Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015/16 | CA Bastia | Copa de la Liga de Francia | 1 | 90 | 1 | 0 |
| 2014/15 | CA Bastia | Copa de la Liga de Francia | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Lausanne-Sport | Superliga de Suiza | 26 | 2,260 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Lausanne-Sport | Superliga de Suiza | 28 | 2,405 | 2 | 0 |
| 2011/12 | Lausanne-Sport | Superliga de Suiza | 28 | 2,231 | 0 | 0 |
| 2010/11 | Lausanne-Sport | Europa League | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2010/11 | Lausanne-Sport | Swiss Challenge League | 26 | 2,295 | 1 | 0 |
| 2009/10 | Lausanne-Sport | Swiss Challenge League | 25 | 2,250 | 0 | 0 |
| 2008/09 | Lausanne-Sport | Swiss Challenge League | 27 | 2,105 | 0 | 0 |
| Total | 9 temporadas | 168 | 14,296 | 4 | 0 |
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
French National 3
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
French National 3
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
1
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
1
Tiros
Copa de la Liga de Francia
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
120
Minutos
Copa de la Liga de Francia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,260
Minutos
Superliga de Suiza
2013/14Comparado con 72 jugadores de la misma posición en 2013/14.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados, Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Entradas | 0.00 | 50 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 100% | 99 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 4 |
28
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,405
Minutos
2
Tiros
Superliga de Suiza
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 7 |
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,231
Minutos
Superliga de Suiza
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 4 |
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
540
Minutos
1
Tiros
Europa League
2010/11Comparado con 154 jugadores de la misma posición en 2010/11.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 42% | 2 |
| Juego aéreo | 36% | 12 |
| Entradas | 1.50 | 31 |
| Intercepciones | 1.33 | 15 |
| Despejes | 4.17 | 52 |
| Precisión de pase | 78% | 59 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 25 |
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,295
Minutos
1
Tiros
Swiss Challenge League
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 7 |
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,250
Minutos
Swiss Challenge League
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 8 |
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,105
Minutos
Swiss Challenge League
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 6 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/16CSKA MoscowP0-3 | 90' | 0 | 0 | 6 | 2 | 2 | 5 | 1 | 36/42 | 6.7 |
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasDes DespejesEnt Entradas ganadasInt IntercepcionesDue Duelos ganadosAér Duelos aéreos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido
MIN
STL
BOT
CHA
IND
TIG
PLA
LAN
TRI
PAT
COL
ALB
R44
CHA
CAV
PAC
FCU
SAB
GUA
CNA
JPC
SBA
DLG
TRU
ZAM
ANZ
ATL
MIA
NE
CHI
RBNY
TOR
ORL
DC
NYC
LAF
ATX
VAN
HOU
DAL
SKC
RSL
LAG
SDG
POR
COL
SJ
NSH
SEA
MTL
CSL
QRO
GDL
TIG
LEO
CFA
TOL
ASL
CAZ
FCJ
ATL
CBA
CAP
PAL
SAO
VAS
AUC
LDU
TUC
ROS
VEL
GMD
APO
PAR
VLL