Inicio»Equipos»VV Katwijk»Jean-Paul van Leeuwen
Jugador · #1

Jean-Paul van Leeuwen

VV KatwijkPorteroPaíses Bajos33 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2024/25VV KatwijkTweede Divisie19000
2023/24VV KatwijkCopa KNVB218000
2023/24VV KatwijkTweede Divisie191,61700
2022/23VV KatwijkCopa KNVB330001
2022/23VV KatwijkTweede Divisie343,06001
2021/22Excelsior MaassluisCopa KNVB327000
2021/22Excelsior MaassluisTweede Divisie332,96400
2020/21Excelsior MaassluisTweede Divisie545000
2019/20Excelsior MaassluisCopa KNVB19000
2019/20Excelsior MaassluisTweede Divisie242,16001
2018/19Excelsior MaassluisCopa KNVB19000
2018/19Excelsior MaassluisTweede Divisie332,97000
2017/18Excelsior MaassluisTweede Divisie332,97000
2016/17Excelsior MaassluisTweede Divisie322,87900
Total14 temporadas22420,09003
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa KNVB

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

Tweede Divisie

2024/25
Atajadas por 90 minutos · percentil 50 entre 29 jugadores de la misma posiciónAtajadas0.00Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 50 entre 29 jugadores de la misma posición% de atajadas0%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 3 entre 29 jugadores de la misma posiciónVallas invictas0%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 50 entre 29 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.00

Comparado con 29 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Juego largo.

MétricaValorPercentil
Atajadas0.0050
% de atajadas0%50
Vallas invictas0%3
Salidas altas0.0050

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Copa KNVB

2023/24
MétricaTotalPor 90'
Despejes21.00
Atajadas31.50
Vallas invictas10.50
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,617
Minutos

Tweede Divisie

2023/24
Atajadas por 90 minutos · percentil 50 entre 32 jugadores de la misma posiciónAtajadas0.00Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 50 entre 32 jugadores de la misma posición% de atajadas0%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 92 entre 32 jugadores de la misma posiciónVallas invictas37%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 50 entre 32 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.00

Comparado con 32 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Juego largo.

MétricaValorPercentil
Atajadas0.0050
% de atajadas0%50
Vallas invictas37%92
Salidas altas0.0050
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas70.39
3
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
300
Minutos

Copa KNVB

2022/23
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.30
Grandes ocasiones creadas10.30
Entradas ganadas10.30
Despejes41.20
Atajadas72.10
Vallas invictas10.30
34
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
3,060
Minutos

Tweede Divisie

2022/23
Atajadas por 90 minutos · percentil 50 entre 25 jugadores de la misma posiciónAtajadas0.00Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 50 entre 25 jugadores de la misma posición% de atajadas0%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 94 entre 25 jugadores de la misma posiciónVallas invictas38%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 50 entre 25 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 50 entre 2 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase100%

Comparado con 25 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Juego largo.

MétricaValorPercentil
Atajadas0.0050
% de atajadas0%50
Vallas invictas38%94
Salidas altas0.0050
Precisión de pase100%50
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.03
Grandes ocasiones creadas10.03
Vallas invictas130.38
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos

Copa KNVB

2021/22
MétricaTotalPor 90'
Entradas ganadas10.33
Despejes10.33
Atajadas72.33
Vallas invictas10.33
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,964
Minutos

Tweede Divisie

2021/22
Atajadas por 90 minutos · percentil 50 entre 30 jugadores de la misma posiciónAtajadas0.00Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 50 entre 30 jugadores de la misma posición% de atajadas0%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 28 entre 30 jugadores de la misma posiciónVallas invictas18%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 50 entre 30 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.00

Comparado con 30 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Juego largo.

MétricaValorPercentil
Atajadas0.0050
% de atajadas0%50
Vallas invictas18%28
Salidas altas0.0050
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas60.18
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa KNVB

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
450
Minutos

Tweede Divisie

2020/21
MétricaTotalPor 90'
Despejes10.20
Atajadas30.60
Vallas invictas10.20
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

Copa KNVB

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

24
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,160
Minutos

Tweede Divisie

2019/20
Atajadas por 90 minutos · percentil 33 entre 23 jugadores de la misma posiciónAtajadas0.13Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 33 entre 23 jugadores de la misma posición% de atajadas6%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 35 entre 23 jugadores de la misma posiciónVallas invictas17%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 54 entre 23 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.08Pases completados sobre pases intentados · percentil 58 entre 18 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase66%Balones largos completados sobre intentados · percentil 15 entre 17 jugadores de la misma posiciónJuego largo33%

Comparado con 23 jugadores de la misma posición en 2019/20.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Atajadas0.1333
% de atajadas6%33
Vallas invictas17%35
Salidas altas0.0854
Precisión de pase66%58
Juego largo33%15
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.04
Grandes ocasiones creadas10.04
Despejes20.08
Atajadas30.13
Vallas invictas40.17
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

Copa KNVB

2018/19
MétricaTotalPor 90'
Despejes22.00
Atajadas22.00
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,970
Minutos

Tweede Divisie

2018/19
Atajadas por 90 minutos · percentil 61 entre 27 jugadores de la misma posiciónAtajadas0.48Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 72 entre 27 jugadores de la misma posición% de atajadas32%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 87 entre 27 jugadores de la misma posiciónVallas invictas36%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 91 entre 27 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.24Pases completados sobre pases intentados · percentil 33 entre 23 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase57%Balones largos completados sobre intentados · percentil 39 entre 22 jugadores de la misma posiciónJuego largo43%

Comparado con 27 jugadores de la misma posición en 2018/19.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Atajadas0.4861
% de atajadas32%72
Vallas invictas36%87
Salidas altas0.2491
Precisión de pase57%33
Juego largo43%39
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.03
Despejes50.15
Atajadas160.48
Vallas invictas120.36
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,970
Minutos

Tweede Divisie

2017/18
MétricaTotalPor 90'
Despejes20.06
Atajadas60.18
Vallas invictas110.33
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa KNVB

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,879
Minutos

Tweede Divisie

2016/17
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.03
Despejes30.09
Atajadas120.38
Vallas invictas110.34
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa KNVB

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa KNVB

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGAAtaGRSalPuñPasesNota
12/21Almere City FCP1-290'00220023/296.3
11/01TECG5-090'00103021/277.6
02/08VisitaSV SpakenburgE1-1120'00310123/376.8
01/12VisitaSV UrkG0-390'01401222/409.2
01/20VisitaAjaxP9-090'00790032/415.0
09/05VV KatwijkP0-290'00323028/326.9
11/30VisitaHHC HardenbergP5-090'00352120/305.0
02/09VisitaVV IJsselmeervogelsE2-290'00222110/265.9
01/26VisitaGVVVG0-190'00301021/308.0
10/13VisitaAFCP4-190'00640213/286.6
09/26PSVP0-490'00240011/304.6
09/22BVV BarendrechtG3-090'00405120/298.5
03/17VisitaKozakken BoysP1-090'00411013/247.0
09/02De TreffersE1-190'00217016/376.5
05/06Jong VitesseG5-290'00320019/356.0
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasAta AtajadasGR Goles recibidosSal Salidas por altoPuñ Despejes de puñosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido