Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015/16 | Krylia Sovetov | Liga Premier de Rusia | 23 | 1,284 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Genk | Jupiler Pro League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Genk | Jupiler Pro League | 9 | 663 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Genk | Europa League | 4 | 307 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Genk | Jupiler Pro League | 16 | 1,423 | 1 | 0 |
| 2012/13 | Genk | Europa League | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Genk | Jupiler Pro League | 29 | 2,589 | 2 | 0 |
| 2011/12 | Genk | Champions League | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2010/11 | Club Brugge | Europa League | 6 | 516 | 0 | 0 |
| 2009/10 | Club Brugge | Jupiler Pro League | 25 | 2,093 | 1 | 0 |
| 2009/10 | Club Brugge | Europa League | 3 | 188 | 0 | 0 |
| 2008/09 | Club Brugge | Jupiler Pro League | 18 | 1,549 | 5 | 0 |
| 2008/09 | Club Brugge | Europa League | 4 | 360 | 0 | 0 |
| Total | 13 temporadas | 144 | 11,602 | 9 | 0 |
Copa de Bélgica
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Bélgica
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Rusia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Rusia
2015/16Comparado con 106 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 58% | 45 |
| Juego aéreo | 55% | 45 |
| Entradas | 2.03 | 86 |
| Intercepciones | 3.43 | 81 |
| Despejes | 2.45 | 34 |
| Precisión de pase | 73% | 33 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 29 |
| Intercepciones | 49 |
| Despejes | 35 |
| Vallas invictas | 5 |
Copa de Rusia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2014/15Comparado con 115 jugadores de la misma posición en 2014/15.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 60% | 69 |
| Juego aéreo | 33% | 5 |
| Entradas | 1.00 | 17 |
| Intercepciones | 1.00 | 3 |
| Despejes | 5.00 | 51 |
| Precisión de pase | 82% | 73 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 5 |
Jupiler Pro League
2013/14Comparado con 33 jugadores de la misma posición en 2013/14.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 72% | 92 |
| Juego aéreo | 80% | 98 |
| Entradas | 1.76 | 50 |
| Intercepciones | 1.76 | 38 |
| Despejes | 7.87 | 80 |
| Precisión de pase | 85% | 74 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 13 |
| Despejes | 58 |
Europa League
2013/14Comparado con 151 jugadores de la misma posición en 2013/14.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 11 |
| Juego aéreo | 44% | 13 |
| Entradas | 0.59 | 5 |
| Intercepciones | 1.76 | 32 |
| Despejes | 4.10 | 38 |
| Precisión de pase | 84% | 60 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 14 |
| Vallas invictas | 2 |
Clasificación Europa League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 3 |
Europa League
2012/13Comparado con 151 jugadores de la misma posición en 2012/13.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 63% | 59 |
| Juego aéreo | 75% | 83 |
| Entradas | 1.00 | 18 |
| Intercepciones | 3.00 | 82 |
| Despejes | 5.33 | 51 |
| Precisión de pase | 90% | 91 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 16 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 6 |
Champions League
2011/12Comparado con 98 jugadores de la misma posición en 2011/12.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 67% | 77 |
| Juego aéreo | 67% | 53 |
| Entradas | 1.33 | 27 |
| Intercepciones | 3.00 | 76 |
| Despejes | 4.00 | 51 |
| Precisión de pase | 85% | 69 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Champions League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 14 |
| Vallas invictas | 1 |
Jupiler Pro League
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 8 |
Europa League
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 1 |
Jupiler Pro League
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Tiros | 5 |
| Vallas invictas | 4 |
Europa League
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 24 |
| Vallas invictas | 2 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/21Anzhi MakhachkalaE0-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 19/25 | 6.2 |
| 05/15Rubin KazanE1-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 1 | 3 | 25/31 | 6.8 |
| 05/11VisitaKrasnodarP3-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 7 | 3 | 33/38 | 6.9 |
| 05/06FC UfaG1-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | 28/40 | 6.3 |
| 05/01VisitaAkhmat GroznyG0-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 10 | 1 | 28/34 | 6.7 |
| 04/11Lokomotiv MoscowE0-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.1 |
| 04/04VisitaMordovia SaranskG1-2 | 27' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3/6 | 6.4 |
| 12/04VisitaSpartak MoscowP1-0 | 83' | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 24/29 | 6.2 |
| 11/28Amkar PermE0-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 1 | 2 | 18/28 | 6.0 |
| 11/21VisitaCSKA MoscowG0-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 4 | 19/28 | 6.3 |
| 11/08VisitaRubin KazanP2-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 11 | 7 | 2 | 27/38 | 7.3 |
| 10/23VisitaFC UfaP1-0 | 85' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 27/35 | 6.3 |
| 10/18Akhmat GroznyP0-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 6 | 2 | 15/21 | 7.2 |
| 10/02VisitaFC UralE1-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 27/39 | 6.7 |
| 09/27Dinamo MoscowE0-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/3 | 6.0 |
AKL
MCY
SSP
GAM
JEF
FMA
SFR
SAN
VER
TOK
MAC
PER
COQ
OHI
CZO
KWF
ANT
VVN
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
QAD
ABH
DIN
TEU
OLY
ATR
QAC
GTI
ATL
SYD
WSW
SCR
HTB
SHA
SUM
ARA
BDK
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
C48
YAN
LPD
SUP
ITO


