Inicio»Equipos»HHC Hardenberg»Joerie Church
Jugador

Joerie Church

HHC HardenbergDefensaPaíses Bajos28 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2023/24HHC HardenbergCopa KNVB23410
2023/24HHC HardenbergTweede Divisie819700
2022/23HHC HardenbergCopa KNVB12400
2022/23HHC HardenbergTweede Divisie241,45822
2021/22HHC HardenbergTweede Divisie292,53900
2019/20Jong AZEerste Divisie262,09822
2018/19Jong AZEerste Divisie241,93801
2017/18Jong AZEerste Divisie221,55011
Total8 temporadas1369,83866
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
34
Minutos
1
Tiros

Copa KNVB

2023/24
MétricaTotalPor 90'
Goles12.65
Grandes ocasiones creadas12.65
Tiros12.65
Entradas ganadas25.29
Intercepciones12.65
Despejes37.94
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
197
Minutos

Tweede Divisie

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
24
Minutos

Copa KNVB

2022/23
MétricaTotalPor 90'
Despejes13.75
24
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
1,458
Minutos
2
Tiros

Tweede Divisie

2022/23
Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 50 entre 118 jugadores de la misma posiciónEntradas0.00Intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 118 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.00Despejes por 90 minutos · percentil 50 entre 118 jugadores de la misma posiciónDespejes0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 50 entre 72 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase100%

Comparado con 118 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Duelos ganados, Juego aéreo.

MétricaValorPercentil
Entradas0.0050
Intercepciones0.0050
Despejes0.0050
Precisión de pase100%50
MétricaTotalPor 90'
Goles20.12
Asistencias20.12
Grandes ocasiones creadas20.12
Tiros20.12
Vallas invictas30.19
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,539
Minutos

Tweede Divisie

2021/22
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas90.32
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

German Regionalliga West

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

26
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
2,098
Minutos
3
Tiros

Eerste Divisie

2019/20
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 43 entre 137 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados54%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 22 entre 137 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo45%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 85 entre 137 jugadores de la misma posiciónEntradas1.76Intercepciones por 90 minutos · percentil 8 entre 137 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.77Despejes por 90 minutos · percentil 42 entre 137 jugadores de la misma posiciónDespejes2.36Pases completados sobre pases intentados · percentil 70 entre 137 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase82%

Comparado con 137 jugadores de la misma posición en 2019/20.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados54%43
Juego aéreo45%22
Entradas1.7685
Intercepciones0.778
Despejes2.3642
Precisión de pase82%70
MétricaTotalPor 90'
Goles20.09
Asistencias20.09
Grandes ocasiones creadas100.43
Tiros30.13
Regates completados100.43
Entradas ganadas411.76
Intercepciones180.77
Despejes552.36
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Dutch Eerste Divisie Rounds

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

DFB Pokal

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

24
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,938
Minutos
3
Tiros

Eerste Divisie

2018/19
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 20 entre 145 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados52%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 19 entre 145 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo46%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 76 entre 145 jugadores de la misma posiciónEntradas1.63Intercepciones por 90 minutos · percentil 44 entre 145 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.39Despejes por 90 minutos · percentil 22 entre 145 jugadores de la misma posiciónDespejes2.23Pases completados sobre pases intentados · percentil 83 entre 145 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase85%

Comparado con 145 jugadores de la misma posición en 2018/19.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados52%20
Juego aéreo46%19
Entradas1.6376
Intercepciones1.3944
Despejes2.2322
Precisión de pase85%83
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.05
Grandes ocasiones creadas100.46
Tiros30.14
Regates completados90.42
Entradas ganadas351.63
Intercepciones301.39
Despejes482.23
Vallas invictas30.14
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Dutch Eerste Divisie Rounds

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Eredivisie

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa KNVB

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

22
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,550
Minutos
1
Tiros

Eerste Divisie

2017/18
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 82 entre 142 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados65%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 40 entre 130 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo45%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 95 entre 149 jugadores de la misma posiciónEntradas1.05Intercepciones por 90 minutos · percentil 73 entre 149 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.41Despejes por 90 minutos · percentil 79 entre 149 jugadores de la misma posiciónDespejes1.16Pases completados sobre pases intentados · percentil 54 entre 144 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase80%

Comparado con 149 jugadores de la misma posición en 2017/18.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados65%82
Juego aéreo45%40
Entradas1.0595
Intercepciones0.4173
Despejes1.1679
Precisión de pase80%54
MétricaTotalPor 90'
Goles10.06
Asistencias10.06
Grandes ocasiones creadas20.12
Tiros10.06
Regates completados30.17
Entradas ganadas181.05
Intercepciones70.41
Despejes201.16
Vallas invictas10.06
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Tweede Divisie

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGADesEntIntDueAérPasesNota
12/20AZP2-331'10121305/88.2
11/01Heracles AlmeloG2-03'00200002/56.1
10/20PEC ZwolleP0-124'00100106/125.8
03/09SC CambuurP0-340'002002223/266.2
02/28VisitaDe GraafschapP5-190'000215319/305.5
02/24FC EindhovenP2-490'004305033/375.9
02/14VisitaExcelsiorE3-390'1026110134/438.9
02/10FC VolendamE1-190'001021034/405.8
01/31VisitaFC Den BoschP3-090'002205121/266.0
01/17VisitaNAC BredaP3-190'1057110022/308.7
01/13TOP OssG3-190'002417025/405.8
12/13VisitaRoda JC KerkradeE2-290'003122032/376.2
12/09Helmond SportG4-190'001103046/556.0
11/29VisitaSC CambuurP3-190'001105135/395.9
11/25De GraafschapG2-190'004217121/306.4
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasDes DespejesEnt Entradas ganadasInt IntercepcionesDue Duelos ganadosAér Duelos aéreos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido