Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Concón National | Copa Chile | 1 | 78 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Santiago Wanderers | Copa Chile | 3 | 198 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Santiago Morning | Primera B de Chile | 22 | 1,824 | 2 | 0 |
| 2019/20 | Deportes Copiapó | Primera B de Chile | 24 | 1,878 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Deportes Copiapó | Copa Chile | 4 | 352 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Deportes Copiapó | Primera B de Chile | 23 | 1,593 | 2 | 0 |
| 2017/18 | Deportes Copiapó | Copa Chile | 2 | 160 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Rangers de Talca | Copa Chile | 2 | 109 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Puerto Montt | Copa Chile | 7 | 546 | 1 | 0 |
| 2014/15 | Santiago Wanderers | Chile Primera (Clausura) | 8 | 151 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Santiago Wanderers | Primera División de Chile | 13 | 528 | 0 | 1 |
| 2012/13 | Santiago Wanderers | Primera División de Chile | 15 | 941 | 1 | 1 |
| Total | 12 temporadas | 124 | 8,358 | 8 | 2 |
Copa Chile
2024/25Comparado con 12 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 0 |
| Remates | 1.15 | 8 |
| Ocasiones creadas | 5.77 | 100 |
| Regates | 0.00 | 4 |
| Toques en el área | 0.00 | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
Copa Chile
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera B de Chile
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Chile
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
Primera B de Chile
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Chile
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera B de Chile
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera B de Chile
2020/21Comparado con 70 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.10 | 14 |
| Remates | 0.10 | 14 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.10 | 15 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 2 |
Primera B de Chile
2019/20Comparado con 72 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.05 | 17 |
| Remates | 1.15 | 83 |
| Ocasiones creadas | 0.77 | 95 |
| Regates | 0.43 | 67 |
| Toques en el área | 0.43 | 22 |
| Juego aéreo | 33% | 39 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 24 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 4 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa Chile
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera B de Chile
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Chile
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Despejes | 1 |
Primera B de Chile
2018/19Comparado con 77 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.11 | 25 |
| Remates | 0.11 | 18 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 18 |
| Regates | 0.00 | 20 |
| Toques en el área | 0.00 | 16 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
Copa Chile
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera B de Chile
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera B de Chile
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Chile
2016/17Comparado con 12 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 0.83 | 0 |
| Ocasiones creadas | 1.65 | 83 |
| Regates | 0.00 | 8 |
| Toques en el área | 0.00 | 0 |
| Juego aéreo | 50% | 63 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Primera División de Chile
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Chile Primera (Clausura)
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Sudamericana
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Chile
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Chile
2015/16Comparado con 35 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.16 | 16 |
| Remates | 0.16 | 4 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 10 |
| Regates | 0.00 | 13 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Primera B de Chile
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Chile
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Chile Primera (Clausura)
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
Copa Chile
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Chile Primera B (Clausura)
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Chile
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
Chile Primera (Clausura)
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Chile
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 15 |
| Tiros | 20 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 20 |
| Despejes | 4 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/19Santiago WanderersP3-5 | 78' | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 3 | 1 | 39/48 | 6.5 |
| 06/26Curicó UnidoE1-1 | 83' | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | 5 | 3 | 34/46 | 6.9 |
| 06/17VisitaCuricó UnidoE1-1 | 45' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 22/25 | 6.9 |
| 09/27VisitaLa SerenaE0-0 | 79' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 48/57 | 4.9 |
| 09/02VisitaÑublenseE2-2 | 68' | 0 | 0 | 3 | 3 | 5 | 6 | 0 | 33/38 | 7.1 |
| 07/27CobreloaG2-1 | 78' | 0 | 0 | 3 | 1 | 4 | 4 | 2 | 38/49 | 6.5 |
| 05/25Unión San FelipeP0-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 2 | 57/79 | 5.9 |
| 05/18VisitaSantiago WanderersG0-3 | 82' | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 1 | 21/30 | 6.3 |
| 04/06VisitaSantiago MorningP1-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2 | 43/50 | 6.2 |
| 03/09VisitaDeportes TemucoP1-0 | 90' | 0 | 0 | 7 | 1 | 2 | 12 | 0 | 41/54 | 7.5 |
| 02/23VisitaRangers de TalcaG0-2 | 71' | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 9 | 0 | 39/45 | 6.9 |
| 07/02VisitaHuachipatoE1-1 | 90' | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 9 | 3 | 56/67 | 8.1 |
| 10/08VisitaUnión La CaleraP4-2 | 90' | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 7 | 0 | 42/62 | 7.0 |
| 01/21VisitaCuricó UnidoE0-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 4 | 0 | 21/34 | 5.4 |
| 08/20Deportes CopiapóG2-0 | 25' | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 17/21 | 6.3 |
SUP
PFC
ODI
MCZ
PSG
POR
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
JAZ
ARK
MUH
TAA
RAY
KSC
KHA
FSY
NAH
ENS
JSK
ASO
CRB
JSS



