Inicio»Equipos»Dukla Prague»Jaroslav Svozil
Jugador · #22

Jaroslav Svozil

Dukla PragueDefensaRepública Checa33 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2025/26Dukla PragueCzech Gambrinus Liga221,81100
2024/25Dukla PragueCzech Gambrinus Liga201,44000
2024/25Dukla PragueCzech Play-offs 1/2220800
2023/24MFK KarvinaCzech Gambrinus Liga282,39411
2023/24MFK KarvinaCzech Play-offs 1/2218000
2022/23Baník OstravaCzech Gambrinus Liga312900
2021/22Baník OstravaCzech Gambrinus Liga242,09813
2020/21Baník OstravaCzech Gambrinus Liga251,69710
2018/19SFC OpavaCzech Gambrinus Liga221,94210
Total9 temporadas14811,89944
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,811
Minutos
4
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2025/26
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 72 entre 120 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados59%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 32 entre 120 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo50%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 31 entre 120 jugadores de la misma posiciónEntradas0.70Intercepciones por 90 minutos · percentil 47 entre 120 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.99Despejes por 90 minutos · percentil 70 entre 120 jugadores de la misma posiciónDespejes5.22Pases completados sobre pases intentados · percentil 67 entre 120 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase82%

Comparado con 120 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados59%72
Juego aéreo50%32
Entradas0.7031
Intercepciones0.9947
Despejes5.2270
Precisión de pase82%67
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas60.30
Tiros40.20
Regates completados10.05
Entradas ganadas140.70
Intercepciones200.99
Despejes1055.22
Vallas invictas30.15
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,440
Minutos
6
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2024/25
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 92 entre 110 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados65%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 86 entre 110 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo65%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 12 entre 110 jugadores de la misma posiciónEntradas0.56Intercepciones por 90 minutos · percentil 60 entre 110 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.19Despejes por 90 minutos · percentil 83 entre 110 jugadores de la misma posiciónDespejes6.13Pases completados sobre pases intentados · percentil 81 entre 110 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase82%

Comparado con 110 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados65%92
Juego aéreo65%86
Entradas0.5612
Intercepciones1.1960
Despejes6.1383
Precisión de pase82%81
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas50.31
Tiros60.38
Regates completados10.06
Entradas ganadas90.56
Intercepciones191.19
Despejes986.13
Vallas invictas50.31
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
208
Minutos
2
Tiros

Czech Play-offs 1/2

2024/25
MétricaTotalPor 90'
Tiros20.87
Entradas ganadas41.73
Intercepciones20.87
Despejes104.33
Vallas invictas10.43
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

28
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,394
Minutos
6
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2023/24
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 73 entre 107 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados60%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 21 entre 107 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo47%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 40 entre 107 jugadores de la misma posiciónEntradas0.86Intercepciones por 90 minutos · percentil 31 entre 107 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.83Despejes por 90 minutos · percentil 63 entre 107 jugadores de la misma posiciónDespejes3.42Pases completados sobre pases intentados · percentil 72 entre 107 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase78%

Comparado con 107 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados60%73
Juego aéreo47%21
Entradas0.8640
Intercepciones0.8331
Despejes3.4263
Precisión de pase78%72
MétricaTotalPor 90'
Goles10.04
Asistencias10.04
Grandes ocasiones creadas110.41
Tiros60.23
Regates completados10.04
Entradas ganadas230.86
Intercepciones220.83
Despejes913.42
Vallas invictas20.08
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Czech Play-offs 1/2

2023/24
MétricaTotalPor 90'
Entradas ganadas31.50
Despejes42.00
Vallas invictas21.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
129
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2022/23
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 70 entre 112 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados60%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 100 entre 112 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo86%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 0 entre 112 jugadores de la misma posiciónEntradas0.00Intercepciones por 90 minutos · percentil 100 entre 112 jugadores de la misma posiciónIntercepciones2.79Despejes por 90 minutos · percentil 100 entre 112 jugadores de la misma posiciónDespejes6.98Pases completados sobre pases intentados · percentil 94 entre 112 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase82%

Comparado con 112 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados60%70
Juego aéreo86%100
Entradas0.000
Intercepciones2.79100
Despejes6.98100
Precisión de pase82%94
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.70
Intercepciones42.79
Despejes106.98
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

24
Partidos
1
Goles
3
Asistencias
2,098
Minutos
11
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2021/22
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 81 entre 116 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados64%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 63 entre 116 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo59%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 57 entre 116 jugadores de la misma posiciónEntradas0.94Intercepciones por 90 minutos · percentil 56 entre 116 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.37Despejes por 90 minutos · percentil 76 entre 116 jugadores de la misma posiciónDespejes3.60Pases completados sobre pases intentados · percentil 71 entre 116 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase74%

Comparado con 116 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados64%81
Juego aéreo59%63
Entradas0.9457
Intercepciones1.3756
Despejes3.6076
Precisión de pase74%71
MétricaTotalPor 90'
Goles10.04
Asistencias30.13
Grandes ocasiones creadas60.26
Tiros110.47
Regates completados20.09
Entradas ganadas220.94
Intercepciones321.37
Despejes843.60
Vallas invictas30.13
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,697
Minutos
2
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2020/21
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 82 entre 133 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados63%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 50 entre 133 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo58%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 67 entre 133 jugadores de la misma posiciónEntradas1.22Intercepciones por 90 minutos · percentil 49 entre 133 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.33Despejes por 90 minutos · percentil 64 entre 133 jugadores de la misma posiciónDespejes3.29Pases completados sobre pases intentados · percentil 90 entre 133 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase79%

Comparado con 133 jugadores de la misma posición en 2020/21.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados63%82
Juego aéreo58%50
Entradas1.2267
Intercepciones1.3349
Despejes3.2964
Precisión de pase79%90
MétricaTotalPor 90'
Goles10.05
Grandes ocasiones creadas50.27
Tiros20.11
Entradas ganadas231.22
Intercepciones251.33
Despejes623.29
Vallas invictas60.32
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,942
Minutos
1
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2018/19
MétricaTotalPor 90'
Goles10.05
Tiros10.05
Vallas invictas50.23
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.