Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Waldhof Mannheim | German 3rd Liga | 3 | 67 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Waldhof Mannheim | DFB Pokal | 2 | 100 | 0 | 0 |
| 2021/22 | SC Paderborn 07 | German Bundesliga Zwei | 6 | 97 | 0 | 0 |
| 2021/22 | SC Paderborn 07 | DFB Pokal | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2021/22 | SC Paderborn 07 | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 6 | 97 | 0 | 0 |
| 2020/21 | SC Paderborn 07 | German Bundesliga Zwei | 27 | 2,016 | 1 | 3 |
| 2020/21 | SC Paderborn 07 | DFB Pokal | 2 | 87 | 0 | 0 |
| 2020/21 | SC Paderborn 07 | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 27 | 2,016 | 1 | 3 |
| 2019/20 | FSV Zwickau | German 3rd Liga | 9 | 264 | 0 | 0 |
| 2018/19 | KFC Uerdingen 05 | German 3rd Liga | 23 | 905 | 2 | 3 |
| Total | 10 temporadas | 106 | 5,694 | 4 | 9 |
German Regionalliga West
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Regionalliga West
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Regionalliga West
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
German 3rd Liga
2022/23Comparado con 96 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 1.34 | 6 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 1.34 | 73 |
| Toques en el área | 0.00 | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 1 |
DFB Pokal
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
German Bundesliga Zwei
2021/22Comparado con 83 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 1.86 | 20 |
| Ocasiones creadas | 1.86 | 89 |
| Regates | 0.93 | 41 |
| Toques en el área | 1.86 | 1 |
| Juego aéreo | 63% | 98 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
DFB Pokal
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2021/22Comparado con 83 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 1.86 | 19 |
| Ocasiones creadas | 1.86 | 89 |
| Regates | 0.93 | 66 |
| Toques en el área | 3.71 | 7 |
| Juego aéreo | 91% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
German Bundesliga Zwei
2020/21Comparado con 79 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.04 | 7 |
| Remates | 0.58 | 1 |
| Ocasiones creadas | 0.76 | 13 |
| Regates | 1.21 | 55 |
| Toques en el área | 0.98 | 1 |
| Juego aéreo | 63% | 99 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 17 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 27 |
| Entradas ganadas | 39 |
| Intercepciones | 25 |
| Despejes | 34 |
| Vallas invictas | 4 |
DFB Pokal
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2020/21Comparado con 79 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.04 | 7 |
| Remates | 0.63 | 1 |
| Ocasiones creadas | 0.67 | 7 |
| Regates | 0.67 | 58 |
| Toques en el área | 3.62 | 11 |
| Juego aéreo | 64% | 99 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 15 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 15 |
| Entradas ganadas | 19 |
| Vallas invictas | 4 |
German 3rd Liga
2019/20Comparado con 85 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 1.36 | 9 |
| Ocasiones creadas | 0.68 | 18 |
| Regates | 0.68 | 39 |
| Toques en el área | 2.39 | 8 |
| Juego aéreo | 60% | 95 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
German 3rd Liga
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 25 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 16 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 5 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/181. FC NürnbergP0-1 | 70' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 9/12 | 6.2 |
| 07/31Holstein KielE0-0 | 30' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 3/8 | 6.4 |
| 08/06VisitaSG Dynamo DresdenP2-1 | 45' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 12/14 | 6.2 |
| 12/22Visita1. FC Union BerlinG2-3 | 78' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 22/30 | 6.5 |
| 09/13VisitaSC WiedenbrückG0-5 | 9' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3/4 | 6.1 |
| 08/28VisitaBorussia DortmundE1-1 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 14/16 | 6.7 |
AKL
MCY
SSP
GAM
JEF
FMA
SFR
SAN
VER
TOK
MAC
PER
COQ
OHI
CZO
KWF
ANT
VVN
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
QAD
ABH
DIN
TEU
OLY
ATR
QAC
GTI
ATL
SYD
WSW
SCR
HTB
SHA
SUM
ARA
BDK
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
C48
YAN
LPD
SUP
ITO


