Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | Grenoble | Copa de la Liga de Francia | 2 | 52 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Grenoble | Ligue 2 de Francia | 22 | 1,289 | 1 | 3 |
| 2018/19 | Troyes | Copa de la Liga de Francia | 3 | 168 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Troyes | Ligue 2 de Francia | 19 | 538 | 1 | 1 |
| 2017/18 | Troyes | Copa de Francia | 3 | 147 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Troyes | Copa de la Liga de Francia | 1 | 62 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Troyes | Liga de Francia | 5 | 68 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Amiens | Copa de la Liga de Francia | 1 | 14 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Troyes | French Play-offs 1/2 | 2 | 20 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Istres | Copa de la Liga de Francia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Montpellier | Copa de Francia | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Montpellier | Liga de Francia | 3 | 89 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Montpellier | Champions League | 2 | 50 | 0 | 1 |
| 2012/13 | Montpellier | Liga de Francia | 1 | 8 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Montpellier | Liga de Francia | 4 | 54 | 1 | 0 |
| 2009/10 | Grenoble | Liga de Francia | 6 | 100 | 0 | 0 |
| Total | 16 temporadas | 76 | 2,752 | 4 | 5 |
Copa de la Liga de Francia
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 2 |
Ligue 2 de Francia
2019/20Comparado con 117 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.26 | 72 |
| Precisión de pase | 70% | 2 |
| Regates | 1.12 | 67 |
| Duelos ganados | 39% | 5 |
| Recuperaciones | 1.54 | 21 |
| Pases al frente | 17.46 | 9 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 18 |
| Tiros | 25 |
| Regates completados | 16 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 12 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga de Francia
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Despejes | 1 |
Ligue 2 de Francia
2018/19Comparado con 142 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.84 | 49 |
| Precisión de pase | 62% | 0 |
| Regates | 1.17 | 59 |
| Duelos ganados | 34% | 2 |
| Recuperaciones | 1.34 | 13 |
| Pases al frente | 16.90 | 6 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 5 |
French Play-offs 1/2
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Francia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Liga de Francia
2017/18Comparado con 135 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.32 | 67 |
| Precisión de pase | 61% | 0 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Duelos ganados | 14% | 0 |
| Recuperaciones | 1.32 | 6 |
| Pases al frente | 27.79 | 51 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Copa de la Liga de Francia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Francia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligue 2 de Francia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
French Play-offs 1/2
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 3 |
Copa de la Liga de Francia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Francia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Francia
2013/14Comparado con 146 jugadores de la misma posición en 2013/14.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.01 | 53 |
| Precisión de pase | 71% | 3 |
| Regates | 2.02 | 96 |
| Duelos ganados | 38% | 7 |
| Recuperaciones | 2.02 | 19 |
| Pases al frente | 12.13 | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
Champions League
2012/13Comparado con 89 jugadores de la misma posición en 2012/13.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.80 | 69 |
| Precisión de pase | 55% | 0 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Duelos ganados | 50% | 48 |
| Recuperaciones | 1.80 | 12 |
| Pases al frente | 14.40 | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
French Champions' Trophy
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Francia
2012/13Comparado con 146 jugadores de la misma posición en 2012/13.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 80% | 54 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Duelos ganados | 25% | 0 |
| Recuperaciones | 0.00 | 0 |
| Pases al frente | 33.75 | 75 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Francia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligue 2 de Francia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Francia
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Francia
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
Liga de Francia
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/06ValenciennesP1-3 | 7' | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3/3 | 6.5 |
| 02/28VisitaCaenP2-0 | 67' | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | 3 | 1 | 14/20 | 7.4 |
| 02/14NiortG3-1 | 62' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 7/9 | 6.1 |
| 02/10VisitaLensE0-0 | 73' | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 8/12 | 6.0 |
| 02/03Le HavreE1-1 | 21' | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 9/14 | 6.6 |
| 01/31VisitaTroyesG1-2 | 90' | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 12/18 | 7.0 |
| 01/24ChamblyE0-0 | 15' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2/2 | 5.6 |
| 12/03ClermontE1-1 | 11' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3/3 | 6.2 |
| 11/29VisitaLorientP2-1 | 71' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 16/21 | 6.0 |
| 11/22NancyE1-1 | 86' | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 10/16 | 7.4 |
| 11/08VisitaLe MansE0-0 | 26' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3/7 | 6.1 |
| 11/02Paris FCE0-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 3 | 6 | 2 | 1 | 9/15 | 6.6 |
| 10/25VisitaAuxerreG0-1 | 77' | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 4 | 2 | 9/14 | 6.6 |
| 10/18OrléansE0-0 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2/3 | 6.2 |
| 10/04VisitaValenciennesG0-2 | 18' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3/6 | 5.8 |
BRE
LIV
FUL
HUL
MCI
IPS
FCU
BVB
S04
M05
HSV
VFB
ELV
FCA
SVW
SCP
VEN
NAP
GOA
NEJ
IST
SBH
RBS
HHC
GVV
HSV
KOZ
SP2
RIJ
BAR
AFC
AL2
TRE
SPA
QUI
KAT
IJS
HJK
BBP
CON
SCB
QRM
ORL
VFC
AMI
CAN
LEV
VOL
VAL
KA
THA
STJ
BFC
CFC
ASC
EMP
BEN
VIC
CAR
MOD
PAD
VIR
MOT
SLA
DMK
AKR
ABE
STM


