Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Oldham Athletic | FA Cup | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Oldham Athletic | Other Competition Matches | 1 | 88 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Oldham Athletic | FA Cup | 2 | 176 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Oldham Athletic | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 135 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Oldham Athletic | English League 2 | 40 | 3,502 | 1 | 3 |
| 2021/22 | Oldham Athletic | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Scunthorpe United | English League 2 | 24 | 1,940 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Scunthorpe United | English Johnstone's Paints Trophy | 5 | 450 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Scunthorpe United | English League 2 | 12 | 930 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Scunthorpe United | FA Cup | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Scunthorpe United | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Scunthorpe United | English League 1 | 15 | 1,312 | 1 | 1 |
| 2018/19 | Scunthorpe United | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Scunthorpe United | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Scunthorpe United | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Scunthorpe United | English League 1 | 24 | 1,887 | 0 | 1 |
| 2017/18 | Scunthorpe United | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 112 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Scunthorpe United | English Johnstone's Paints Trophy | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Scunthorpe United | English League 1 | 25 | 2,145 | 1 | 2 |
| 2016/17 | Scunthorpe United | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 240 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Scunthorpe United | FA Cup | 2 | 120 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Scunthorpe United | English League 1 | 33 | 2,643 | 2 | 1 |
| 2015/16 | Scunthorpe United | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Coventry City | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 135 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Coventry City | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Scunthorpe United | English League 1 | 40 | 3,550 | 3 | 1 |
| 2014/15 | Yeovil Town | FA Cup | 2 | 180 | 1 | 0 |
| 2013/14 | Coventry City | FA Cup | 4 | 272 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Coventry City | English League 1 | 41 | 3,531 | 1 | 1 |
| 2013/14 | Coventry City | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Coventry City | English League 1 | 20 | 1,490 | 0 | 2 |
| 2012/13 | Coventry City | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Coventry City | English Npower Championship | 19 | 1,579 | 1 | 1 |
| 2010/11 | Coventry City | English Npower Championship | 21 | 1,049 | 1 | 1 |
| 2009/10 | Coventry City | English Npower Championship | 2 | 90 | 0 | 0 |
| Total | 35 temporadas | 357 | 29,071 | 13 | 14 |
English Conference National
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 1 |
English FA Trophy
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Other Competition Matches
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 3 |
FA Cup
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2021/22Comparado con 12 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 63% | 75 |
| Juego aéreo | 80% | 100 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 2.67 | 96 |
| Despejes | 2.67 | 25 |
| Precisión de pase | 68% | 42 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 2
2021/22Comparado con 185 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 58% | 42 |
| Juego aéreo | 56% | 40 |
| Entradas | 1.11 | 68 |
| Intercepciones | 1.49 | 81 |
| Despejes | 2.98 | 50 |
| Precisión de pase | 68% | 58 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 12 |
| Tiros | 15 |
| Regates completados | 16 |
| Entradas ganadas | 43 |
| Intercepciones | 58 |
| Despejes | 116 |
| Vallas invictas | 11 |
Copa de la Liga Inglesa
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2020/21Comparado con 185 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 57% | 34 |
| Juego aéreo | 60% | 45 |
| Entradas | 1.11 | 66 |
| Intercepciones | 1.67 | 81 |
| Despejes | 2.60 | 44 |
| Precisión de pase | 64% | 42 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 24 |
| Intercepciones | 36 |
| Despejes | 56 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 2
2019/20Comparado con 176 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 53% | 20 |
| Juego aéreo | 51% | 25 |
| Entradas | 1.45 | 86 |
| Intercepciones | 1.26 | 59 |
| Despejes | 1.94 | 23 |
| Precisión de pase | 64% | 47 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 15 |
| Intercepciones | 13 |
| Despejes | 20 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2018/19Comparado con 22 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 67% | 61 |
| Entradas | 0.00 | 9 |
| Intercepciones | 0.00 | 2 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2018/19Comparado con 178 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 39% | 22 |
| Entradas | 0.00 | 46 |
| Intercepciones | 0.00 | 45 |
| Despejes | 0.34 | 38 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 7 |
| Despejes | 5 |
Copa de la Liga Inglesa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
English League 1
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 17 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 9 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
FA Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 1
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 15 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Despejes | 14 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 3 |
English Johnstone's Paints Trophy
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 10 |
| Despejes | 19 |
| Vallas invictas | 11 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Despejes | 1 |
FA Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 23 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 28 |
| Vallas invictas | 7 |
Copa de la Liga Inglesa
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 18 |
English Johnstone's Paints Trophy
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 15 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 68 |
| Vallas invictas | 8 |
Copa de la Liga Inglesa
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 4 |
FA Cup
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 11 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
FA Cup
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 7 |
| Despejes | 16 |
| Vallas invictas | 3 |
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Despejes | 18 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Despejes | 4 |
FA Cup
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/06VisitaWrexhamP3-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 12/17 | 5.1 |
| 11/16Ipswich TownP1-2 | 86' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.3 |
| 11/06VisitaIpswich TownE1-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 09/21VisitaBrentfordP7-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 14/22 | 4.8 |
| 08/24Accrington StanleyE0-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 5 | 14/31 | 6.5 |
| 11/10Burton AlbionG2-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0/0 | 6.2 |
| 08/14Doncaster RoversP1-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.2 |
| 11/14Northampton TownG1-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.3 |
| 11/04VisitaNorthampton TownE0-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 08/08Notts CountyE3-3 | 112' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 6.1 |
| 08/23Bristol CityP1-2 | 120' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.6 |
| 08/09Notts CountyG2-0 | 120' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 01/10VisitaChelseaP2-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 7 | 4 | 9 | 2 | 22/35 | 7.3 |
| 11/07Southend UnitedG2-1 | 30' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 08/11BarnsleyE1-1 | 120' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0/0 | 6.0 |
SUM
ARA
SCD
MOH
AHL
WAK
RAD
RNI
BAN
WAS
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
DIN
TEU
OLY
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SCR
HTB
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
YAN
LPD
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
OLP
CAL
LIB
SFE
ACH
RFC


