Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Braintree Town | English Blue Square Bet South | 17 | 1,333 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Malta | Amistosos Internacionales | 1 | 87 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Bolton Wanderers | English Npower Championship | 1 | 15 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Bolton Wanderers U21 | English U21 Professional Development League 2 | 1 | 90 | 1 | 0 |
| 2017/18 | Bolton Wanderers U21 | English U21 Professional Development League 2 | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Tottenham Hotspur PL2 | Premier League Sub-21 | 16 | 1,010 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Tottenham Hotspur PL2 | English Premier League 2 Division One | 16 | 1,010 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Tottenham Hotspur PL2 | Premier League Sub-21 | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Tottenham Hotspur U18 | English FA Youth Cup | 2 | 112 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Tottenham Hotspur U18 | English Premier Academy League U18 | 19 | 1,524 | 1 | 2 |
| 2014/15 | Tottenham Hotspur PL2 | Premier League Sub-21 | 1 | 73 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Tottenham Hotspur U18 | English FA Youth Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Tottenham Hotspur U18 | English Premier Academy League U18 | 23 | 1,673 | 0 | 2 |
| 2013/14 | Tottenham Hotspur U18 | English Premier Academy League U18 | 3 | 227 | 0 | 1 |
| Total | 14 temporadas | 104 | 7,514 | 2 | 5 |
English Blue Square Bet South
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet South
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 3 |
English FA Trophy
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet South
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2018/19Comparado con 179 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados, Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 100% | 100 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Lancashire Senior Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English U21 Professional Development League 2
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
English U21 Professional Development League 2
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 3 |
Premier League Sub-21
2016/17Comparado con 161 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 63% | 84 |
| Juego aéreo | 55% | 43 |
| Entradas | 2.50 | 98 |
| Intercepciones | 2.76 | 93 |
| Despejes | 2.67 | 72 |
| Precisión de pase | 75% | 30 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 28 |
| Intercepciones | 31 |
| Despejes | 30 |
| Vallas invictas | 2 |
UEFA Youth League
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division One
2016/17Comparado con 81 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 63% | 71 |
| Juego aéreo | 55% | 38 |
| Entradas | 2.50 | 94 |
| Intercepciones | 2.76 | 85 |
| Despejes | 2.67 | 36 |
| Precisión de pase | 75% | 34 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 28 |
| Intercepciones | 31 |
| Despejes | 30 |
| Vallas invictas | 2 |
Lancashire Senior Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2015/16Comparado con 57 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 69% | 93 |
| Juego aéreo | 88% | 96 |
| Entradas | 1.00 | 22 |
| Intercepciones | 1.00 | 2 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 63% | 4 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Premier League International Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Youth Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 1 |
English Premier Academy League U18
2015/16Comparado con 65 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 56% | 50 |
| Juego aéreo | 60% | 52 |
| Entradas | 2.95 | 90 |
| Intercepciones | 2.89 | 52 |
| Despejes | 2.07 | 42 |
| Precisión de pase | 78% | 62 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 18 |
| Entradas ganadas | 50 |
| Intercepciones | 49 |
| Despejes | 35 |
| Vallas invictas | 3 |
Youth Friendlies
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2014/15Comparado con 55 jugadores de la misma posición en 2014/15.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 57% | 40 |
| Juego aéreo | 0% | 1 |
| Entradas | 1.23 | 29 |
| Intercepciones | 2.47 | 49 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 88% | 96 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
English FA Youth Cup
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
English Premier Academy League U18
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 21 |
| Entradas ganadas | 39 |
| Intercepciones | 48 |
| Despejes | 21 |
| Vallas invictas | 2 |
English Premier Academy League U18
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 10 |
Fulham U18 League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/07GibraltarG2-0 | 87' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 26/33 | 6.0 |
| 03/13Reading PL2G4-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 1 | 17/26 | 6.8 |
| 03/03VisitaArsenal PL2P2-0 | 73' | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 21/29 | 6.3 |
| 02/20Sunderland PL2G1-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 8 | 2 | 36/56 | 7.2 |
| 02/05VisitaLiverpool PL2P3-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 7 | 1 | 30/44 | 5.8 |
| 01/30Southampton PL2G3-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 6 | 4 | 13 | 3 | 34/48 | 7.5 |
| 01/13VisitaManchester City PL2E2-2 | 25' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 15/16 | 6.3 |
| 01/06Chelsea PL2E2-2 | 12' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2/4 | 6.4 |
| 12/12Derby County PL2G2-0 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4/4 | 6.1 |
| 11/28VisitaSunderland PL2E2-2 | 10' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2/2 | 6.1 |
| 11/18Arsenal PL2P0-2 | 45' | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 14/20 | 6.6 |
| 10/28Manchester United PL2E1-1 | 83' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 37/44 | 6.0 |
| 10/24VisitaLeicester City PL2P2-0 | 90' | 0 | 0 | 7 | 3 | 0 | 8 | 1 | 50/58 | 7.2 |
| 10/14Manchester City PL2P1-2 | 61' | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 5 | 2 | 33/43 | 6.2 |
| 09/23VisitaSouthampton PL2P1-0 | 89' | 0 | 0 | 5 | 3 | 3 | 9 | 4 | 19/24 | 6.8 |
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
COR
COL
IDV
CAE
TWE
THU
STV
IBE
FCK
BRA
HEA
FCN
SCF
FKJ
BHA
KAU
BRA
RDI
ATA
PAF
EST
FLA
HUR
GLP
EQU
LLA
XEL
COB
MUN
MAR
OLA
OLI
ESP
RY2
KHO
KHA
BID
MUA
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL




