Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | CSKA Sofia | Europa League | 3 | 39 | 0 | 0 |
| 2020/21 | CSKA Sofia | Clasificación Europa League | 3 | 98 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Lens | Copa de la Liga de Francia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Lens | Ligue 2 de Francia | 4 | 67 | 0 | 1 |
| 2019/20 | Dijon | Liga de Francia | 3 | 157 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Dijon | Copa de Francia | 4 | 210 | 1 | 1 |
| 2018/19 | Dijon | Liga de Francia | 17 | 443 | 2 | 1 |
| 2016/17 | Guinea U20 | FIFA U-20 World Cup | 3 | 202 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Guinea U17 | FIFA U17 World Cup | 3 | 210 | 0 | 1 |
| Total | 9 temporadas | 41 | 1,516 | 4 | 4 |
Copa de Francia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Francia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Bulgaria
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera Liga de Bulgaria
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2020/21Comparado con 55 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 7 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 2.31 | 82 |
| Toques en el área | 2.31 | 5 |
| Juego aéreo | 0% | 4 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
Clasificación Europa League
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Copa de Francia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Francia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligue 2 de Francia
2019/20Comparado con 86 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 7 |
| Remates | 2.69 | 74 |
| Ocasiones creadas | 1.34 | 77 |
| Regates | 8.06 | 100 |
| Toques en el área | 10.75 | 100 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 1 |
Liga de Francia
2019/20Comparado con 86 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 1.72 | 22 |
| Ocasiones creadas | 0.57 | 7 |
| Regates | 5.16 | 99 |
| Toques en el área | 7.45 | 95 |
| Juego aéreo | 0% | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 3 |
Copa de Francia
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 4 |
| Intercepciones | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga de Francia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Francia
2018/19Comparado con 93 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.41 | 77 |
| Remates | 3.25 | 86 |
| Ocasiones creadas | 1.83 | 88 |
| Regates | 3.25 | 96 |
| Toques en el área | 8.13 | 99 |
| Juego aéreo | 20% | 4 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 16 |
| Regates completados | 16 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
French Play-offs 1/2
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FIFA U-20 World Cup
2016/17Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 2.23 | 23 |
| Ocasiones creadas | 1.34 | 77 |
| Regates | 2.23 | 85 |
| Toques en el área | 6.24 | 92 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
FIFA U17 World Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 2 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/26Young BoysP0-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 6.0 |
| 11/05VisitaYoung BoysP3-0 | 11' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/7 | 6.0 |
| 10/22CFR ClujP0-2 | 27' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3/4 | 6.2 |
| 03/09OrléansG1-0 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/1 | 6.1 |
| 02/22CaenP1-4 | 22' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5/7 | 6.1 |
| 02/17VisitaChâteaurouxP3-2 | 16' | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 5 | 6/6 | 7.9 |
| 12/03ChamblyG3-0 | 23' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 | 12/15 | 6.1 |
| 08/24BordeauxP0-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 | 14/19 | 6.8 |
| 08/17VisitaToulouseP1-0 | 22' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 5 | 5/6 | 6.9 |
| 08/10Saint-ÉtienneP1-2 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7/10 | 6.3 |
| 03/12Paris Saint-GermainP0-4 | 25' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3/3 | 5.5 |
| 03/03VisitaLilleP1-0 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3/5 | 6.3 |
| 02/26VisitaParis Saint-GermainP3-0 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3/3 | 6.3 |
| 02/22Saint-ÉtienneP0-1 | 16' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5/6 | 6.0 |
| 02/02VisitaAngersP1-0 | 18' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7/8 | 6.4 |
NEW
GAM
LEN
SCP
SAB
SLA
ARS
LIL
ATM
MUN
GAL
BAR
INT
CLU
RBL
PSV
VIK
FCB
VIL
NAP
BOC
VAS
SAN
RAT
POH
JDT
SHP
DJO
BUR
BJG
CAN
ANT
SDD
HIL
ITH
SAH
EB
SHO
ASC
HUS
USB
MCO
ASO
MCA
USM
JSS
CDR
QRL
IJS
GVV
ALE
JPN
HAI
AUS
CHI
BOL
USA
ESP
BRA
ARG
PAN
NZL
MEX
JAM
TAP
TEP
LOK
AKR
KRA
FAK
AIR
HEA
ANN
ALL
BOD
MRW
BER
QOS
CLY
CLA


