Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | Tranmere Rovers | English Johnstone's Paints Trophy | 4 | 301 | 0 | 1 |
| 2021/22 | Tranmere Rovers | English League 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Tranmere Rovers | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Accrington Stanley | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 105 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Accrington Stanley | English League 1 | 5 | 450 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Accrington Stanley | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Accrington Stanley | English League 1 | 11 | 873 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Accrington Stanley | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Crawley Town | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Crawley Town | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 122 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Crawley Town | English League 2 | 27 | 2,173 | 1 | 2 |
| 2018/19 | Fleetwood Town | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 61 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Fleetwood Town | English Johnstone's Paints Trophy | 5 | 405 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Fleetwood Town | English League 1 | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Fleetwood Town | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Fleetwood Town | English League 1 | 3 | 133 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Liverpool PL2 | Premier League Sub-21 | 8 | 603 | 0 | 1 |
| 2016/17 | Liverpool PL2 | English Barclays U21 Premier League Cup | 1 | 72 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Liverpool PL2 | Premier League International Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Liverpool PL2 | English Premier League 2 Division One | 8 | 603 | 0 | 1 |
| 2015/16 | Liverpool | FA Cup | 1 | 13 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Leyton Orient | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Liverpool PL2 | Premier League Sub-21 | 19 | 1,649 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Liverpool PL2 | Premier League International Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Liverpool PL2 | Premier League Sub-21 | 19 | 1,577 | 0 | 2 |
| 2014/15 | Liverpool PL2 | UEFA Youth League | 7 | 630 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Liverpool PL2 | Premier League Sub-21 | 9 | 535 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Liverpool PL2 | Fulham U21 League | 1 | 36 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Liverpool U18 | English Premier Academy League U18 | 14 | 1,101 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Liverpool U18 | English Premier Academy League U18 | 11 | 885 | 0 | 1 |
| 2012/13 | Liverpool U18 | Fulham U18 League | 2 | 180 | 0 | 1 |
| Total | 31 temporadas | 171 | 13,439 | 1 | 9 |
FA Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2021/22Comparado con 12 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 52% | 25 |
| Juego aéreo | 50% | 17 |
| Entradas | 0.60 | 33 |
| Intercepciones | 0.90 | 25 |
| Despejes | 2.69 | 25 |
| Precisión de pase | 73% | 42 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 2
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 5 |
FA Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21Comparado con 12 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 63% | 92 |
| Juego aéreo | 100% | 100 |
| Entradas | 2.57 | 100 |
| Intercepciones | 0.86 | 25 |
| Despejes | 1.71 | 58 |
| Precisión de pase | 71% | 33 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
English League 1
2020/21Comparado con 188 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 59% | 55 |
| Juego aéreo | 63% | 68 |
| Entradas | 1.20 | 77 |
| Intercepciones | 2.80 | 100 |
| Despejes | 1.20 | 7 |
| Precisión de pase | 56% | 3 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 14 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
English League 1
2019/20Comparado con 170 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 55% | 34 |
| Juego aéreo | 54% | 31 |
| Entradas | 0.93 | 49 |
| Intercepciones | 1.24 | 49 |
| Despejes | 2.99 | 48 |
| Precisión de pase | 60% | 20 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 12 |
| Despejes | 29 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 1 |
FA Cup
2018/19Comparado con 22 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 25% | 0 |
| Entradas | 0.00 | 9 |
| Intercepciones | 0.00 | 2 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19Comparado con 18 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 60% | 50 |
| Entradas | 0.00 | 31 |
| Intercepciones | 1.48 | 94 |
| Despejes | 0.00 | 8 |
| Precisión de pase | 69% | 14 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 2 |
English League 2
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 7 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa de la Liga Inglesa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 3 |
FA Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 1
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
International Champions Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 14 |
| Vallas invictas | 1 |
English Barclays U21 Premier League Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Premier League International Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 1 |
English Premier League 2 Division One
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 14 |
| Vallas invictas | 1 |
Lancashire Senior Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 7 |
Premier League Sub-21
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 22 |
| Intercepciones | 35 |
| Despejes | 40 |
| Vallas invictas | 3 |
English Barclays U21 Premier League Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League International Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 3 |
Premier League Sub-21
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 12 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 35 |
| Intercepciones | 44 |
| Despejes | 60 |
| Vallas invictas | 3 |
UEFA Youth League
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 27 |
| Despejes | 34 |
| Vallas invictas | 3 |
Premier League Sub-21
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 16 |
| Despejes | 23 |
| Vallas invictas | 2 |
Fulham U21 League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 3 |
English Premier Academy League U18
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 22 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 45 |
| Vallas invictas | 2 |
Fulham U18 League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Fulham U21 League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 16 |
| Despejes | 37 |
Fulham U18 League
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 2 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/10VisitaOldham AthleticE2-2 | 90' | 0 | 0 | 5 | 1 | 2 | 4 | 3 | 31/44 | 6.0 |
| 08/13SunderlandP1-3 | 90' | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | 5 | 0 | 16/26 | 5.8 |
| 11/10VisitaSouthend UnitedE1-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.2 |
| 08/28VisitaLeicester CityP4-0 | 61' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3/6 | 6.0 |
| 08/08Carlisle UnitedP1-2 | 120' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 12/12Arsenal PL2G3-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1 | 43/53 | 6.0 |
| 11/28VisitaDerby County PL2E0-0 | 21' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10/17 | 5.7 |
| 10/28VisitaManchester City PL2P1-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 3 | 20/32 | 6.1 |
| 10/23Everton PL2G2-0 | 90' | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 6 | 2 | 23/33 | 8.1 |
| 09/19VisitaTottenham Hotspur PL2G2-6 | 87' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 28/40 | 5.9 |
| 08/26VisitaArsenal PL2G1-3 | 45' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 24/29 | 6.3 |
| 08/22VisitaChelsea PL2P4-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 8 | 4 | 25/36 | 6.3 |
| 08/14Southampton PL2P1-4 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 30/46 | 5.7 |
| 05/06VisitaManchester City PL2P2-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 11/21 | 5.5 |
| 04/25Norwich City PL2G2-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 5 | 2 | 6 | 0 | 38/52 | 7.1 |
HUR
GLP
EST
FLA
UNI
EQU
LLA
XEL
COB
MUN
MAR
OLA
OLI
ESP
RY2
KHO
KHA
BID
MUA
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS






