Inicio»Equipos»Crusaders»Jordan Forsythe
Jugador · #14

Jordan Forsythe

CrusadersMediocampistaIrlanda del Norte35 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2024/25CrusadersClasificación Conference League18500
2023/24CrusadersClasificación Conference League438810
2022/23CrusadersClasificación Conference League436010
2019/20CrusadersClasificación Europa League435510
2018/19CrusadersClasificación Champions League218000
2018/19CrusadersClasificación Europa League218000
2017/18CrusadersClasificación Europa League212100
2016/17CrusadersClasificación Champions League19000
2015/16CrusadersClasificación Champions League311800
Total9 temporadas231,87730
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Northern Irish Premier League

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Northern Irish Cup

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Northern Irish League Cup

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Northern Irish Premier League

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Northern Irish Relegation / Promotion Play-offs

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Northern Irish Cup

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Northern Irish League Cup

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Northern Irish Premier League

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
85
Minutos

Clasificación Conference League

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 39 entre 49 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 41 entre 49 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 38 entre 49 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 36 entre 49 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 49 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0039
Regates0.0041
Recuperaciones0.0038
Pases al frente0.0036

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Northern Irish Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Northern Irish League Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Northern Irish Premier League

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Northern Irish Charity Shield

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
388
Minutos
1
Tiros

Clasificación Conference League

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 29 entre 65 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 28 entre 65 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 25 entre 65 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 23 entre 65 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 65 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0029
Regates0.0028
Recuperaciones0.0025
Pases al frente0.0023
MétricaTotalPor 90'
Goles10.23
Tiros10.23
Vallas invictas10.23
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Northern Irish Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Northern Irish League Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Northern Irish Premier League

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Northern Irish Charity Shield

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
3
Tiros

Clasificación Conference League

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 93 entre 43 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.25Pases completados sobre pases intentados · percentil 63 entre 8 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase81%Regates completados por 90 minutos · percentil 47 entre 43 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 6 entre 8 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados25%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 91 entre 43 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.75Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 95 entre 43 jugadores de la misma posiciónPases al frente8.00

Comparado con 43 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.2593
Precisión de pase81%63
Regates0.0047
Duelos ganados25%6
Recuperaciones0.7591
Pases al frente8.0095
MétricaTotalPor 90'
Goles10.25
Grandes ocasiones creadas10.25
Tiros30.75
Entradas ganadas10.25
Intercepciones20.50
Despejes20.50
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Northern Irish Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Northern Irish League Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Northern Irish Premier League

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Northern Irish Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Northern Irish Premier League

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Northern Irish Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Northern Irish League Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Northern Irish Premier League

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
355
Minutos
2
Tiros

Clasificación Europa League

2019/20
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 75 entre 96 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.25Pases completados sobre pases intentados · percentil 6 entre 47 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase65%Regates completados por 90 minutos · percentil 38 entre 96 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 86 entre 36 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados58%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 88 entre 96 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.01Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 78 entre 96 jugadores de la misma posiciónPases al frente6.85

Comparado con 96 jugadores de la misma posición en 2019/20.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.2575
Precisión de pase65%6
Regates0.0038
Duelos ganados58%86
Recuperaciones1.0188
Pases al frente6.8578
MétricaTotalPor 90'
Goles10.25
Grandes ocasiones creadas10.25
Tiros20.51
Entradas ganadas30.76
Intercepciones10.25
Despejes71.77
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Clasificación Champions League

2018/19
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 21 entre 34 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 28 entre 34 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 22 entre 34 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 19 entre 34 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 34 jugadores de la misma posición en 2018/19.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0021
Regates0.0028
Recuperaciones0.0022
Pases al frente0.0019

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Northern Irish League Cup

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Challenge Cup de Escocia

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Clasificación Europa League

2018/19
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 36 entre 61 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 42 entre 61 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 35 entre 61 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 34 entre 61 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 61 jugadores de la misma posición en 2018/19.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0036
Regates0.0042
Recuperaciones0.0035
Pases al frente0.0034

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Northern Irish Cup

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Northern Irish League Cup

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Northern Irish Premier League

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Challenge Cup de Escocia

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
121
Minutos

Clasificación Europa League

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

Clasificación Champions League

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Northern Irish Cup

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Northern Irish League Cup

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Northern Irish Premier League

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Challenge Cup de Escocia

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Northern Irish Championship 1

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
118
Minutos

Clasificación Champions League

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Northern Irish Cup

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Northern Irish Premier League

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGAPCRegDueRecEntPasesNota
07/28BaselE1-190'000015114/206.2
07/21VisitaBaselP2-090'001003041/486.8
08/01Wolverhampton WanderersP1-490'001001015/225.4
07/25VisitaWolverhampton WanderersP2-090'0000113316/266.5
09/08VisitaQueen of the SouthP4-345'00000000/05.9
02/18VisitaInverness Caledonian ThistleP3-245'00001000/06.1
11/11VisitaDundee UnitedG1-290'00001000/06.1
09/02Motherwell U20G3-290'00001000/05.8
11/01LivingstonP0-374'00001000/06.2
10/07LivingstonP1-245'00000000/06.0
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido