Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | Anorthosis Famagusta | Clasificación Europa League | 2 | 161 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Anorthosis Famagusta | Conference League | 6 | 495 | 0 | 1 |
| 2019/20 | SG Dynamo Dresden | German Bundesliga Zwei | 10 | 634 | 1 | 1 |
| 2019/20 | SG Dynamo Dresden | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 10 | 634 | 1 | 1 |
| 2019/20 | Slavia Prague | Champions League | 5 | 207 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Slavia Prague | Czech Gambrinus Liga | 18 | 1,534 | 5 | 0 |
| 2019/20 | República Checa | Amistosos Internacionales | 1 | 65 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Slavia Prague | Clasificación Champions League | 2 | 175 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Slavia Prague | Czech Gambrinus Liga | 28 | 2,405 | 9 | 0 |
| 2018/19 | Slavia Prague | Europa League | 7 | 542 | 0 | 2 |
| 2018/19 | República Checa | Amistosos Internacionales | 1 | 82 | 0 | 0 |
| 2018/19 | República Checa | UEFA Liga de Naciones | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Slavia Prague | Clasificación Champions League | 4 | 356 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Slavia Prague | Czech Gambrinus Liga | 27 | 2,062 | 3 | 0 |
| 2017/18 | Slavia Prague | Europa League | 2 | 114 | 2 | 0 |
| 2017/18 | República Checa | Amistosos Internacionales | 4 | 279 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Slavia Prague | Clasificación Europa League | 5 | 429 | 1 | 0 |
| 2016/17 | República Checa | Amistosos Internacionales | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Sparta Prague | Clasificación Champions League | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Sparta Prague | Europa League | 2 | 67 | 0 | 1 |
| 2015/16 | Sparta Prague | Clasificación Europa League | 2 | 82 | 1 | 0 |
| 2014/15 | Cagliari | Coppa Italia | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Cagliari | Serie A | 2 | 21 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Sparta Prague | Czech Gambrinus Liga | 9 | 605 | 3 | 0 |
| 2014/15 | Sparta Prague | Europa League | 3 | 236 | 1 | 0 |
| 2014/15 | Sparta Prague | Clasificación Europa League | 1 | 66 | 0 | 0 |
| 2013/14 | República Checa | Amistosos Internacionales | 3 | 185 | 1 | 0 |
| 2012/13 | Sparta Prague | Europa League | 7 | 620 | 2 | 1 |
| 2009/10 | 1. FK Pribram | Czech Gambrinus Liga | 20 | 1,686 | 4 | 0 |
| 2008/09 | Viktoria Zizkov | Czech Gambrinus Liga | 16 | 811 | 0 | 0 |
| Total | 30 temporadas | 201 | 14,736 | 35 | 7 |
Cypriot Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Division 1
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Division 1
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Conference League
2021/22Comparado con 77 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.18 | 6 |
| Precisión de pase | 79% | 41 |
| Regates | 0.18 | 11 |
| Duelos ganados | 51% | 54 |
| Recuperaciones | 3.09 | 88 |
| Pases al frente | 21.82 | 19 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 12 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Conference League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Division 1
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2019/20Comparado con 118 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.28 | 61 |
| Precisión de pase | 75% | 32 |
| Regates | 0.71 | 35 |
| Duelos ganados | 46% | 35 |
| Recuperaciones | 1.85 | 48 |
| Pases al frente | 23.85 | 44 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 1 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2019/20Comparado con 118 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.28 | 59 |
| Precisión de pase | 83% | 50 |
| Regates | 0.43 | 45 |
| Duelos ganados | 45% | 39 |
| Recuperaciones | 0.14 | 12 |
| Pases al frente | 21.01 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Champions League
2019/20Comparado con 71 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 2.17 | 86 |
| Precisión de pase | 89% | 80 |
| Regates | 0.43 | 13 |
| Duelos ganados | 37% | 6 |
| Recuperaciones | 1.74 | 39 |
| Pases al frente | 36.09 | 58 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
Clasificación Champions League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2019/20Comparado con 107 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Recuperaciones | 0.00 | 50 |
| Pases al frente | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Tiros | 5 |
| Vallas invictas | 12 |
Eurocopa
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
Clasificación Champions League
2018/19Comparado con 34 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 21 |
| Regates | 0.00 | 28 |
| Recuperaciones | 0.00 | 22 |
| Pases al frente | 0.00 | 19 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Czech Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 9 |
| Tiros | 9 |
| Vallas invictas | 13 |
Europa League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 17 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Amistosos Internacionales
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Despejes | 1 |
China Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Liga de Naciones
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Clasificación Champions League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 2 |
| Vallas invictas | 2 |
Czech Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Tiros | 3 |
| Vallas invictas | 10 |
Europa League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Amistosos Internacionales
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 1 |
Czech Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Amistosos Internacionales
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Intercepciones | 2 |
Clasificación Europa League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Eurocopa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Coppa Italia
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
Serie A
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 3 |
Clasificación Champions League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Tiros | 3 |
Europa League
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 5 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Clasificación Europa League
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
Amistosos Internacionales
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 2 |
Europa League
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 12 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Tiros | 4 |
| Vallas invictas | 7 |
Czech Gambrinus Liga
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 2 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/09VisitaPartizan BelgradeE1-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 0 | 20/33 | 6.2 |
| 11/25GentG1-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 10 | 0 | 27/35 | 6.5 |
| 11/04VisitaFloraE2-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 0 | 52/59 | 6.7 |
| 10/21FloraE2-2 | 90' | 0 | 1 | 1 | 0 | 8 | 4 | 4 | 47/58 | 8.1 |
| 09/30VisitaGentP2-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 1 | 37/42 | 6.6 |
| 09/16Partizan BelgradeP0-2 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 10/17 | 5.7 |
| 08/12RapidG2-1 | 71' | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2 | 1 | 29/34 | 6.3 |
| 08/05VisitaRapidP3-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 23/37 | 5.7 |
| 12/10VisitaBorussia DortmundP2-1 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12/13 | 6.1 |
| 11/27InternazionaleP1-3 | 70' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 40/45 | 6.5 |
| 11/05VisitaBarcelonaE0-0 | 27' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 9/11 | 5.6 |
| 10/23BarcelonaP1-2 | 13' | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 8/9 | 6.8 |
| 10/14Irlanda del NorteP2-3 | 65' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 16/27 | 6.1 |
| 09/17VisitaInternazionaleE1-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 1 | 41/45 | 6.5 |
| 04/11ChelseaP0-1 | 16' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/5 | 5.7 |
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
FSY
NAH
UNA
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
ENS
JSK
ASO
CRB
JSS
CSC
USM
MCA
MCO
ATN
DIM
COM





