Inicio»Equipos»U Craiova 1948»Jérémy Huyghebaert
Jugador · #82

Jérémy Huyghebaert

U Craiova 1948LateralBélgica37 años180 cm72 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2022/23U Craiova 1948Romanian Liga I322,39801
2021/22U Craiova 1948Romanian Liga I342,91520
2019/20Royal Excel MouscronCopa de Bélgica12400
2019/20Royal Excel MouscronJupiler Pro League57900
2018/19XamaxCopa de Suiza19000
2018/19XamaxSuperliga de Suiza862401
2018/19XamaxPlayoffs de Suiza19000
2017/18Royal Excel MouscronCopa de Bélgica19000
2017/18Royal Excel MouscronJupiler Pro League231,70401
2016/17Royal Excel MouscronJupiler Pro League201,62200
2016/17Royal Excel MouscronPlayoffs Europa League de Bélgica973001
2009/10KSV RoeselareJupiler Pro League282,43000
2008/09KSV RoeselareJupiler Pro League545000
Total13 temporadas16813,24624
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

32
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,398
Minutos
9
Tiros

Romanian Liga I

2022/23
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 67 entre 115 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados60%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 88 entre 114 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo69%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 73 entre 115 jugadores de la misma posiciónEntradas1.28Intercepciones por 90 minutos · percentil 96 entre 115 jugadores de la misma posiciónIntercepciones2.36Despejes por 90 minutos · percentil 47 entre 115 jugadores de la misma posiciónDespejes2.59Pases completados sobre pases intentados · percentil 61 entre 115 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase78%

Comparado con 115 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados60%67
Juego aéreo69%88
Entradas1.2873
Intercepciones2.3696
Despejes2.5947
Precisión de pase78%61
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.04
Grandes ocasiones creadas210.79
Tiros90.34
Regates completados60.23
Entradas ganadas341.28
Intercepciones632.36
Despejes692.59
Vallas invictas50.19
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

34
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,915
Minutos
4
Tiros

Romanian Liga I

2021/22
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 84 entre 106 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados65%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 45 entre 103 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo57%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 74 entre 123 jugadores de la misma posiciónEntradas0.46Intercepciones por 90 minutos · percentil 75 entre 123 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.65Despejes por 90 minutos · percentil 44 entre 123 jugadores de la misma posiciónDespejes0.59Pases completados sobre pases intentados · percentil 75 entre 108 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase81%

Comparado con 123 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados65%84
Juego aéreo57%45
Entradas0.4674
Intercepciones0.6575
Despejes0.5944
Precisión de pase81%75
MétricaTotalPor 90'
Goles20.06
Grandes ocasiones creadas130.40
Tiros40.12
Regates completados20.06
Entradas ganadas150.46
Intercepciones210.65
Despejes190.59
Vallas invictas90.28
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
24
Minutos

Copa de Bélgica

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
79
Minutos
1
Tiros

Jupiler Pro League

2019/20
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 65 entre 102 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados57%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 100 entre 102 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo88%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 50 entre 102 jugadores de la misma posiciónEntradas1.14Intercepciones por 90 minutos · percentil 14 entre 102 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.14Despejes por 90 minutos · percentil 100 entre 102 jugadores de la misma posiciónDespejes7.97Pases completados sobre pases intentados · percentil 6 entre 102 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase72%

Comparado con 102 jugadores de la misma posición en 2019/20.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados57%65
Juego aéreo88%100
Entradas1.1450
Intercepciones1.1414
Despejes7.97100
Precisión de pase72%6
MétricaTotalPor 90'
Tiros11.14
Entradas ganadas11.14
Intercepciones11.14
Despejes77.97
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Jupiler Pro League

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

Copa de Suiza

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

8
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
624
Minutos
1
Tiros

Superliga de Suiza

2018/19
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 49 entre 73 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados56%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 10 entre 73 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo37%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 90 entre 73 jugadores de la misma posiciónEntradas1.88Intercepciones por 90 minutos · percentil 71 entre 73 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.88Despejes por 90 minutos · percentil 84 entre 73 jugadores de la misma posiciónDespejes5.63Pases completados sobre pases intentados · percentil 46 entre 73 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase77%

