
| Vallas invictas | 16 |
Copa de la Liga Inglesa
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
FA Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 1
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 16 |
| Entradas ganadas | 31 |
| Intercepciones | 22 |
| Despejes | 18 |
| Vallas invictas | 7 |
Copa de la Liga Inglesa
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 4 |
English League 1
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 16 |
| Intercepciones | 21 |
| Despejes | 32 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 5 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 18 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 31 |
FA Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 17 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
FA Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
English League 2
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 9 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 11 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 2 |
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 9 |
English Johnstone's Paints Trophy
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
English League 2
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 7 |
| Despejes | 24 |
| Vallas invictas | 4 |
Premier League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 11 |
Fulham U21 League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 7 |
Fulham U21 League
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 8 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/08VisitaLeicester CityP1-0 | 63' | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 6 | 0 | 6/10 | 6.8 |
| 11/01VisitaStevenageG0-1 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 09/06CurazaoG2-1 | 71' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7/12 | 5.8 |
| 11/01FulhamP1-3 | 69' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 25/27 | 6.5 |
| 10/15VisitaGuadalupeP2-0 | 83' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 13/22 | 6.3 |
| 10/12GuadalupeG2-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 41/50 | 6.4 |
| 02/07VisitaBurnleyP2-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 01/28BurnleyE0-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 7 | 2 | 14/32 | 6.7 |
| 11/07VisitaBracknell TownG0-3 | 88' | 0 | 0 | 6 | 2 | 1 | 4 | 1 | 28/35 | 6.7 |
| 12/15VisitaBarrowP2-0 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 8/8 | 6.3 |
| 12/04BarrowE0-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 18/32 | 6.6 |
| 11/06Oldham AthleticE1-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.6 |
| 08/10Newport CountyP0-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 2 | 61/67 | 7.4 |
| 11/07PortsmouthP2-3 | 120' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 54/67 | 5.7 |
| 09/16FulhamP0-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 5 | 1 | 16/27 | 6.2 |
CHA
CAP
RBB
CRU
ALL
GOD
CNA
REC
ENG
COV
NEW
LEV
SEV
ATA
VEN
TOR
UDI
CBA
BOT
LAN
VEL
GMD
NOB
FAM
ALV
PAK
QAD
TBZ
SHA
WAS
AHL
QUW
AIN
GFA
EST
NSR
NEF
CSC
CRB
RCO
AND
LUD
ARD
FOR
ITO
HFX
CAV
UCH
NUB
PMO
SLU
RAN
SFE
IQU
UNE
SCR
JXL
DLK
HLW
GZD
SHS
WEN
CCX
XMF
TAT
AGF
SJF
OUL
HJK
DIJ
MET






