Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | SV Spakenburg | Copa KNVB | 2 | 71 | 1 | 0 |
| 2025/26 | SV Spakenburg | Tweede Divisie | 23 | 716 | 0 | 1 |
| 2024/25 | Almere City FC | Eredivisie | 1 | 24 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Jong Almere City FC | Tweede Divisie | 28 | 2,029 | 2 | 7 |
| 2024/25 | Bonaire | Liga de Naciones CONCACAF | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Almere City FC | Eredivisie | 1 | 29 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Almere City FC | Copa KNVB | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Jong Almere City FC | Tweede Divisie | 22 | 1,456 | 4 | 6 |
| 2022/23 | Almere City FC | Eerste Divisie | 1 | 33 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Almere City FC | Eerste Divisie | 30 | 1,705 | 4 | 2 |
| 2021/22 | Almere City FC | Copa KNVB | 1 | 28 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Almere City FC | Eerste Divisie | 2 | 30 | 0 | 0 |
| Total | 12 temporadas | 114 | 6,304 | 11 | 16 |
Copa KNVB
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Tweede Divisie
2025/26Comparado con 91 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 0.00 | 3 |
| Ocasiones creadas | 0.13 | 45 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 3 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
Eredivisie
2024/25Comparado con 96 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 2 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Toques en el área | 0.00 | 0 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa KNVB
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Tweede Divisie
2024/25Comparado con 94 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.09 | 9 |
| Remates | 0.09 | 9 |
| Ocasiones creadas | 0.31 | 90 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.18 | 38 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 7 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 3 |
Liga de Naciones CONCACAF
2024/25Comparado con 18 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 8 |
| Remates | 1.50 | 19 |
| Ocasiones creadas | 0.50 | 17 |
| Regates | 0.50 | 33 |
| Toques en el área | 2.50 | 33 |
| Juego aéreo | 0% | 6 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
Eredivisie
2023/24Comparado con 97 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 6 |
| Remates | 3.10 | 74 |
| Ocasiones creadas | 3.10 | 98 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 6.21 | 78 |
| Juego aéreo | 0% | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
Copa KNVB
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Tweede Divisie
2023/24Comparado con 98 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.25 | 48 |
| Remates | 0.25 | 46 |
| Ocasiones creadas | 0.37 | 91 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.62 | 70 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 6 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Eerste Divisie
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa KNVB
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 26 |
| Tiros | 28 |
| Regates completados | 15 |
| Entradas ganadas | 17 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa KNVB
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
Copa KNVB
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/18TwenteP3-6 | 26' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6/8 | 6.3 |
| 10/30VV DOVOG5-1 | 45' | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 19/22 | 7.6 |
| 09/08VisitaEl SalvadorP2-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 29/33 | 6.8 |
| 09/05San Vicente y las GranadinasE1-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 24/30 | 6.2 |
| 08/24PSVP1-7 | 24' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2/2 | 6.1 |
| 12/21VisitaVV KatwijkG1-2 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 08/13TwenteP1-4 | 29' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3/4 | 6.2 |
| 05/19MVV MaastrichtG1-0 | 33' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10/15 | 6.0 |
| 07/31AjaxE1-1 | 11' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2/2 | 6.2 |
| 05/06Jong AZP0-3 | 18' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1/2 | 5.7 |
| 04/29VisitaADO Den HaagP1-0 | 52' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7/12 | 5.7 |
| 04/22VisitaTOP OssG2-3 | 62' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 10/16 | 5.4 |
| 04/16NAC BredaP1-2 | 69' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25/28 | 6.5 |
| 04/08VisitaFC EindhovenP3-1 | 68' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 23/29 | 6.1 |
| 04/01ExcelsiorG3-0 | 90' | 1 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 16/23 | 7.9 |
REY
POR
VIS
JEO
YFC
URA
SAG
AVI
GAI
CZO
HOL
TOK
NGO
FAG
JÚB
KWF
YAM
SFR
FMA
SSP
ASK
LIV
KAI
FEY
COM
SHK
AEK
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT

