Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Waldhof Mannheim | German 3rd Liga | 20 | 1,439 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Waldhof Mannheim | German 3rd Liga | 34 | 2,986 | 0 | 1 |
| 2022/23 | Waldhof Mannheim | DFB Pokal | 2 | 195 | 0 | 0 |
| 2021/22 | FC Hansa Rostock | German Bundesliga Zwei | 11 | 341 | 0 | 0 |
| 2021/22 | FC Hansa Rostock | DFB Pokal | 3 | 225 | 1 | 1 |
| 2021/22 | FC Hansa Rostock | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 11 | 340 | 0 | 0 |
| 2020/21 | FC Hansa Rostock | German 3rd Liga | 32 | 2,844 | 2 | 0 |
| 2020/21 | FC Hansa Rostock | DFB Pokal | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2019/20 | FC Hansa Rostock | German 3rd Liga | 26 | 2,114 | 0 | 0 |
| 2019/20 | FC Hansa Rostock | DFB Pokal | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | FC Hansa Rostock | German 3rd Liga | 34 | 2,967 | 0 | 1 |
| 2018/19 | FC Hansa Rostock | DFB Pokal | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2017/18 | FC Hansa Rostock | German 3rd Liga | 36 | 3,172 | 0 | 0 |
| 2016/17 | FC Erzgebirge Aue | German Bundesliga Zwei | 12 | 995 | 0 | 0 |
| 2016/17 | FC Erzgebirge Aue | DFB Pokal | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2015/16 | FC Erzgebirge Aue | German 3rd Liga | 25 | 1,607 | 0 | 0 |
| 2015/16 | FC Erzgebirge Aue | DFB Pokal | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 2014/15 | SC Preußen Münster | German 3rd Liga | 14 | 854 | 0 | 0 |
| 2014/15 | SC Preußen Münster | DFB Pokal | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Bayer 04 Leverkusen | Europa League | 1 | 90 | 1 | 0 |
| Total | 20 temporadas | 268 | 20,774 | 4 | 3 |
German 3rd Liga
2023/24Comparado con 147 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 55% | 49 |
| Juego aéreo | 50% | 38 |
| Entradas | 1.31 | 61 |
| Intercepciones | 1.50 | 91 |
| Despejes | 4.13 | 69 |
| Precisión de pase | 83% | 83 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 21 |
| Intercepciones | 24 |
| Despejes | 66 |
| Vallas invictas | 1 |
German 3rd Liga
2022/23Comparado con 148 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 53% | 36 |
| Juego aéreo | 42% | 19 |
| Entradas | 1.36 | 63 |
| Intercepciones | 1.36 | 65 |
| Despejes | 1.96 | 26 |
| Precisión de pase | 87% | 96 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 45 |
| Intercepciones | 45 |
| Despejes | 65 |
| Vallas invictas | 3 |
DFB Pokal
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
German Bundesliga Zwei
2021/22Comparado con 130 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 49% | 12 |
| Juego aéreo | 20% | 1 |
| Entradas | 1.32 | 79 |
| Intercepciones | 1.06 | 28 |
| Despejes | 3.17 | 53 |
| Precisión de pase | 82% | 77 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 12 |
DFB Pokal
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 3 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2021/22Comparado con 130 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 36% | 3 |
| Juego aéreo | 42% | 10 |
| Entradas | 0.79 | 78 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 86% | 67 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
German 3rd Liga
2020/21Comparado con 143 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 63% | 89 |
| Juego aéreo | 59% | 65 |
| Entradas | 1.46 | 77 |
| Intercepciones | 2.41 | 84 |
| Despejes | 2.31 | 42 |
| Precisión de pase | 80% | 69 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 46 |
| Intercepciones | 76 |
| Despejes | 73 |
| Vallas invictas | 8 |
DFB Pokal
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 4 |
German 3rd Liga
2019/20Comparado con 143 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 55% | 43 |
| Juego aéreo | 43% | 19 |
| Entradas | 1.62 | 77 |
| Intercepciones | 1.96 | 88 |
| Despejes | 2.55 | 45 |
| Precisión de pase | 83% | 79 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 38 |
| Intercepciones | 46 |
| Despejes | 60 |
| Vallas invictas | 7 |
DFB Pokal
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 4 |
German 3rd Liga
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 68 |
| Intercepciones | 107 |
| Despejes | 140 |
| Vallas invictas | 9 |
DFB Pokal
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 1 |
German 3rd Liga
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 72 |
| Intercepciones | 92 |
| Despejes | 169 |
| Vallas invictas | 15 |
DFB Pokal
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 16 |
| Intercepciones | 45 |
| Despejes | 47 |
| Vallas invictas | 2 |
DFB Pokal
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 1 |
German 3rd Liga
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 41 |
| Intercepciones | 40 |
| Despejes | 49 |
| Vallas invictas | 10 |
DFB Pokal
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
German 3rd Liga
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
German 3rd Liga
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Bundesliga
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/181. FC NürnbergP0-1 | 75' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 39/44 | 5.9 |
| 07/31Holstein KielE0-0 | 120' | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 6 | 2 | 25/34 | 7.3 |
| 01/19VisitaRB LeipzigP2-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 28/39 | 6.1 |
| 10/27VisitaSSV Jahn RegensburgE3-3 | 120' | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 8 | 3 | 16/26 | 8.3 |
| 08/081. FC Heidenheim 1846G3-2 | 15' | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3/4 | 7.6 |
| 09/13VfB StuttgartP0-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 39/47 | 6.0 |
| 08/12VfB StuttgartP0-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 5 | 1 | 26/30 | 7.0 |
| 10/311. FC NürnbergE2-2 | 120' | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 1 | 48/53 | 6.4 |
| 08/18VfB StuttgartG2-0 | 90' | 0 | 0 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 18/24 | 7.2 |
| 08/14Hertha BSCP0-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | 5 | 1 | 31/36 | 7.0 |
| 08/21FC Ingolstadt 04E0-0 | 120' | 0 | 0 | 8 | 5 | 7 | 8 | 1 | 48/63 | 8.3 |
| 10/27Eintracht FrankfurtG1-0 | 5' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1/2 | 6.4 |
| 08/17FC Bayern MünchenP1-4 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 27/35 | 5.6 |
| 12/06RosenborgG1-0 | 90' | 1 | 0 | 4 | 2 | 6 | 6 | 0 | 42/47 | 9.0 |
CCX
HBI
MAC
AVI
BOU
SUN
BHA
CRY
LEE
MUN
NFO
ARS
OSA
RAC
CEL
ALA
MAL
RSO
RMA
SEV
CIN
CLB
MTY
PAC
B04
SCF
BMG
TSG
UDI
LEC
FIO
COM
MIL
ATA
JUV
LAZ
ANR
MAR
LHV
AUX
LOR
ASM
PFC
REN
LYN
NIC
FLU
SAN
GRE
CRU
BAH
FLA
REM
RBB
DEL
MAN
LEO
EME
BAR
UCA
RAC
CAI
ERC
ALD
EST
SLO
BEL
RIV
FAT
KHA
ONE
TAI
SHN
HNG
BRN
YAN
KAS


