Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | HB Køge | Danish 1. Division | 4 | 300 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Rangers | Premiership de Escocia | 5 | 395 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Rangers | Clasificación Europa League | 4 | 296 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Rangers U21 | Youth Friendlies | 1 | 60 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Rangers | Copa de la Liga de Escocia | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Rangers | Premiership de Escocia | 16 | 1,184 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Rangers | Europa League | 4 | 352 | 0 | 1 |
| 2018/19 | Rangers | Clasificación Europa League | 7 | 606 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Liverpool | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Liverpool | Premier League Asia Trophy | 2 | 51 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Bolton Wanderers | English Npower Championship | 9 | 691 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Liverpool PL2 | English Barclays U21 Premier League Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Liverpool PL2 | English Premier League 2 Division One | 5 | 421 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Burnley | Premier League | 6 | 359 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Burnley | FA Cup | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Burnley | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Liverpool | Premier League | 5 | 421 | 0 | 1 |
| 2015/16 | Liverpool | FA Cup | 2 | 159 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Liverpool | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 105 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Liverpool PL2 | Premier League Sub-21 | 3 | 180 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Liverpool | Premier League | 23 | 1,898 | 1 | 1 |
| 2013/14 | Liverpool | FA Cup | 2 | 107 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Inglaterra | Amistosos Internacionales | 1 | 27 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Liverpool PL2 | Premier League Sub-21 | 2 | 180 | 0 | 1 |
| 2012/13 | Liverpool | FA Cup | 1 | 11 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Liverpool | Europa League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Liverpool PL2 | Premier League Sub-21 | 9 | 670 | 1 | 0 |
| 2012/13 | Liverpool PL2 | Fulham U21 League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2012/13 | England U20 | FIFA U-20 World Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Liverpool | Premier League | 5 | 386 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Liverpool | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 2011/12 | England U21 | Clasificación Europeo Sub-21 | 3 | 198 | 0 | 0 |
| 2011/12 | England U21 | Selecciones Sub-21 | 3 | 198 | 0 | 0 |
| 2010/11 | Liverpool | Premier League | 7 | 621 | 0 | 0 |
| Total | 34 temporadas | 142 | 10,900 | 2 | 4 |
Danish 1. Division
2021/22Comparado con 96 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 74% | 100 |
| Juego aéreo | 100% | 100 |
| Entradas | 2.10 | 97 |
| Intercepciones | 1.50 | 56 |
| Despejes | 3.00 | 53 |
| Precisión de pase | 82% | 81 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Bélgica
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premiership de Escocia
2019/20Comparado con 86 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 55% | 26 |
| Juego aéreo | 81% | 100 |
| Entradas | 0.68 | 22 |
| Intercepciones | 1.37 | 71 |
| Despejes | 2.05 | 20 |
| Precisión de pase | 85% | 95 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Challenge Cup de Escocia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Youth Friendlies
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
Copa de Escocia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2018/19Comparado con 23 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 0% | 4 |
| Entradas | 0.00 | 50 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.50 | 37 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Premiership de Escocia
2018/19Comparado con 82 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 39% | 30 |
| Entradas | 0.00 | 50 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.38 | 15 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 6 |
Europa League
2018/19Comparado con 157 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 19 |
| Juego aéreo | 50% | 31 |
| Entradas | 1.79 | 89 |
| Intercepciones | 2.05 | 75 |
| Despejes | 2.05 | 26 |
| Precisión de pase | 77% | 29 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 2 |
Clasificación Europa League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 4 |
Clasificación Champions League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
Audi Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Asia Trophy
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 1 |
FA Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2017/18Comparado con 180 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 53% | 24 |
| Juego aéreo | 55% | 36 |
| Entradas | 1.69 | 86 |
| Intercepciones | 1.95 | 84 |
| Despejes | 3.00 | 20 |
| Precisión de pase | 69% | 30 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 23 |
| Vallas invictas | 1 |
English Barclays U21 Premier League Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English Premier League 2 Division One
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 13 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 2 |
Premier League
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
International Champions Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 14 |
| Despejes | 23 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 6 |
Premier League Sub-21
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Lancashire Senior Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division One
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 17 |
| Vallas invictas | 2 |
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 5 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Europa League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 6 |
English Barclays U21 Premier League Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League International Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
International Champions Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 15 |
| Entradas ganadas | 59 |
| Intercepciones | 40 |
| Despejes | 75 |
| Vallas invictas | 4 |
FA Cup
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 5 |
Copa de la Liga Inglesa
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
Premier League Sub-21
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 1 |
Fulham U21 League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Clasificación Europa League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
World Football Challenge
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 25 |
| Intercepciones | 21 |
| Despejes | 20 |
Fulham U21 League
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 3 |
FIFA U-20 World Cup
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 1 |
Premier League
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 9 |
FA Cup
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europeo Sub-21
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 2 |
Selecciones Sub-21
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 2 |
Premier League
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 20 |
| Vallas invictas | 2 |
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/26VisitaHeart of MidlothianP2-1 | 45' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 10 | 8 | 16/27 | 6.4 |
| 12/04VisitaAberdeenE2-2 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 50/58 | 6.2 |
| 09/01CelticP0-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 6 | 2 | 52/60 | 6.8 |
| 08/11HibernianG6-1 | 80' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 53/60 | 6.3 |
| 05/19VisitaKilmarnockP2-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.2 |
| 05/12CelticG2-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 05/05HibernianG1-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 6.2 |
| 04/20VisitaHeart of MidlothianG1-3 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.7 |
| 04/03Heart of MidlothianG3-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 01/30VisitaCowdenbeathG1-3 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0/0 | 6.1 |
| 12/29CelticG1-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 12/05AberdeenP0-1 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.7 |
| 11/29VillarrealE0-0 | 90' | 0 | 0 | 4 | 5 | 2 | 11 | 1 | 23/38 | 6.9 |
| 11/24LivingstonG3-0 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 11/08VisitaSpartak MoscowP4-3 | 82' | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 1 | 21/30 | 7.4 |
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
ATL
CIT
SAR
RIV
HFD
CHS
JAX
BHM
RI
LDN
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ASO
ENS
CRB
JSS
CSC
USM
JSK
MCA
MCO
ATN
DIM
COM
GUA
ANT
MIX
MES
GF2
AWA
UMM
UMR
BOL
ZAN
FEY
COM