Comparado con 73 jugadores de la misma posición en 2018/19.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados56%49
Juego aéreo37%10
Entradas1.8890
Intercepciones1.8871
Despejes5.6384
Precisión de pase77%46
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.14
Grandes ocasiones creadas81.15
Tiros10.14
Regates completados10.14
Entradas ganadas131.88
Intercepciones131.88
Despejes395.63
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

Playoffs de Suiza

2018/19
MétricaTotalPor 90'
Intercepciones11.00
Despejes33.00
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

Copa de Bélgica

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

23
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,704
Minutos
3
Tiros

Jupiler Pro League

2017/18
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 30 entre 108 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados51%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 61 entre 108 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo59%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 81 entre 108 jugadores de la misma posiciónEntradas1.53Intercepciones por 90 minutos · percentil 94 entre 108 jugadores de la misma posiciónIntercepciones2.38Despejes por 90 minutos · percentil 33 entre 108 jugadores de la misma posiciónDespejes2.69Pases completados sobre pases intentados · percentil 26 entre 108 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase75%

Comparado con 108 jugadores de la misma posición en 2017/18.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados51%30
Juego aéreo59%61
Entradas1.5381
Intercepciones2.3894
Despejes2.6933
Precisión de pase75%26
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.05
Grandes ocasiones creadas140.74
Tiros30.16
Regates completados10.05
Entradas ganadas291.53
Intercepciones452.38
Despejes512.69
Vallas invictas40.21
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Playoffs Europa League de Bélgica

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Bélgica

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,622
Minutos
4
Tiros

Jupiler Pro League

2016/17
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 23 entre 112 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados51%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 82 entre 112 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo64%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 38 entre 112 jugadores de la misma posiciónEntradas1.17Intercepciones por 90 minutos · percentil 57 entre 112 jugadores de la misma posiciónIntercepciones2.05Despejes por 90 minutos · percentil 43 entre 112 jugadores de la misma posiciónDespejes3.05Pases completados sobre pases intentados · percentil 17 entre 112 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase73%

Comparado con 112 jugadores de la misma posición en 2016/17.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados51%23
Juego aéreo64%82
Entradas1.1738
Intercepciones2.0557
Despejes3.0543
Precisión de pase73%17
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas90.50
Tiros40.22
Regates completados60.33
Entradas ganadas211.17
Intercepciones372.05
Despejes553.05
Vallas invictas40.22
9
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
730
Minutos

Playoffs Europa League de Bélgica

2016/17
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.12
Grandes ocasiones creadas60.74
Regates completados50.62
Entradas ganadas141.73
Intercepciones161.97
Despejes313.82
Vallas invictas10.12
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Bélgica

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Jupiler Pro League

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Liga de Francia

2009/10

No hay estadísticas disponibles por el momento.

28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,430
Minutos

Jupiler Pro League

2009/10
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas40.15
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Liga de Francia

2008/09

No hay estadísticas disponibles por el momento.

5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
450
Minutos

Jupiler Pro League

2008/09
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas20.40

Últimos partidos

PartidoMinGADesEntIntDueAérPasesNota
03/07BeverenG1-036'004105413/206.4
02/08KV OostendeG3-12'00000000/16.0
02/02VisitaAnderlechtP1-016'001001115/186.1
12/08Standard LiègeE2-21'00000111/25.8
11/30VisitaClub BruggeP1-024'002011112/166.4
05/30AarauP0-490'003011150/595.6
05/25VisitaBaselP4-190'001226234/416.6
05/22LuganoE1-190'015015336/468.2
11/03VisitaThunE2-239'004101010/116.3
10/28LuzernP1-245'003030018/236.1
10/21VisitaBaselE1-190'0010003127/346.5
10/07SionE1-190'003335149/567.1
09/02St. GallenP2-390'005216231/525.5
08/25VisitaYoung BoysP5-290'007549235/507.0
05/18OH LeuvenG5-090'014246247/668.2
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasDes DespejesEnt Entradas ganadasInt IntercepcionesDue Duelos ganadosAér Duelos aéreos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido