Jugador · #8

Jon Sporn

Chornomorets OdesaMediocampistaEslovenia29 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2024/25Chornomorets OdesaLiga Premier de Ucrania161,15200
2023/24Chornomorets OdesaLiga Premier de Ucrania221,93411
2020/21HornAustrian Erste Liga318100
2019/20MuraClasificación Europa League217210
Total4 temporadas433,43921
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Ucrania

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,152
Minutos

Liga Premier de Ucrania

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 17 entre 137 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 50 entre 137 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 137 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 23 entre 137 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 137 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0017
Regates0.0050
Recuperaciones0.0050
Pases al frente0.0023
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas10.08
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Ucrania

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Ucrania

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

22
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,934
Minutos
1
Tiros

Liga Premier de Ucrania

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 34 entre 143 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.05Pases completados sobre pases intentados · percentil 50 entre 100 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase100%Regates completados por 90 minutos · percentil 50 entre 143 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 143 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 34 entre 143 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.05

Comparado con 143 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0534
Precisión de pase100%50
Regates0.0050
Recuperaciones0.0050
Pases al frente0.0534
MétricaTotalPor 90'
Goles10.05
Asistencias10.05
Grandes ocasiones creadas10.05
Tiros10.05
Vallas invictas60.28
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovenia

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

PrvaLiga de Eslovenia

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovenia

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

PrvaLiga de Eslovenia

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
181
Minutos

Austrian Erste Liga

2020/21
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 10 entre 108 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 92 entre 105 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase89%Regates completados por 90 minutos · percentil 96 entre 108 jugadores de la misma posiciónRegates0.99Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 57 entre 101 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados54%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 98 entre 108 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.98Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 94 entre 108 jugadores de la misma posiciónPases al frente8.95

Comparado con 108 jugadores de la misma posición en 2020/21.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0010
Precisión de pase89%92
Regates0.9996
Duelos ganados54%57
Recuperaciones2.9898
Pases al frente8.9594
MétricaTotalPor 90'
Regates completados20.99
Entradas ganadas41.99
Intercepciones20.99
Despejes10.50
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Champions League

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovenia

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

PrvaLiga de Eslovenia

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

PrvaLiga de Eslovenia

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
172
Minutos
1
Tiros

Clasificación Europa League

2019/20
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 29 entre 96 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 38 entre 96 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 32 entre 96 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 27 entre 96 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 96 jugadores de la misma posición en 2019/20.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0029
Regates0.0038
Recuperaciones0.0032
Pases al frente0.0027
MétricaTotalPor 90'
Goles10.52
Tiros10.52
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovenia

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

PrvaLiga de Eslovenia

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovenia

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

PrvaLiga de Eslovenia

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovenia

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

PrvaLiga de Eslovenia

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

PrvaLiga de Eslovenia

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.