Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016/17 | SV Spakenburg | Tweede Divisie | 10 | 760 | 0 | 1 |
| 2016/17 | SV Spakenburg | Dutch Play-offs 3/4 | 3 | 210 | 0 | 0 |
| 2015/16 | FC Den Bosch | Eerste Divisie | 21 | 1,435 | 2 | 1 |
| 2014/15 | FC Den Bosch | Eerste Divisie | 37 | 2,383 | 3 | 0 |
| 2013/14 | Heracles Almelo | Eredivisie | 2 | 69 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Heracles Almelo | Eredivisie | 6 | 383 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Heracles Almelo | Eredivisie | 3 | 114 | 0 | 0 |
| Total | 7 temporadas | 82 | 5,354 | 5 | 2 |
Copa KNVB
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Tweede Divisie
2016/17Comparado con 100 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.24 | 60 |
| Precisión de pase | 71% | 55 |
| Regates | 0.12 | 74 |
| Duelos ganados | 56% | 77 |
| Recuperaciones | 1.18 | 97 |
| Pases al frente | 7.82 | 97 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Dutch Play-offs 3/4
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2015/16Comparado con 115 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.06 | 10 |
| Precisión de pase | 72% | 29 |
| Regates | 0.13 | 42 |
| Duelos ganados | 52% | 61 |
| Recuperaciones | 0.75 | 47 |
| Pases al frente | 3.14 | 24 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa KNVB
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2014/15Comparado con 116 jugadores de la misma posición en 2014/15.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.04 | 17 |
| Precisión de pase | 75% | 23 |
| Regates | 0.04 | 22 |
| Duelos ganados | 53% | 61 |
| Recuperaciones | 0.19 | 17 |
| Pases al frente | 2.91 | 26 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa KNVB
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2013/14Comparado con 110 jugadores de la misma posición en 2013/14.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 56% | 0 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Duelos ganados | 33% | 4 |
| Recuperaciones | 2.61 | 51 |
| Pases al frente | 13.04 | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 5 |
Copa KNVB
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2012/13Comparado con 110 jugadores de la misma posición en 2012/13.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 2.58 | 97 |
| Precisión de pase | 81% | 62 |
| Regates | 0.23 | 14 |
| Duelos ganados | 39% | 10 |
| Recuperaciones | 1.88 | 26 |
| Pases al frente | 33.60 | 87 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa KNVB
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2011/12Comparado con 105 jugadores de la misma posición en 2011/12.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 85% | 85 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Duelos ganados | 38% | 4 |
| Recuperaciones | 2.37 | 30 |
| Pases al frente | 36.32 | 90 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/15VisitaVV UNAP1-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 6 | 2 | 31/40 | 6.0 |
| 04/08Jong AZG1-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 5 | 4 | 18/26 | 6.9 |
| 04/01VisitaGVVVE2-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11 | 0 | 20/29 | 5.9 |
| 03/18Koninklijke HFCP1-2 | 62' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 1 | 14/21 | 6.3 |
| 04/01VisitaVVV-VenloP2-1 | 22' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/6 | 6.0 |
| 01/18FC VolendamE0-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 10 | 4 | 27/29 | 6.8 |
| 11/20VisitaNAC BredaP3-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 4 | 4 | 22/36 | 6.6 |
| 04/18VisitaDe GraafschapP2-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 17/25 | 6.3 |
| 11/01TOP OssP0-1 | 85' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 29/36 | 6.2 |
| 09/29VisitaJong PSVP5-1 | 73' | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 6 | 3 | 27/36 | 6.6 |
| 09/19Helmond SportG3-0 | 9' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/5 | 5.9 |
| 04/13VisitaFC UtrechtP2-1 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1/3 | 6.2 |
| 03/08VisitaAZP4-0 | 61' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 9/15 | 5.9 |
| 05/12VisitaFC UtrechtP3-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 6 | 2 | 41/50 | 6.8 |
| 04/13FC GroningenP0-2 | 10' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14/16 | 5.9 |
MAR
OLA
OLI
ESP
HUN
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
EST
FLA
HUR
GLP
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC
COR
COL
EQU
LLA
CAE
XEL

