Jugador

Jermie Sivi

MFK Zemplin MichalovceMediocampistaInglaterra2026 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2025/26Galway United FCIrish Premier League87200
2024/25Sutton UnitedEnglish Conference National2097020
2024/25Sutton UnitedFA Cup17500
2024/25Sutton UnitedEnglish National League Cup19000
2024/25MFK Zemplin MichalovceSuperliga de Eslovaquia1453920
2023/24Harrogate TownFA Cup22800
2023/24Harrogate TownEnglish Johnstone's Paints Trophy322400
2023/24Harrogate TownEnglish League 21750500
2023/24Middlesbrough U21English Premier League 2 Division One14520
2022/23Middlesbrough U21English Barclays U21 Premier League Cup436000
2022/23Middlesbrough U21English Premier League 2 Division Two1266150
2021/22MiddlesbroughCopa de la Liga Inglesa12700
2021/22Middlesbrough PL2English Premier League 2 Division Two1697320
2020/21Middlesbrough PL2English Premier League 2 Division Two216000
Total14 temporadas1024,729130
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Irish FAI Cup

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
72
Minutos
4
Tiros

Irish Premier League

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 63 entre 72 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.25Pases completados sobre pases intentados · percentil 0 entre 72 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase52%Regates completados por 90 minutos · percentil 100 entre 72 jugadores de la misma posiciónRegates8.75Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 11 entre 72 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados40%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 64 entre 72 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.50Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 76 entre 72 jugadores de la misma posiciónPases al frente31.25

Comparado con 72 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.2563
Precisión de pase52%0
Regates8.75100
Duelos ganados40%11
Recuperaciones2.5064
Pases al frente31.2576
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas11.25
Tiros45.00
Regates completados78.75
Entradas ganadas22.50
20
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
970
Minutos
2
Tiros

English Conference National

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 12 entre 183 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 50 entre 183 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 183 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 12 entre 183 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 183 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0012
Regates0.0050
Recuperaciones0.0050
Pases al frente0.0012
MétricaTotalPor 90'
Goles20.19
Tiros20.19
Vallas invictas10.09
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
75
Minutos

FA Cup

2024/25
MétricaTotalPor 90'
Despejes22.40
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

English FA Cup Qualifying

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
3
Tiros

English National League Cup

2024/25
MétricaTotalPor 90'
Tiros33.00
Regates completados11.00
Despejes11.00
14
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
539
Minutos
9
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 38 entre 92 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 24 entre 92 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase74%Regates completados por 90 minutos · percentil 96 entre 92 jugadores de la misma posiciónRegates2.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 29 entre 92 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados45%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 22 entre 92 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.50Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 9 entre 92 jugadores de la misma posiciónPases al frente16.86

Comparado con 92 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.0038
Precisión de pase74%24
Regates2.0096
Duelos ganados45%29
Recuperaciones1.5022
Pases al frente16.869
MétricaTotalPor 90'
Goles20.33
Grandes ocasiones creadas61.00
Tiros91.50
Regates completados122.00
Entradas ganadas61.00
Intercepciones30.50
Despejes30.50
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
28
Minutos
2
Tiros

FA Cup

2023/24
MétricaTotalPor 90'
Tiros26.43
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
224
Minutos
3
Tiros

English Johnstone's Paints Trophy

2023/24
MétricaTotalPor 90'
Tiros31.21
Regates completados31.21
Entradas ganadas10.40
Intercepciones10.40
Despejes10.40
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
505
Minutos
6
Tiros

English League 2

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 3 entre 175 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.36Pases completados sobre pases intentados · percentil 4 entre 175 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase63%Regates completados por 90 minutos · percentil 53 entre 175 jugadores de la misma posiciónRegates0.71Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 24 entre 175 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados44%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 10 entre 175 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.07Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 3 entre 175 jugadores de la misma posiciónPases al frente16.04

Comparado con 175 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.363
Precisión de pase63%4
Regates0.7153
Duelos ganados44%24
Recuperaciones1.0710
Pases al frente16.043
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas20.36
Tiros61.07
Regates completados40.71
Entradas ganadas20.36
Intercepciones40.71
Despejes81.43
Vallas invictas10.18
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de la Liga Inglesa

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

English Barclays U21 Premier League Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
45
Minutos
2
Tiros

English Premier League 2 Division One

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 0 entre 173 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 56 entre 173 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase83%Regates completados por 90 minutos · percentil 93 entre 173 jugadores de la misma posiciónRegates2.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 96 entre 173 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados63%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 0 entre 173 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 95 entre 173 jugadores de la misma posiciónPases al frente36.00

Comparado con 173 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.000
Precisión de pase83%56
Regates2.0093
Duelos ganados63%96
Recuperaciones0.000
Pases al frente36.0095
MétricaTotalPor 90'
Goles24.00
Tiros24.00
Regates completados12.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

FA Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de la Liga Inglesa

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

English Npower Championship

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
2
Tiros

English Barclays U21 Premier League Cup

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 20 entre 28 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 38 entre 28 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 13 entre 28 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados33%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 34 entre 28 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 32 entre 28 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 28 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0020
Regates0.0038
Duelos ganados33%13
Recuperaciones0.0034
Pases al frente0.0032
MétricaTotalPor 90'
Tiros20.50
Vallas invictas10.25
12
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
661
Minutos
26
Tiros

English Premier League 2 Division Two

2022/23
MétricaTotalPor 90'
Goles50.68
Grandes ocasiones creadas60.82
Tiros263.54
Regates completados40.54
Entradas ganadas30.41
Despejes10.14
Vallas invictas10.14
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

FA Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
27
Minutos

Copa de la Liga Inglesa

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

English Npower Championship

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

English Barclays U21 Premier League Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

16
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
973
Minutos
21
Tiros

English Premier League 2 Division Two

2021/22
MétricaTotalPor 90'
Goles20.18
Grandes ocasiones creadas40.37
Tiros211.94
Regates completados90.83
Entradas ganadas40.37
Intercepciones70.65
Despejes80.74
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
160
Minutos
2
Tiros

English Premier League 2 Division Two

2020/21
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.56
Tiros21.13
Entradas ganadas10.56

Últimos partidos

PartidoMinGAPCRegDueRecEntPasesNota
05/20VisitaDAC 1904P2-158'001223015/166.7
05/17VisitaDukla Banská BystricaG2-387'102263011/138.5
05/11KFC KomárnoP4-545'000031110/155.8
05/03MFK SkalicaP2-473'1014103220/268.3
04/26VisitaMFK RuzomberokP1-045'00012208/105.7
04/19AS TrencínG3-223'00001414/66.2
04/05VisitaMFK SkalicaP1-06'00000002/36.0
03/30VisitaKFC KomárnoG0-133'00006005/126.1
03/15MFK RuzomberokG2-121'00013311/36.3
03/09VisitaAS TrencínP3-245'00003326/65.8
03/01VisitaKosiceP3-228'00001000/06.2
02/23Dukla Banská BystricaG1-017'00112104/66.3
02/15VisitaSK Slovan BratislavaE1-145'00100205/76.0
02/08PodbrezováE2-213'00013103/46.3
11/03Birmingham CityP0-175'00002404/105.2
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido