Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Chengdu Rongcheng | Superliga de China | 2 | 37 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Gwangju | Korean K-League Classic | 2 | 46 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Tianjin Jinmen Tiger | Superliga de China | 4 | 195 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Tianjin Jinmen Tiger | Superliga de China | 22 | 1,571 | 13 | 2 |
| 2018/19 | Tianjin Jinmen Tiger | Superliga de China | 14 | 1,241 | 8 | 2 |
| 2017/18 | Suwon Bluewings | Liga de Campeones de Asia | 5 | 263 | 4 | 0 |
| 2017/18 | Suwon Bluewings | Korean K-League Classic | 29 | 2,329 | 22 | 4 |
| 2010/11 | Arles-Avignon | Liga de Francia | 3 | 28 | 0 | 0 |
| Total | 8 temporadas | 81 | 5,710 | 48 | 8 |
Superliga de China
2022/23Comparado con 73 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 6 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 2.43 | 99 |
| Toques en el área | 2.43 | 12 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
Chinese Play-Offs 1/2
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Korean K-League Classic
2021/22Comparado con 57 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 11 |
| Remates | 3.91 | 96 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 2 |
| Toques en el área | 3.91 | 49 |
| Juego aéreo | 67% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
Superliga de China
2020/21Comparado con 54 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.46 | 61 |
| Remates | 4.15 | 91 |
| Ocasiones creadas | 1.38 | 74 |
| Regates | 0.46 | 22 |
| Toques en el área | 4.15 | 44 |
| Juego aéreo | 33% | 22 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Superliga de China
2019/20Comparado con 59 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.74 | 91 |
| Remates | 4.81 | 94 |
| Ocasiones creadas | 0.97 | 36 |
| Regates | 1.32 | 67 |
| Toques en el área | 4.53 | 43 |
| Juego aéreo | 43% | 47 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 13 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 17 |
| Tiros | 84 |
| Regates completados | 23 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 2 |
Superliga de China
2018/19Comparado con 57 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.58 | 73 |
| Remates | 4.42 | 92 |
| Ocasiones creadas | 0.51 | 6 |
| Regates | 0.44 | 27 |
| Toques en el área | 4.42 | 52 |
| Juego aéreo | 41% | 36 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 8 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 61 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 16 |
| Vallas invictas | 1 |
Liga de Campeones de Asia
2017/18Comparado con 39 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 1.37 | 100 |
| Remates | 3.76 | 90 |
| Ocasiones creadas | 0.34 | 5 |
| Regates | 2.05 | 85 |
| Toques en el área | 6.16 | 82 |
| Juego aéreo | 63% | 97 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 1 |
Korean K-League Classic
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 22 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 20 |
| Tiros | 114 |
| Regates completados | 20 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 19 |
| Vallas invictas | 8 |
Liga de Campeones de Asia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Korean K-League Classic
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Francia
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/20Meizhou HakkaE0-0 | 15' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/3 | 5.9 |
| 06/12VisitaCangzhou Mighty LionsE0-0 | 22' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0/3 | 6.0 |
| 08/31VisitaShanghai PortP4-1 | 15' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/6 | 5.9 |
| 08/26VisitaWuhan ZallP2-1 | 90' | 1 | 0 | 7 | 2 | 2 | 1 | 5 | 14/17 | 7.7 |
| 08/22QingdaoP0-2 | 45' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 11/13 | 5.6 |
| 08/02VisitaChongqing Liangjiang AthleticE2-2 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7/9 | 6.0 |
| 11/27VisitaShandong TaishanP3-1 | 16' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5/7 | 6.3 |
| 11/22ShenzhenG3-0 | 90' | 2 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 10/13 | 8.9 |
| 10/26VisitaBeijing GuoanP3-1 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/2 | 6.2 |
| 10/20Guizhou RenheG1-0 | 12' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1/1 | 6.2 |
| 08/10Wuhan ZallG2-1 | 90' | 1 | 0 | 8 | 3 | 0 | 1 | 2 | 14/18 | 7.0 |
| 08/03HenanG2-0 | 90' | 1 | 0 | 9 | 5 | 0 | 2 | 5 | 10/13 | 8.2 |
| 07/28VisitaTianjin TianhaiP1-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 13 | 18/31 | 6.5 |
| 07/20DalianE3-3 | 6' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.1 |
| 07/16VisitaGuangzhou R&FP2-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 8 | 11/15 | 6.0 |
NEW
GAM
LEN
SCP
SAB
SLA
ARS
LIL
ATM
MUN
GAL
BAR
INT
CLU
RBL
PSV
VIK
FCB
VIL
NAP
BOC
VAS
SAN
RAT
POH
JDT
SHP
DJO
BUR
BJG
CAN
ANT
SDD
HIL
ITH
SAH
EB
SHO
ASC
HUS
USB
MCO
ASO
MCA
USM
JSS
CDR
QRL
IJS
GVV
ALE
JPN
HAI
AUS
CHI
BOL
USA
ESP
BRA
ARG
PAN
NZL
MEX
JAM
TAP
TEP
LOK
AKR
KRA
FAK
AIR
HEA
ANN
ALL
BOD
MRW
BER
QOS
CLY
CLA



