Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Kelty Hearts | Scottish Division 2 | 28 | 2,305 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Kelty Hearts | Copa de la Liga de Escocia | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Arbroath | Scottish Division 1 | 4 | 314 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Arbroath | Copa de la Liga de Escocia | 5 | 389 | 1 | 0 |
| 2022/23 | Kelty Hearts | Scottish Division 2 | 16 | 1,147 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Arbroath | Scottish Division 1 | 21 | 1,587 | 1 | 0 |
| 2020/21 | Arbroath | Scottish Division 1 | 25 | 2,153 | 0 | 1 |
| 2020/21 | Arbroath | Copa de la Liga de Escocia | 5 | 450 | 1 | 4 |
| 2019/20 | Arbroath | Scottish Division 1 | 18 | 1,534 | 1 | 3 |
| 2019/20 | Arbroath | Copa de la Liga de Escocia | 4 | 307 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Arbroath | Scottish Division 2 | 32 | 2,717 | 2 | 5 |
| 2018/19 | Arbroath | Copa de la Liga de Escocia | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Raith Rovers | Scottish Division 2 | 36 | 3,240 | 7 | 5 |
| 2017/18 | Raith Rovers | Copa de la Liga de Escocia | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Raith Rovers | Scottish Division 1 | 23 | 2,033 | 0 | 2 |
| 2016/17 | Raith Rovers | Copa de la Liga de Escocia | 4 | 360 | 0 | 1 |
| 2015/16 | Raith Rovers | Scottish Division 1 | 26 | 2,230 | 1 | 3 |
| 2015/16 | Raith Rovers | Copa de la Liga de Escocia | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Raith Rovers | Scottish Division 1 | 36 | 3,240 | 0 | 1 |
| 2014/15 | Raith Rovers | Copa de la Liga de Escocia | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Raith Rovers | Copa de la Liga de Escocia | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Raith Rovers | Copa de la Liga de Escocia | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Dunfermline Athletic | Copa de la Liga de Escocia | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Dunfermline Athletic | Premiership de Escocia | 12 | 1,037 | 1 | 1 |
| 2009/10 | Heart of Midlothian | Premiership de Escocia | 16 | 1,322 | 0 | 0 |
| Total | 25 temporadas | 335 | 28,585 | 16 | 26 |
Challenge Cup de Escocia
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 2
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Challenge Cup de Escocia
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 2
2023/24Comparado con 75 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 67 |
| Entradas | 0.00 | 50 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 11 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de Escocia
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2023/24Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 67% | 94 |
| Entradas | 0.00 | 50 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 48 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Scottish Division 1
2022/23Comparado con 66 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 67% | 97 |
| Entradas | 0.00 | 50 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 36 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Copa de la Liga de Escocia
2022/23Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 33% | 19 |
| Entradas | 0.00 | 46 |
| Intercepciones | 0.00 | 42 |
| Despejes | 0.00 | 19 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 3 |
| Vallas invictas | 2 |
Challenge Cup de Escocia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 2
2022/23Comparado con 69 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 42% | 34 |
| Entradas | 0.00 | 50 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 27 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 4 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa de Escocia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Challenge Cup de Escocia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 1
2021/22Comparado con 67 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 52% | 57 |
| Juego aéreo | 100% | 90 |
| Entradas | 0.06 | 43 |
| Intercepciones | 0.00 | 10 |
| Despejes | 0.23 | 14 |
| Precisión de pase | 51% | 21 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 10 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 9 |
Copa de Escocia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Playoffs de la Premiership de Escocia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 1
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 6 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 5 |
Copa de Escocia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 1 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Challenge Cup de Escocia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 1
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 7 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 7 |
Copa de Escocia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 3 |
| Despejes | 6 |
Challenge Cup de Escocia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 2
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 20 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 9 |
Copa de Escocia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Challenge Cup de Escocia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 1 Play-offs
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 2
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 27 |
| Despejes | 20 |
| Vallas invictas | 14 |
Copa de Escocia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Challenge Cup de Escocia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 1
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Despejes | 25 |
| Vallas invictas | 4 |
Scottish Division 1 Play-offs
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 6 |
Challenge Cup de Escocia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 1
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 5 |
| Despejes | 26 |
| Vallas invictas | 9 |
Copa de Escocia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Playoffs de la Premiership de Escocia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Challenge Cup de Escocia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 1
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 7 |
| Despejes | 37 |
| Vallas invictas | 8 |
Copa de Escocia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
Challenge Cup de Escocia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 1
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Scottish Division 1
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
Copa de Escocia
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
Premiership de Escocia
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 8 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 3 |
Scottish Division 1
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premiership de Escocia
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premiership de Escocia
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 3 |
| Despejes | 14 |
| Vallas invictas | 4 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/20VisitaAyr UnitedP3-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.6 |
| 11/25VisitaHamilton AcademicalG0-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.5 |
| 10/14VisitaGreenock MortonP4-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.5 |
| 09/09VisitaDumbartonG1-3 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.3 |
| 07/29VisitaRoss CountyE3-3 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0/0 | 5.6 |
| 07/25StranraerG2-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.2 |
| 07/19VisitaEdinburgh CityG3-5 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 07/15Greenock MortonP1-3 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 09/23VisitaAnnan AthleticG1-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 08/30VisitaPartick ThistleP1-0 | 53' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.2 |
| 07/23AirdrieoniansG3-0 | 90' | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 8.3 |
| 07/16VisitaEdinburgh CityG1-3 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 07/13CowdenbeathG3-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.3 |
| 07/09VisitaSt. MirrenG0-1 | 66' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 05/13Inverness Caledonian ThistleE0-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10/21 | 5.5 |
CCM
NEW
SHS
GDM
DLK
GGA
WTT
TAT
SCR
S28
HOL
URA
EVE
CHE
BRE
LIV
FUL
HUL
MCI
IPS
NEW
AVL
ESP
ATM
VIL
ELC
BET
BAR
VAL
ATH
PHI
CLT
MIN
STL
ATL
MIA
NE
CHI
RBNY
TOR
ORL
DC
NYC
LAF
ATX
VAN
HOU
DAL
SKC
RSL
LAG
SDG
POR
COL
SJ
NSH
SEA
MTL
CSL
QRO
GDL
TIG
LEO
CFA
TOL
ASL
CAZ
FCJ
FCU
BVB
S04
M05
HSV
VFB
ELV
FCA
SVW
SCP
FCB
RBL



