Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Miami | USL Championship | 16 | 1,126 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Huntsville City FC | MLS Next Pro | 23 | 1,687 | 0 | 1 |
| 2022/23 | Orlando City SC | MLS | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Orlando City B | MLS Next Pro | 7 | 546 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Orlando City SC | MLS | 17 | 562 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Orlando City SC | MLS | 11 | 373 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Orlando City SC | MLS is Back Tournament Knockout Stage | 1 | 7 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Orlando City B | USL League One | 2 | 157 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Wake Forest University | College Soccer | 5 | 450 | 0 | 0 |
| Total | 9 temporadas | 83 | 4,910 | 0 | 1 |
US Open Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2024/25Comparado con 120 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 6 |
| Remates | 0.32 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.72 | 19 |
| Regates | 0.48 | 13 |
| Toques en el área | 0.40 | 0 |
| Juego aéreo | 67% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 1 |
Embargoed Fixtures - ISL
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
MLS
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
US Open Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Leagues Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
MLS Next Pro
2023/24Comparado con 129 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 0.48 | 1 |
| Ocasiones creadas | 0.64 | 14 |
| Regates | 0.37 | 5 |
| Toques en el área | 0.53 | 0 |
| Juego aéreo | 48% | 64 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 12 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 24 |
| Despejes | 18 |
| Vallas invictas | 2 |
MLS
2022/23Comparado con 131 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 2 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 0.00 | 0 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
US Open Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
MLS Next Pro
2022/23Comparado con 95 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 0.33 | 2 |
| Ocasiones creadas | 0.99 | 43 |
| Regates | 0.82 | 42 |
| Toques en el área | 0.82 | 3 |
| Juego aéreo | 71% | 97 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 4 |
MLS
2021/22Comparado con 123 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 6 |
| Remates | 0.16 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.16 | 2 |
| Regates | 0.32 | 4 |
| Toques en el área | 0.16 | 0 |
| Juego aéreo | 30% | 24 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 2 |
Leagues Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
MLS
2020/21Comparado con 99 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 0.48 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.24 | 2 |
| Regates | 0.48 | 14 |
| Toques en el área | 0.48 | 0 |
| Juego aéreo | 50% | 82 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
MLS is Back Tournament Group Stage
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
MLS is Back Tournament Knockout Stage
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
USL League One
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 6 |
US Soccer Spring College Program
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
College Soccer
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
US Soccer Spring College Program
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
US Open Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Youth Friendlies
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/26VisitaRhode IslandP8-1 | 83' | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 26/32 | 6.5 |
| 10/19VisitaDetroit City FCP3-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 5 | 0 | 35/41 | 6.5 |
| 10/05Pittsburgh Riverhounds SCP0-4 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 42/49 | 6.7 |
| 10/02VisitaLouisville CityP3-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 38/43 | 6.1 |
| 09/28VisitaIndy ElevenP4-0 | 74' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 24/28 | 6.3 |
| 09/22VisitaBirmingham LegionP1-0 | 66' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 32/34 | 7.0 |
| 09/14Hartford AthleticP0-3 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 45/50 | 6.5 |
| 09/06VisitaNew Mexico UnitedP1-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 1 | 27/31 | 6.7 |
| 08/31Monterey BayG1-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 5 | 0 | 38/39 | 7.0 |
| 08/24VisitaTampa Bay RowdiesP2-0 | 89' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 27/30 | 6.0 |
| 08/14Memphis 901P1-5 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 4 | 2 | 49/53 | 7.2 |
| 08/10VisitaEl Paso LocomotiveP2-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 12/14 | 6.0 |
| 05/08Birmingham LegionG6-4 | 30' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5/9 | 6.1 |
| 04/11VisitaMiamiG2-5 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4/4 | 6.0 |
| 04/06VisitaPittsburgh Riverhounds SCE0-0 | 62' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 17/28 | 6.2 |
REY
POR
VIS
JEO
YFC
URA
SAG
AVI
GAI
CZO
HOL
TOK
NGO
FAG
JÚB
KWF
YAM
SFR
FMA
SSP
BDG
BVB
LIV
KAI
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV

