Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | Inverness Caledonian Thistle | Scottish Division 1 | 12 | 442 | 1 | 0 |
| 2020/21 | Liverpool PL2 | English Premier League 2 Division One | 12 | 534 | 6 | 1 |
| 2020/21 | Liverpool U21 | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 29 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Liverpool | FA Cup | 1 | 8 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Liverpool PL2 | English Barclays U21 Premier League Cup | 3 | 192 | 3 | 0 |
| 2019/20 | Liverpool PL2 | Premier League International Cup | 2 | 154 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Liverpool PL2 | English Premier League 2 Division One | 3 | 142 | 3 | 0 |
| 2018/19 | Brentford U23 | Amistosos de Clubes Sub-23 | 1 | 90 | 0 | 1 |
| 2016/17 | Manchester City PL2 | English Barclays U21 Premier League Cup | 4 | 263 | 2 | 0 |
| 2016/17 | Manchester City U18 | English FA Youth Cup | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Manchester City U18 | English Premier Academy League U18 | 19 | 902 | 11 | 5 |
| 2015/16 | Manchester City U18 | English Premier Academy League U18 | 5 | 73 | 1 | 0 |
| 2014/15 | Manchester City U18 | English Premier Academy League U18 | 3 | 96 | 1 | 0 |
| 2014/15 | Manchester City U16 | Academy FA Under 16's | 18 | 1,434 | 12 | 3 |
| 2013/14 | Manchester City U16 | Academy FA Under 16's | 4 | 142 | 1 | 0 |
| Total | 15 temporadas | 89 | 4,502 | 42 | 10 |
FA Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Challenge Cup de Escocia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 1
2021/22Comparado con 51 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.20 | 51 |
| Remates | 2.44 | 88 |
| Ocasiones creadas | 0.61 | 100 |
| Regates | 0.00 | 33 |
| Toques en el área | 2.44 | 94 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 12 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Escocia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Playoffs de la Premiership de Escocia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division One
2020/21Comparado con 49 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 1.01 | 93 |
| Remates | 3.20 | 85 |
| Ocasiones creadas | 1.18 | 60 |
| Regates | 0.51 | 26 |
| Toques en el área | 5.22 | 70 |
| Juego aéreo | 20% | 13 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 19 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
English FA Youth Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Premier League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Barclays U21 Premier League Cup
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Premier League International Cup
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
| Despejes | 1 |
English Premier League 2 Division One
2019/20Comparado con 34 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 1.90 | 100 |
| Remates | 3.80 | 88 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 6.97 | 88 |
| Juego aéreo | 0% | 3 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Tiros | 6 |
| Entradas ganadas | 1 |
English FA Youth Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English U18 Premier League Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Youth Friendlies
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos de Clubes Sub-23
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 3 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
UEFA Youth League
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Barclays U21 Premier League Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
English FA Youth Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2016/17Comparado con 87 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 1.10 | 98 |
| Remates | 3.19 | 82 |
| Ocasiones creadas | 1.90 | 90 |
| Regates | 0.80 | 67 |
| Toques en el área | 9.38 | 98 |
| Juego aéreo | 67% | 95 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 11 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 19 |
| Tiros | 32 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 3 |
Youth Friendlies
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Youth Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2015/16Comparado con 31 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 1.23 | 97 |
| Remates | 4.93 | 100 |
| Ocasiones creadas | 1.23 | 45 |
| Regates | 2.47 | 90 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Juego aéreo | 0% | 2 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 2 |
Youth Friendlies
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Academy FA Under 16's
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Youth Friendlies
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Youth Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2014/15Comparado con 32 jugadores de la misma posición en 2014/15.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.94 | 94 |
| Remates | 1.88 | 28 |
| Ocasiones creadas | 1.88 | 78 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 0.00 | 17 |
| Juego aéreo | 0% | 3 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Academy FA Under 16's
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 12 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 38 |
| Tiros | 55 |
| Regates completados | 24 |
| Entradas ganadas | 27 |
| Intercepciones | 24 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 6 |
Academy FA Under 16's
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 2 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/23VisitaSt. JohnstoneP4-0 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4/4 | 6.2 |
| 05/20St. JohnstoneE2-2 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/6 | 5.7 |
| 05/13VisitaArbroathE0-0 | 60' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5/6 | 6.2 |
| 05/10ArbroathE0-0 | 11' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 05/06Partick ThistleG1-0 | 11' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/3 | 6.0 |
| 05/03VisitaPartick ThistleG1-2 | 15' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/4 | 5.9 |
| 02/04Shrewsbury TownG1-0 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/7 | 5.9 |
| 10/24Southampton PL2G1-0 | 90' | 0 | 1 | 3 | 2 | 4 | 0 | 1 | 27/36 | 7.3 |
| 09/15Huddersfield Town U18G7-2 | 90' | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 19/22 | 8.7 |
EVE
CHE
ESP
ATM
ASC
HFD
AHA
PAR
LAS
KBW
FKQ
SAB
NBP
SZD
SHJ
DLK
WXW
DNU
GXH
CCY
GRI
BIT
HLW
SDT
JXL
SHP
DYB
SPC
QDH
LTR
YNY
CQT
SHT
ZHP
HFC
VV
ILV
SJK
MAR
LAH
TPS
MET
SOC
NAN
DUN
KR
IKS
ODI
GRO
OGU
KRY
FAK
BRO
VAX
MAL
AIK
LJU
BRA
61T
ING
GSK
FAT
IKS
MYS
ADA
YMI
SIL
KAR
ERZ
EYÜ
ASL
BCL
REY
NGO
BRE
LIV





