Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Kagoshima United | Japanese J2 League | 3 | 118 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Kagoshima United | Japanese J3 League | 34 | 2,326 | 8 | 1 |
| 2022/23 | Tokyo Verdy | Japanese J2 League | 5 | 238 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Kagoshima United | Japanese J3 League | 10 | 285 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Shonan Bellmare | J-League de Japón | 4 | 171 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Shonan Bellmare | J-League de Japón | 20 | 1,272 | 4 | 1 |
| 2015/16 | Yokohama F. Marinos | J-League de Japón | 3 | 22 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Yokohama F. Marinos | Liga de Campeones de Asia | 2 | 127 | 1 | 0 |
| Total | 8 temporadas | 81 | 4,559 | 14 | 2 |
Japanese J2 League
2024/25Comparado con 97 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 1.53 | 22 |
| Ocasiones creadas | 0.76 | 27 |
| Regates | 0.76 | 80 |
| Toques en el área | 1.53 | 3 |
| Juego aéreo | 50% | 85 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Japanese J3 League
2023/24Comparado con 90 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.31 | 58 |
| Remates | 1.51 | 7 |
| Ocasiones creadas | 0.62 | 8 |
| Regates | 0.35 | 37 |
| Toques en el área | 2.98 | 15 |
| Juego aéreo | 33% | 38 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 8 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 39 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 1 |
Japanese J2 League
2022/23Comparado con 106 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 1 |
| Remates | 1.51 | 11 |
| Ocasiones creadas | 1.51 | 92 |
| Regates | 1.13 | 90 |
| Toques en el área | 3.40 | 23 |
| Juego aéreo | 8% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 3 |
| Despejes | 1 |
Japanese J3 League
2022/23Comparado con 70 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.32 | 57 |
| Remates | 3.47 | 90 |
| Ocasiones creadas | 0.32 | 0 |
| Regates | 0.32 | 46 |
| Toques en el área | 6.95 | 99 |
| Juego aéreo | 24% | 11 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 6 |
J-League de Japón
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
J-League de Japón
2018/19Comparado con 59 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 2 |
| Remates | 1.58 | 8 |
| Ocasiones creadas | 0.53 | 0 |
| Regates | 1.05 | 61 |
| Toques en el área | 2.11 | 0 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
J-League de Japón
2016/17Comparado con 75 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.28 | 51 |
| Remates | 1.42 | 14 |
| Ocasiones creadas | 0.99 | 34 |
| Regates | 0.35 | 31 |
| Toques en el área | 1.56 | 3 |
| Juego aéreo | 26% | 23 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 20 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 1 |
J-League de Japón
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
Liga de Campeones de Asia
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 5 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
J-League de Japón
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
J-League de Japón
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
J-League de Japón
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/19Júbilo IwataG1-0 | 67' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 21/28 | 6.3 |
| 04/11VisitaConsadole SapporoP1-0 | 73' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 15/20 | 5.8 |
| 04/07Kashima AntlersG2-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/2 | 6.0 |
| 03/31VisitaCerezo OsakaP2-1 | 30' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11/13 | 5.9 |
| 08/13Sanfrecce HiroshimaP1-2 | 67' | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 30/34 | 7.7 |
| 08/06VisitaUrawa RedsP4-1 | 61' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 16/19 | 5.8 |
| 07/30Kawasaki FrontaleP2-3 | 68' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 10/14 | 6.3 |
| 07/23VisitaVegalta SendaiP1-0 | 30' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4/6 | 5.6 |
| 07/17VisitaVissel KobeP2-0 | 90' | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 5 | 36/37 | 6.8 |
| 07/13Sagan TosuP0-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 29/35 | 5.8 |
| 07/09VisitaAlbirex NiigataG0-1 | 23' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7/10 | 5.5 |
| 07/02Yokohama F. MarinosP0-3 | 72' | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 7 | 15/23 | 5.9 |
| 06/25VisitaKashiwa ReysolE1-1 | 59' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 15/18 | 5.7 |
| 06/18Júbilo IwataG1-0 | 71' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 16/27 | 7.3 |
| 06/10VisitaGamba OsakaE3-3 | 80' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 26/31 | 7.1 |
HUN
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
EST
FLA
HUR
GLP
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC
COR
COL
EQU
LLA
CAE
XEL
COB
MUN


