Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | De Graafschap | Eerste Divisie | 10 | 637 | 5 | 0 |
| 2025/26 | Arminia Bielefeld | German Bundesliga Zwei | 12 | 318 | 1 | 0 |
| 2025/26 | Arminia Bielefeld | DFB Pokal | 2 | 92 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Osnabrück | German 3rd Liga | 12 | 247 | 1 | 0 |
| 2024/25 | Arminia Bielefeld | German 3rd Liga | 34 | 1,381 | 14 | 1 |
| 2024/25 | Arminia Bielefeld | DFB Pokal | 4 | 167 | 2 | 0 |
| 2024/25 | 1. FC Nürnberg II | German Regionalliga Bayern | 1 | 90 | 1 | 0 |
| 2023/24 | 1. FC Nürnberg | German Bundesliga Zwei | 4 | 55 | 0 | 0 |
| 2023/24 | 1. FC Nürnberg | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 4 | 55 | 0 | 0 |
| 2023/24 | 1. FC Nürnberg II | German Regionalliga Bayern | 2 | 180 | 1 | 0 |
| Total | 10 temporadas | 85 | 3,222 | 25 | 1 |
Eerste Divisie
2026/27Comparado con 41 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.71 | 77 |
| Remates | 2.83 | 65 |
| Ocasiones creadas | 0.14 | 1 |
| Regates | 0.42 | 30 |
| Toques en el área | 4.80 | 57 |
| Juego aéreo | 39% | 43 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 20 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 7 |
Copa KNVB
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2025/26Comparado con 89 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.28 | 48 |
| Remates | 1.13 | 3 |
| Ocasiones creadas | 0.28 | 1 |
| Regates | 1.42 | 75 |
| Toques en el área | 5.38 | 73 |
| Juego aéreo | 30% | 20 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
DFB Pokal
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
German 3rd Liga
2025/26Comparado con 105 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.36 | 63 |
| Remates | 1.09 | 2 |
| Ocasiones creadas | 0.36 | 1 |
| Regates | 0.36 | 11 |
| Toques en el área | 2.19 | 3 |
| Juego aéreo | 54% | 91 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 2 |
German 3rd Liga
2024/25Comparado con 97 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.91 | 99 |
| Remates | 2.93 | 74 |
| Ocasiones creadas | 1.04 | 46 |
| Regates | 1.11 | 66 |
| Toques en el área | 6.45 | 91 |
| Juego aéreo | 41% | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 14 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 45 |
| Regates completados | 17 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 14 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 2 |
German Regionalliga Bayern
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Despejes | 1 |
German Bundesliga Zwei
2023/24Comparado con 85 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 2 |
| Remates | 3.27 | 81 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 1.64 | 75 |
| Toques en el área | 6.55 | 86 |
| Juego aéreo | 50% | 82 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
DFB Pokal
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2023/24Comparado con 85 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 2 |
| Remates | 3.27 | 84 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 1.64 | 88 |
| Toques en el área | 3.27 | 4 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
German Regionalliga Bayern
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/09Jong FC UtrechtG2-1 | 18' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5/7 | 7.4 |
| 10/03VisitaFC EindhovenE2-2 | 68' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5/10 | 6.2 |
| 09/27FC Den BoschG1-0 | 70' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 7/11 | 6.2 |
| 09/20NAC BredaP1-2 | 58' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3/5 | 7.4 |
| 09/11VisitaFC EmmenG1-2 | 61' | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5 | 4/8 | 8.0 |
| 09/04VisitaHeracles AlmeloP5-0 | 63' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1/6 | 5.7 |
| 08/29Almere City FCP1-4 | 74' | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 6 | 7/15 | 7.1 |
| 08/23VisitaVVV-VenloP2-1 | 90' | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 6/13 | 7.4 |
| 08/17Jong AZP2-5 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 2 | 5 | 9/13 | 5.8 |
| 08/09VisitaHelmond SportE1-1 | 45' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2/4 | 6.0 |
| 10/29Visita1. FC Union BerlinP2-1 | 47' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6/13 | 5.6 |
| 08/15SV Werder BremenG1-0 | 45' | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 7/9 | 5.8 |
| 05/24VfB StuttgartP2-4 | 10' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3/3 | 7.5 |
| 02/25SV Werder BremenG2-1 | 55' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2/4 | 5.7 |
| 12/03FreiburgG3-1 | 89' | 1 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 4 | 7/16 | 7.2 |
REY
POR
VIS
JEO
YFC
URA
SAG
AVI
GAI
CZO
HOL
TOK
NGO
FAG
JÚB
KWF
YAM
SFR
FMA
SSP
ASK
LIV
KAI
FEY
COM
SHK
AEK
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT



