Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | St. Louis City SC | MLS | 6 | 132 | 0 | 0 |
| 2024/25 | St. Louis City SC | CONCACAF Champions Cup | 1 | 44 | 0 | 0 |
| 2024/25 | St. Louis City SC | MLS | 19 | 1,212 | 1 | 0 |
| 2023/24 | St. Louis City SC | MLS | 9 | 685 | 0 | 0 |
| 2023/24 | St Louis CITY2 | MLS Next Pro | 2 | 121 | 2 | 0 |
| 2022/23 | Suecia | UEFA Liga de Naciones | 3 | 221 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Suecia | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Arminia Bielefeld | Bundesliga | 31 | 2,738 | 2 | 0 |
| 2021/22 | Arminia Bielefeld | DFB Pokal | 1 | 90 | 1 | 0 |
| 2021/22 | Arminia Bielefeld | German Bundesliga (DFL - Official) | 31 | 2,738 | 2 | 0 |
| 2020/21 | Suecia | Amistosos Internacionales | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Arminia Bielefeld | Bundesliga | 25 | 2,162 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Arminia Bielefeld | DFB Pokal | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Arminia Bielefeld | German Bundesliga (DFL - Official) | 25 | 2,162 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Elfsborg | Allsvenskan de Suecia | 10 | 851 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Arminia Bielefeld | German Bundesliga Zwei | 29 | 2,554 | 1 | 2 |
| 2019/20 | Arminia Bielefeld | DFB Pokal | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Arminia Bielefeld | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 29 | 2,554 | 1 | 2 |
| 2018/19 | Elfsborg | Allsvenskan de Suecia | 27 | 2,303 | 1 | 0 |
| 2017/18 | Elfsborg | Allsvenskan de Suecia | 27 | 2,385 | 4 | 0 |
| 2016/17 | Elfsborg | Allsvenskan de Suecia | 20 | 1,614 | 0 | 1 |
| 2016/17 | Suecia | Amistosos Internacionales | 2 | 105 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Sweden U23 | Torneo Olímpico de Fútbol | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Suecia | Amistosos Internacionales | 1 | 20 | 0 | 0 |
| Total | 24 temporadas | 306 | 25,411 | 15 | 5 |
MLS
2025/26Comparado con 227 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 47% | 5 |
| Juego aéreo | 40% | 13 |
| Entradas | 0.68 | 25 |
| Intercepciones | 2.05 | 98 |
| Despejes | 4.77 | 65 |
| Precisión de pase | 86% | 47 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 7 |
CONCACAF Champions Cup
2024/25Comparado con 14 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 80% | 100 |
| Entradas | 6.14 | 100 |
| Intercepciones | 2.05 | 79 |
| Despejes | 2.05 | 43 |
| Precisión de pase | 70% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
MLS
2024/25Comparado con 207 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 57% | 57 |
| Juego aéreo | 65% | 83 |
| Entradas | 1.41 | 80 |
| Intercepciones | 1.93 | 96 |
| Despejes | 5.05 | 94 |
| Precisión de pase | 84% | 34 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 19 |
| Intercepciones | 26 |
| Despejes | 68 |
| Vallas invictas | 1 |
Leagues Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
MLS
2023/24Comparado con 211 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 65% | 93 |
| Juego aéreo | 77% | 97 |
| Entradas | 1.31 | 77 |
| Intercepciones | 1.97 | 95 |
| Despejes | 3.68 | 70 |
| Precisión de pase | 86% | 74 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 28 |
| Vallas invictas | 1 |
US Open Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Leagues Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
MLS Next Pro
2023/24Comparado con 201 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 67% | 97 |
| Juego aéreo | 100% | 100 |
| Entradas | 2.23 | 98 |
| Intercepciones | 2.23 | 89 |
| Despejes | 1.49 | 22 |
| Precisión de pase | 87% | 73 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
UEFA Liga de Naciones
2022/23Comparado con 79 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 59% | 59 |
| Juego aéreo | 67% | 70 |
| Entradas | 0.41 | 25 |
| Intercepciones | 0.81 | 28 |
| Despejes | 2.04 | 34 |
| Precisión de pase | 86% | 71 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Bundesliga
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 19 |
| Intercepciones | 56 |
| Despejes | 134 |
| Vallas invictas | 5 |
DFB Pokal
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Despejes | 10 |
German Bundesliga (DFL - Official)
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 7 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Vallas invictas | 5 |
Eurocopa
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 2 |
UEFA Liga de Naciones
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 24 |
| Intercepciones | 39 |
| Despejes | 109 |
| Vallas invictas | 9 |
DFB Pokal
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
German Bundesliga (DFL - Official)
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Vallas invictas | 9 |
Allsvenskan de Suecia
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 5 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 42 |
| Vallas invictas | 2 |
Eurocopa
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 37 |
| Despejes | 90 |
| Vallas invictas | 11 |
DFB Pokal
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 5 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Vallas invictas | 11 |
Allsvenskan de Suecia
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 21 |
| Intercepciones | 34 |
| Despejes | 126 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de Suecia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Allsvenskan de Suecia
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 15 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 20 |
| Intercepciones | 64 |
| Despejes | 153 |
| Vallas invictas | 5 |
Copa de Suecia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europeo Sub-21
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Allsvenskan de Suecia
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 10 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 47 |
| Despejes | 108 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de Suecia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 3 |
Europeo Sub-21
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Torneo Olímpico de Fútbol
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 13 |
Eurocopa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Allsvenskan de Suecia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Suecia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Suecia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superettan de Suecia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Allsvenskan de Suecia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/03VisitaSeattle Sounders FCP4-1 | 21' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12/14 | 5.8 |
| 04/27VisitaLos Angeles Football ClubE2-2 | 19' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5/8 | 5.9 |
| 04/05VisitaSporting Kansas CityP2-0 | 26' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 18/21 | 6.1 |
| 03/30Austin FCP0-1 | 61' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 50/53 | 6.6 |
| 03/22VisitaPhiladelphia UnionP1-0 | 4' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 6.0 |
| 03/15Seattle Sounders FCG1-0 | 1' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0/3 | 6.5 |
| 10/19VisitaMinnesota United FCP4-1 | 90' | 0 | 0 | 6 | 0 | 5 | 4 | 3 | 86/90 | 6.9 |
| 10/05Houston Dynamo FCG3-0 | 87' | 0 | 0 | 9 | 1 | 0 | 2 | 0 | 37/39 | 6.1 |
| 10/02VisitaLos Angeles Football ClubP1-0 | 69' | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 | 4 | 32/37 | 7.1 |
| 09/28Sporting Kansas CityG3-1 | 6' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2/3 | 6.3 |
| 07/17VisitaSeattle Sounders FCP2-0 | 85' | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 20/25 | 6.4 |
| 06/15VisitaFC DallasP2-0 | 36' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18/20 | 5.4 |
| 06/08Portland TimbersE0-0 | 50' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 16/21 | 5.7 |
| 06/01VisitaInter Miami CFE3-3 | 90' | 0 | 0 | 6 | 2 | 1 | 4 | 2 | 15/19 | 6.4 |
| 05/25Seattle Sounders FCP1-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 3 | 47/53 | 6.0 |
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
COR
COL
IDV
CAE
TWE
THU
STV
IBE
FCK
BRA
HEA
FCN
SCF
FKJ
BHA
KAU
BRA
RDI
ATA
PAF
EST
FLA
HUR
GLP
EQU
LLA
XEL
COB
MUN
MAR
OLA
OLI
ESP
RY2
KHO
KHA
BID
MUA
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL




