Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | Kettering Town | English Blue Square Bet North | 14 | 1,236 | 1 | 0 |
| 2018/19 | FC Halifax Town | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Bury | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Bury | English League 1 | 4 | 297 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Oxford United | FA Cup | 2 | 141 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Oxford United | English Johnstone's Paints Trophy | 4 | 366 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Oxford United | English League 1 | 30 | 2,290 | 0 | 2 |
| 2016/17 | Oxford United | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Oxford United | FA Cup | 5 | 437 | 0 | 1 |
| 2015/16 | Oxford United | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Oxford United | English League 2 | 41 | 3,535 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Oxford United | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Oxford United | English League 2 | 18 | 1,606 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Rotherham United | FA Cup | 1 | 27 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Rotherham United | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 139 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Rotherham United | English Npower Championship | 17 | 1,497 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Rotherham United | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Rotherham United | English League 1 | 44 | 3,775 | 2 | 2 |
| 2013/14 | Rotherham United | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Rotherham United | English League 2 | 8 | 720 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Bury | English League 1 | 39 | 3,510 | 2 | 5 |
| 2011/12 | Bury | English League 1 | 45 | 4,024 | 1 | 1 |
| 2009/10 | Shrewsbury Town | English League 2 | 20 | 1,786 | 0 | 1 |
| Total | 23 temporadas | 309 | 26,766 | 6 | 12 |
English Blue Square Bet North
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English FA Cup Qualifying
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Conference National
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2018/19Comparado con 22 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 0% | 0 |
| Entradas | 0.00 | 9 |
| Intercepciones | 0.00 | 2 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
English FA Trophy
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18Comparado con 25 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 33% | 8 |
| Entradas | 0.00 | 24 |
| Intercepciones | 0.00 | 18 |
| Despejes | 0.33 | 12 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 1
2017/18Comparado con 191 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 33% | 12 |
| Entradas | 0.00 | 46 |
| Intercepciones | 0.00 | 45 |
| Despejes | 0.00 | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17Comparado con 19 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 33% | 5 |
| Juego aéreo | 29% | 18 |
| Entradas | 0.64 | 68 |
| Intercepciones | 0.64 | 42 |
| Despejes | 4.47 | 79 |
| Precisión de pase | 72% | 76 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17Comparado con 19 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 55 |
| Entradas | 0.00 | 47 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.49 | 37 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 1
2016/17Comparado con 180 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 33% | 9 |
| Entradas | 0.00 | 45 |
| Intercepciones | 0.00 | 46 |
| Despejes | 0.35 | 30 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 9 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 2 |
English League 2
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 14 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 9 |
Copa de la Liga Inglesa
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English Npower Championship
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 21 |
| Intercepciones | 22 |
| Despejes | 44 |
| Vallas invictas | 3 |
FA Cup
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 39 |
| Vallas invictas | 14 |
Copa de la Liga Inglesa
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
FA Cup
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 4 |
English League 1
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 20 |
| Tiros | 10 |
| Despejes | 25 |
| Vallas invictas | 7 |
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 5 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 9 |
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Vallas invictas | 6 |
FA Cup
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/10VisitaMorecambeE0-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.7 |
| 01/28Newcastle UnitedG3-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 1 | 24/37 | 6.5 |
| 12/02VisitaMacclesfield TownE0-0 | 51' | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 22/27 | 6.0 |
| 08/23Brighton and Hove AlbionP2-4 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.3 |
| 08/09VisitaBirmingham CityG0-1 | 120' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 01/30Blackburn RoversP0-3 | 77' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.4 |
| 01/10Swansea CityG3-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 4 | 1 | 26/33 | 6.6 |
| 12/06Forest Green RoversG1-0 | 90' | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 35/46 | 7.4 |
| 11/17Braintree TownG3-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.7 |
| 11/08VisitaBraintree TownE1-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 08/11VisitaBrentfordG0-4 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.4 |
| 01/03BournemouthP1-5 | 27' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.4 |
| 08/12Fleetwood TownG1-0 | 120' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
NCX
ATS
BOC
TAL
ATR
QAC
GTI
ATL
CRU
RTO
GUV
UAT
DOR
BOS
LOU
MIR
INT
ATL
PUM
CTJ
PUE
AKL
MCY
MAC
PER
VFC
HFX
COQ
OHI
SFE
LIM
SSP
GAM
JEF
FMA
SFR
SAN
VER
TOK
CZO
KWF
ANT
VVN
LPZ
TLX
DEP
LEV
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
CUE
TUN
DYJ
INS
QAD
ABH
DIN
TEU
SYD
WSW
SCR
HTB
SHA
SUM
ARA
BDK



