Comparado con 47 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.29
12
Precisión de pase
88%
80
Regates
0.00
4
Duelos ganados
61%
80
Recuperaciones
1.71
39
Pases al frente
12.86
3
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
0.29
Tiros
2
0.29
Entradas ganadas
3
0.43
Intercepciones
9
1.29
Despejes
13
1.86
Vallas invictas
3
0.43
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de Bélgica
2026/27
No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
AFF Suzuki Cup
2026/27
No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa Asiática
2026/27
No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Amistosos Internacionales
2026/27
No hay estadísticas disponibles por el momento.
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
Playoffs de Ascenso y Descenso de Bélgica
2025/26
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.50
Entradas ganadas
3
1.50
Intercepciones
2
1.00
Despejes
7
3.50
Vallas invictas
1
0.50
32
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,961
Minutos
11
Tiros
Primera División B de Bélgica
2025/26
Comparado con 108 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.28
2
Precisión de pase
91%
100
Regates
0.05
1
Duelos ganados
53%
69
Recuperaciones
1.97
44
Pases al frente
22.63
45
Métrica
Total
Por 90'
Goles
3
0.14
Grandes ocasiones creadas
6
0.28
Tiros
11
0.50
Regates completados
1
0.05
Entradas ganadas
21
0.96
Intercepciones
22
1.01
Despejes
32
1.47
Vallas invictas
3
0.14
5
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
381
Minutos
Amistosos Internacionales
2025/26
Comparado con 34 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.24
15
Precisión de pase
100%
100
Regates
0.00
4
Recuperaciones
0.00
0
Pases al frente
0.00
0
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.24
Grandes ocasiones creadas
1
0.24
Vallas invictas
3
0.71
12
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
996
Minutos
9
Tiros
Primera División B de Bélgica
2024/25
Comparado con 94 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.27
4
Precisión de pase
89%
97
Regates
0.18
7
Duelos ganados
52%
62
Recuperaciones
1.27
16
Pases al frente
22.95
40
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.09
Grandes ocasiones creadas
3
0.27
Tiros
9
0.81
Regates completados
2
0.18
Entradas ganadas
9
0.81
Intercepciones
5
0.45
Despejes
25
2.26
Vallas invictas
2
0.18
13
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
289
Minutos
1
Tiros
Eredivisie
2024/25
Comparado con 114 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.62
18
Precisión de pase
83%
54
Regates
0.00
0
Duelos ganados
62%
99
Recuperaciones
2.18
60
Pases al frente
23.04
42
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.31
Grandes ocasiones creadas
2
0.62
Tiros
1
0.31
Entradas ganadas
6
1.87
Intercepciones
1
0.31
Despejes
11
3.43
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
2
Tiros
Copa KNVB
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
2
1.00
Entradas ganadas
2
1.00
Intercepciones
1
0.50
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,479
Minutos
10
Tiros
Eerste Divisie
2023/24
Comparado con 125 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.